Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » На пороге » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 277

1

Приветствуем вас на Dragon Аge: final accord!
Форум создан по вселенной серии игр, книг, комиксов и мультипликационных фильмов Dragon Аge от BioWare.
События нашей игры разворачиваются в 9:47 Века Дракона, через два года после событий игр и загружаемого контента Dragon Аge: Inquisition.

Напоминаем, что внешность можно придержать на три дня, роль — на неделю.
Упрощенного приема на проекте не существует. Анкетирование для каноничных персонажей серии и неканонов происходит по единому шаблону без скидок на важность роли.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ

Сюжет | Список персонажей | Правила | Нужные в сюжет | Нужные игрокам

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВНЕШНОСТИ

Верховная Жрица Виктория I 01.06

0

61

http://dft.rusff.me/
Сотрудничество прекращено, спасибо.

0

62

Messenger, убрал, и вам)

0

63

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, заявка на Эллану Лавеллан ещё актуальна?

0

64

пёрышко написал(а):

Подскажите пожалуйста, заявка на Эллану Лавеллан ещё актуальна?

Ещё как актуальна.)
На фоне затихших в период болезней сюжетных веток мне очень не хватает игры, так что жду и очень жду.)

0

65

Ellana Lavellan, роль за Вами до 18/03!

+1

66

удачи вам с развитием,
ибо жаль, что Андерс у вас мертв, а то мы, Каллен Резерфорд и вышеуказанное белобрысое мажество, ищем теплое местечко.

0

67

ХРАМОВНИК И ОТСТУПНИК, спасибо. Быть может некий неканоничный "лже-Андерс" спасет ситуацию? Можем обсудить.

0

68

И снова приветствую, вернулся на круги своя, т.е. в вашу гостевую. Вопрос насущен, кто больше нужен сюжетно (ибо могу, умею, практикую обоих): Каллен Резерфорд или Натаниэль Хоу? Лже-Андерс спасет ситуацию в любом случае, но уже совсем другой-неканон, так как мой канонично сделал ноги)

0

69

храмовник без отступника, доброго времени и соболезнования по поводу сбежавшего соигрока. Про именно сюжетные возможности:

В случае Каллена скорей всего это будет линия церковного раскола и прочих остроактуальных проблем Верховной Жрицы от большого к "малому": собственно тайны тантервальского двора, Коллегия и прочие неварранские события связанные с нестабильностью нового короля и тевинтерского влияния, события Орзаммара — местной церкви и отношений с Кэл Шароком, возможно даже ривейниские события. О вышесказанном подробней можно узнать из темы сюжета. Что до вашего покорного слуги, боюсь, не в духе Каллена будет поддерживать мои безрассудства и ставить на карту судьбу Церкви, чтобы разыскивать Соласа с, якобы, сломанным артефактом. Но при желании можно и это обсудить.

В случае Натаниэля очевидно участие в расколе внутри ордена, проблема Порождений в Вольной Марке, при появлении ГФа (сразу скажу не-маг) участие в ферелденских волнениях, ну и конечно я не намерен отступаться от идеи попробовать лично привлечь СС к поискам Соласа (и расследованию слухов об эльфах на ГТ). На Тропах опять же можно ввязаться в конфликт Орзаммара и Кэл Шарока.

Решать вам, но лично мне кажется, Натаниэлю было бы проще и быстрей найти игру на данный момент. У Каллена меж тем тоже немало перспектив с заделом на будущее. В случае чего, у нас разрешены твинки и есть возможность поиграть за нпс, чтобы совсем не сидеть без игры.

Касательно потенциальных соигроков вы можете узнать из списка персонажей. Ваши задумки и пожелания всегда готовы обсудить.

0

70

Здравствуйте. Не подскажите ли, можно Солоне Амелл будет выучить специализацию боевого мага, если она не ГФ? Это которая как рыцарь-чародей, только клёвая — из ДАО.

0

71

Not a Hero, и вам добра.)
Филактерию из древних эльфийских руин Ферелдена уже задействовал для обоснования своей специализации Каронел — как раз потому, что было решено не прибегать к размножению сущностей выдумыванием новых руин и иных способов случайного приобретения утерянных древних знаний. Однако Солона может получить данную специализацию уже в игре, если убедит Каронела — или Киллиана, другого канонного мага-воина, буде он появится на форуме — поделиться опытом.)

0

72

Господа, а придержите-ка, пожалуйста, Айдана Кусланда, который ГФ.

0

73

герой на героине, за вами по 16.04. включительно. Вдохновения на анкету, будут какие-либо вопросы по роли — смело задавайте, все поясним.)

0

74

А, вот еще что вспомнил.
Я почитал решения ГФа. Они принципиальны или я могу изменить их по собственному усмотрению? Есть какие-то пункты, которые трогать никак нельзя, сюжетно важные?

И еще: что по грифонам? Я тоже хочу птичку.
+ насколько о них знают вне ордена?

0

75

герой на героине, решения можно прописать свои, сюжет с участием ГФ пока не был начат и может быть адаптирован под любые изменения. Их последствия для общего сюжета также обсуждаемы.)

По поводу грифонов у нас есть вот этот персонаж и вот эта статья о содержании.))
О грифонах пока ходят только самые зыбкие слухи — мол, их кто-то видел в небе над Андерфелсом. Но никаких точных сведений нет.)

0

76

Понял, спасибо, пошел писать анкету)

0

77

герой на героине, чтобы в последствии много не править, давайте лучше заранее обсудим в ЛС или скайпе, т.к. некоторые решения все же могут существенно повлиять на текущее состояние сюжета. Зарегистрируйтесь пожалуйста и пришлите удобные контакты для связи.

0

78

И снова здравствуйте:)
Обнаружил, что Андерс в списке ролей больше не серый.
Значит ли это, что можно его придержать?)

0

79

Блонди, доброго и вам.))
Вот это быстрая реакция! Уже можно, да, воскрес.
Придерживаем, по 16.04 включительно за вами.)

0

80

Доброго дня.

0

81

lazy owl, добра и вам.)
Да, там я почту проверяю реже, чем сижу здесь, хорошо, что заглянули.)
Я придержу за вами роль на положенную неделю, регистрируйтесь и пишите в ЛС, обсудим все необходимое.))

0

82

Здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, о судьбе Блэкволла. Выполнен ли личный квест, каковы его итоги?

0

83

Blackwall, приветствую! Я не прописывал решения по спутникам не влияющие на ситуацию в мире, стараясь не ограничивать потенциальных игроков. О характере и политике себя, Инквизитора, могу сказать что по ходу канонических событий он больше берег силы и делал только самое необходимое. Но это в принципе не помешало бы выполнить некоторые личные квесты. Поэтому у вас картбланш.

0

84

Maxwell Trevelyan,
Спасибо за оперативный ответ. Тогда буду исходить из того, что квест выполнен, а я остаюсь с Инквизицией — нет сил шифроваться. Оставлю Штирлиц-режим для флешбеков.
Придержите роль, будьте добры

0

85

Blackwall, с удовольствием. За вами до 20/04. Вдохновения!

0

86

Доброго утра! Придержите Дориана Пауса, будьте любезны. Я постараюсь поскорее расправиться с анкетой.

0

87

D.P., доброго и вам.) Держим до 12.05 и ждём, вдохновения с анкетой.))

0

88

неужели мне наконец-то так повезло?
Поведайте мне, пожалуйста, какая судьба в итоге сложилась у Фенриса.

0

89

BBW, доброго вам времени.))
В киркволльские времена между Фенрисом и Хоуком-магом сложились довольно прохладные отношения с уклоном в соперничество, хотя личные квесты все были выполнены, Данариус убит, а поддержал Хоук в итоге храмовников. После финала Фенрис пошел своей дорогой.)
Какие-то специфические детали, полагаю, будет лучше выяснить у самого Гаррета, если это необходимо.)
Варианты судьбы Фенриса после Киркволла примерно даны в этой заявке от Фейнриэля — но в целом всё на усмотрение игрока.)

0

90

*махнул рукой*
готов на все за возможность поиграть за Фенриса XD
раз уж мне так несказанно повезло, грешновато брыкаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » На пороге » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно