Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » На пороге » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

Приветствуем вас на Dragon Аge: final accord!
Форум создан по вселенной серии игр, книг, комиксов и мультипликационных фильмов Dragon Аge от BioWare.
События нашей игры разворачиваются в 9:47 Века Дракона, через два года после событий игр и загружаемого контента Dragon Аge: Inquisition.

Напоминаем, что внешность можно придержать на три дня, роль — на неделю.
Упрощенного приема на проекте не существует. Анкетирование для каноничных персонажей серии и неканонов происходит по единому шаблону без скидок на важность роли.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ

Сюжет | Список персонажей | Правила | Нужные в сюжет | Нужные игрокам

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВНЕШНОСТИ

Верховная Жрица Виктория I 01.06

0

2

Доброго дня\ночи.
Скажите, а Маханон Лавеллан доступен для отыгрыша? Что-то я вижу в списке персонажей одну Эллану и, честно говоря, в замешательстве по этому поводу, учитывая, что остальным неслучившимся Инквизиторам возможность выбора оставлена...

0

3

Первый, приветствую.
Забыли внести в список, каюсь. Исправили.
Да, доступен при обосновании, как выжил во время взрыва на Конклаве или же почему он не был в Храме во время начала ДАИ.

0

4

Xenon the Antiquarian, отлично!)
Тогда придержите его за мной и подскажите вот такие моменты:
1) Как в таком случае поступить с Элланой? Своими руками прописать ей судьбу?
2) Какая судьба постигла клан Лавеллан?
3) Масштаб ухода эльфов ощущается только в Тевинтере, или и в других регионах тоже? Как там на это реагируют? И какое влияние Соласа побуждает к уходу — что-то вроде Зова или какие-нибудь сны, раз он сноходец?
4) Можно ли считать условно-рядового мага Инквизиции (какая у них вообще иерархия внутри организации, если она есть?) "имеющим практический опыт работы с разрывами Завесы" для специализации?

0

5

Первый, доброго времени. Сменю старика на ниве ответов.

1. Можете прописать на свое усмотрение при необходимости существования некой Элланы лично для вас. Я прописал в анкете Эвелин лишь потому, что в каноне Инквизитор Тревельян младший ребенок семьи и мне нехотелось мудрить с ее именем. Т.е. предыстория несвершившегося Инквизитора Лавеллана у вас распространяется только на Маханона или Эллану соответственно.
2. В связи с тем, что Инквизитор Тревельян, хранительница Дешанна не имела возможности использовать личные связи с Инквизитором (их не было). В анкете я указал, что мой персонаж старался не распыляться и выполнять только самые необходимые задачи (он даже не стал Тепловеем). Соответственно берем за основу вот этот исход:
"Клан Лавеллан погиб:
Непродуманные действия Инквизиции привели к тому, что клан Лавеллан был уничтожен.
На Священном совете в Халамширале Сэра упоминает, что Друзья Рыжей Дженни занимаются поисками членов клана, которые могли пережить нападение."

Я готов побыть "плохишом" и отыграть с вашим персонажем все что требуется в связи с этим событием.
3. Масштаб ухода эльфов ощущается повсеместно за исключением Орлея, где городские эльфы под протекцией Бриалы, посла и "серого кардинала" Империи, и Ферелдена, где Герою Ферелдена удалось вернуть часть эльфов из леса Брессилиан. Более подробно можно узнать из положения по странам в теме Сюжета.
4. В Инквизиции изначально приняты следующие ранги: Инквизитор, командир, капитан, лейтенант, капрал, рекрут, агент. Не думаю что многое изменилось с тех пор, как орден переформировали в личную гвардию Верховной Жрицы (за исключением того, что все как один подчиняемся Ее Совершенству). По поводу магов в целом вопрос интересный потому что: во-первых были восстановлены Круги, где Первой Чародейкой является Вивьен, во-вторых в лоре говорится, что "маги-ветераны" Инквизиции, не пожелавшие вступить в Круг, восстановили Коллегию, в противовес этим самым Кругам, и ратуют заполную свободу и автономность магов. Коллегия, за неимением прочей информации, находится сейчас в Камберленде (в Неварре).
Это нужно просто иметь в виду. Что же до вашего персонажа. Маханон вполне мог проявить себя и выслужиться в Инквизиции, в виду чего смог присоединиться к той самой группе магов (тут можете почитать статью о наставнике Инквизитора по этой специализации), работавшей над специализацией "Маг Разрыва". В дальнейшем он может либо присоединиться к Кругу, либо к Коллегии, либо, в силу редкой и необходимой "миротворческому корпусу" специализации и прочих заслуг остаться таки в Инквизиции среди приближенных Ее Совершенства (это будет довольно редкий случай в связи с восстановлением Кругов). В общем в этом случае нам важно будет указать, что это было большим исключением. Ну или же если не захотите быть приближенным Виктории, я могу протянуть вашему персонажу полруки помощи в этом вопросе.

0

6

Первый, по первому пункту еще раз уточню, мне подсказали, что может быть непонятно.
Отправиться на Конклав и попасть в Инквизицию может только кто-то один: или Маханон, или Эллана.

Первый написал(а):

И какое влияние Соласа побуждает к уходу — что-то вроде Зова или какие-нибудь сны, раз он сноходец?

Сны и приспешники. Извините)

0

7

Maxwell Trevelyan, спасибо за ответ!)
По поводу специализации — учитывая, что Your Trainer была единственной выжившей в этой группе, мне предполагать, что выживших было двое/больше, или что вместо неё выжил Маханон?
Исключительность нахождения мага вне стандартных контролирующих структур понимаю и обещаюсь учесть.))

И еще такой вопрос по школам магии. Изучение школы занимает время; можно ли считать, что маг возраста около тридцати работает над освоением второй школы и имеет доступ к одному-двум заклинаниям из неё, или же до установленного порога возраста-опыта вся магия будущей второй школы — только в теории, без практики?)
Или, скажем, можно пожертвовать знанием части основной ветки ради такой же части другой?

По характеру персонажа он у меня ярко выраженный маг стихий, однако работа по изучению разрывов просто-таки алчет определенных полезных познаний в магии духа и особенно рассеянии магических эффектов (которое изгоняет демонов до их материализации). Не кровь из носу, но с ними легче быть выжившим х)

0

8

Первый написал(а):

По поводу специализации — учитывая, что Your Trainer была единственной выжившей в этой группе, мне предполагать, что выживших было двое/больше, или что вместо неё выжил Маханон?
Исключительность нахождения мага вне стандартных контролирующих структур понимаю и обещаюсь учесть.))

Уверен, что сея милая дама сподобилась обучить не только Инквизитора, а разрывов Завесы тогда было вдоволь для практических с ней занятий. К тому же Инквизиции необходимо было наличие подобных магов, ведь чаще всего имели дело именно с Завесой и наверняка продолжили ее изучать. Поэтому здесь нет нужды сильно изворачиваться, в случае Маханона все логично, имхо.

Первый написал(а):

И еще такой вопрос по школам магии. Изучение школы занимает время; можно ли считать, что маг возраста около тридцати работает над освоением второй школы и имеет доступ к одному-двум заклинаниям из неё, или же до установленного порога возраста-опыта вся магия будущей второй школы — только в теории, без практики?)
Или, скажем, можно пожертвовать знанием части основной ветки ради такой же части другой?

По характеру персонажа он у меня ярко выраженный маг стихий, однако работа по изучению разрывов просто-таки алчет определенных полезных познаний в магии духа и особенно рассеянии магических эффектов (которое изгоняет демонов до их материализации). Не кровь из носу, но с ними легче быть выжившим х)

"Обоснуй" вполне логичен, но дабы не вносить дисбаланса, мы предлагаем следующее. Ваш персонаж занялся дополнительно изучением школы духа, посчитав вот как вы написали, что должна быть между ними связь и учитывая, что исследователи специализации много экспериментировали. Но на практике Маханон пока сумел овладеть лишь одним заклинанием школы духа в дополнение к его основной магической школе.

0

9

Maxwell Trevelyan, а, я грешным делом подумал, что раз Инквизитор не маг, то и Тренер не прибыла в Скайхолд для обучения. Но раз прибыла, то отлично, это упрощает дело.))

Maxwell Trevelyan написал(а):

Но на практике Маханон пока сумел овладеть лишь одним заклинанием школы духа в дополнение к его основной магической школе.

И этого вполне достаточно, спасибо.))

0

10

Mahanon Lavellan написал(а):

Maxwell Trevelyan, а, я грешным делом подумал, что раз Инквизитор не маг, то и Тренер не прибыла в Скайхолд для обучения. Но раз прибыла, то отлично, это упрощает дело.))

Тренер уникальна по своей сути, мы не захотели ее "сливать" как и специализацию мага Разрывов. Поэтому сделали послабление как и в случае с возможными Инквизиторами. По сути оно не противоречит канону и лору, так как ее судьба в случае Инквизитора не-мага неизвестна.

0

11

Ребят, вы классные! <3
Отдельных лучей счастья вам за Бриалу в качестве закулисной правительницы. Я наконец-то дождалась форум, где этот вариант реализовали.

0

12

f.m.
Спасибо Вам на добром слове! /поймал лучи добра/ Все это неслучайно, да. Приходите, не стесняйтесь.

0

13

Да я, если честно, пристально смотрю на вас с момента открытия. Но пока не могу совершенно определиться с персонажем: хочется обязательно канона, а кого конкретно брать — не знаю. Может, подскажете, кого из спутников протагонистов хотели бы видеть?)

0

14

f.m.
Тут проще будет отталкиваться от Ваших предпочтений, конечно. Но раз Вы спросили именно про спутников, отвечаю по ним.

Я вот пока успел написать заявку на Викторию I, персонаж весьма специфический и противоречивый, тут надо быть готовым к жесткой игре и проявлять максимум энтузиазма. Ее касается очень многое: и ситуация раскола в церковных кругах, и ситуация с Кругом магов и Коллегией, и угроза кунари, ситуация в Орлее непосредственно, я со своей паранойей по поводу Соласа и т.д. Кассандра и Каллен, как я предполагаю, будут заниматься именно подавлением раскола. Вивьен по логике должна заботить судьба Круга и Коллегии, в т.ч. общая ситуация в Неварре. Дориан помимо проблем Тевинтера может озаботиться проблемами союзных гномов и Невварой с Коллегией в том числе. Железный Бык вероятней всего будет участвовать в заботах связанных с кунари и ГТ в том числе. Жозефина сейчас в Антиве занята домашними делами, как в эпилоге. Я планирую обратиться к ней за дипломатической помощью для своих личных поисков Соласа. Блэкволл может быть задействован в делах Стражей, они тоже весьма масштабны. Сэра может поучаствовать в орлесианских делах. Это вот по спутникам Инквизитора.

ГМ, горячо любящий первую часть, хочет видеть Хоу, Огрена, Алистера, Морриган. Для Алистера, насколько я знаю, планируется многое.

Хоук передает, что пока актуальна ей будет Бетани.

Ну а Варрик пригодился бы всем.

0

15

Очень долго думала, но решила попросить придержать Морриган) Заранее спасибо <3

0

16

f.m., до 7го числа Ваша. Вдохновения!

0

17

Добрейшего вечерочка!
Такой вопрос, можно ли взять Валью и отправиться в самую гущу сюжетного замеса? и учитываются ли события "Последний полет", Серые стражи нянчатся с грифонами в Вейсхаупте, и если нет, то можно ли это организовать? х) в плане, ввести в общий сюжет одну мини ветку, где Валья и Ко находит грифонью кладку и пробуждает малышей?

0

18

пш-пш, приветствую. Вы прямо по адресу и как раз тот человек, который мне нужен!
Я написал заявку на нее, но не успел выложить, а вы уже тут.)

то, что должно было быть в нужных

[float=left]https://image.ibb.co/cR4guG/image.png[/float]
Валья
Серый Страж

Класс: маг, специализация на выбор.
Предыстория:
• Бывший маг хоссбергского Круга, ныне — Серый Страж.
• На момент нахождения грифоньей кладки (9:41) Валье 18—19 лет.
• Прошла Посвящение в 9:42 ВД.
• Не покидала пределов Андерфелса и все эти годы изучала грифонов по древним трактатам, оставленным Стражами прошлого. Именно Валья нашла и перевела тексты по обучению грифонов и Стражей совместному полету и воздушному бою.
• Крюкохвост, грифон, который был назван Вальей в честь грифона героя Четвертого Мора, Гараэла, был первым грифоном, который признал Стража — ей оказалась как раз Валья. Была первой за четыреста лет, кто поднялся в небо на спине легендарного существа, что вызвало сильное недовольство Первого Стража.
• Фен'Харел, являющийся во снах всем эльфам в 9:45 с призывами встать на его сторону, был эльфийкой отвергнут — она знала, что у нее есть более важная задача.
• На момент 9:47 число грифонов растет, а птенцы выращиваются в Вейсхаупте, но Валья сильно обеспокоена поведением Первого Стража и серьезно опасается повторения истории.
Характер: любопытство и стремление узнать что-то новое, усидчивость и внимательность и привели Валью к разгадке Стража, жившей во времена Четвертого Мора и нахождению грифонов. Валья многое подвергает сомнению и ищет доказательства, много размышляет и внимательно относится к мелочам. Не обладает железной силой воли и предпочитает идти в обход, но, так или иначе, добивается поставленных целей.
Внешность: любая, фактически. В книге только упомянуты каштановые волосы.
Планы на игру: персонаж нужен в сюжет. Валья была той, кто нашел грифонов и вернула их в Тедас, однако Первый Страж не горит желанием подпускать юную эльфийку к модерированию процессов, связанных с грифонами, что ей вряд ли нравится. Она может поучаствовать в грядущей конфронтации, как на стороне Первого Стража, так и на стороне недовольных — тут все зависит от вас.

Если есть вопросы, я готов на них ответить.

0

19

Zevran Arainai, Какое приятное неожиданное совпадение х)
тогда придержите, пожалуйста, Валью, если будут вопросы постучусь к Вам в лс :з

0

20

пш-пш, приходите, конечно. Буду ждать.
Ваша до 07.02 включительно.

0

21

Пока думаю над тем, что указывать в биографии, мастерский состав может подсказать верно ли я помню, что если лелиана становится Жрицей, то она распускает Круги?

0

22

f.m. написал(а):

Пока думаю над тем, что указывать в биографии, мастерский состав может подсказать верно ли я помню, что если лелиана становится Жрицей, то она распускает Круги?

Нет, не распускает. Здесь нужно смотреть эпилоги по Вивьен в случае когда Лелиана становится ВЖ. Круги были восстановлены и Первой чародейкой была избрана Вивьен, в свою очередь маги-ветераны Инквизиции не пожелавшие вступить в Круг организовывают Коллегию, как соперничающую организацию борющуюся за полную свободу и независимость магов от Церкви. За неимением прочей информации мы расположили Коллегию в неварранском Камберленде (где когда-то была коллегия другого толка). При этом интересный факт в том, что Лелиана единственная ВЖ, которая не восстанавливает орден храмоников, если в ДАИ их взяли под контроль Инквизиции. Т.е. на данный момент у нас бывшие храмовники — часть Инквизиции (которая в свою очередь является личной гвардией ВЖ и располагается в Великом соборе). Контроль Кругов более мягкий и ведется с помощью дипломатии Вивьен.

f.m. написал(а):

Скрытый текст:

Да. И да, сохранен.

0

23

Доброй ночки. Я что-то просто смотрел взглядом по спискам персонажей, зацепился за имя — Воган Кенделлс, веселый любитель эльфов. Ну и я резко подумал, что взять персонажа-канона эпиздоического порядка будет довольно забавным.
И вопрос номер один. В правилах указано, что главным каноном нельзя изменять внешность. Правильно ли я предполагаю, что на эпизодических персонажей это правило не распространяется? Я бы хотел перекрасить его с рыжего кареглазого бородоча на гладковыбритого голубоглазого блондина.
Вопрос два. Какова судьба персонажа? По списку видно, что он жив, и я предполагаю, что в ходе сюжета Герой Ферелдена вытащил его из тюрьмы за голос на Собрании Земель. Поправти, если я не прав. А дальше ему вернули эрлинг, по праву крови? Или сказали, чтобы он сосал жопу?
Поскольку с датировками у персонажей такого плана не все хорошо, то, согласно моему хедканону, персонажу на момент начала Мора, предыстории городских эльфов и битве при Остагаре 17 лет, а уже к Собиранию Земель — 18. Опять же, поправьте, если я не прав.

0

24

Дед Максим, доброго времени. Персонаж в самом деле очень колоритный и со всей исходной канонической информацией может прекрасно вписаться настоящие сюжетные события Тедаса.

Дед Максим написал(а):

И вопрос номер один. В правилах указано, что главным каноном нельзя изменять внешность. Правильно ли я предполагаю, что на эпизодических персонажей это правило не распространяется? Я бы хотел перекрасить его с рыжего кареглазого бородоча на гладковыбритого голубоглазого блондина.

Да, за недостатком канонических изображений можно использовать фейсклейм актера или похожие арты. Но кардинально менять внешность было бы все же неправильно. Цвет волос у него не прям медно-рыжий, но скорее рыжеватый блонд. Мы можем допустить использование приглянувшейся Вам внешности при условии перекраса волос-глаз в графическом редакторе. С этим в последствии можем помочь. Что касается растительности на лице, за столько лет он вполне мог немного сменить стиль.

Дед Максим написал(а):

Вопрос два. Какова судьба персонажа? По списку видно, что он жив, и я предполагаю, что в ходе сюжета Герой Ферелдена вытащил его из тюрьмы за голос на Собрании Земель. Поправти, если я не прав. А дальше ему вернули эрлинг, по праву крови? Или сказали, чтобы он сосал жопу?

Да, такой вариант вполне уместен, так как личной предыстории у ГФа с Воганом не было.
Что касается эрлинга и что у нас есть о его судьбе в каноне. Изначально после гибели эрла Уриена (отца Вогана) его владения узурпировал Рендон Хоу. Далее никаких упоминаний о новом эрле Денерима нет и тут мы можем импровизировать, т.е. либо вернуть владения Вогану по праву крови, либо...
Могу предложить вариант похардкорней. Эамон Геррин, по канону, после Мора переезжает в Денерим и становится советником короны, вместо себя отдает эрлинг Редклиф Тегану. Мы можем путем герринских интриг и влияния на короля Алистера сделать Эамона эрлом Денерима (Анору он и без того раздражает, это усилит эффект). Воган соответственно лишился земель и власти, но сохраняет принадлежность к ферелденскому двору в качестве лорда, личное имущество и финансовые накопления. Конечно ему не нравится такой расклад, но он долгое время прибывает в не самом выгодном положении, чтобы мстить. Ближе ко времени настоящему он мог по-тихоньку обзавестись союзниками и нужными связями и тут можно будет уже развивать его план мести. Во многом это зависит от Вашего видения персонажа и пожеланий. Он сможет поддержать Анору в ее стремлении избавиться от приспешников короля (Эамон, ГФ и ко), сможет так же связаться с тевинтерскими работорговцами, т.к. эльфы нынче редкий и ценный товар, а в Ферелдене они еще остались. Единственное что связываться с венатори на момент Бреши было бы для него слишком опасно и необдуманно, но в принципе тоже вполне возможно (тут можно додать интриги о канонически опростоволосившемся с венатори эрле Вулффе).
О ситуации в Ферелдене на данный момент можно почитать в теме Сюжета.

Дед Максим написал(а):

Поскольку с датировками у персонажей такого плана не все хорошо, то, согласно моему хедканону, персонажу на момент начала Мора, предыстории городских эльфов и битве при Остагаре 17 лет, а уже к Собиранию Земель — 18. Опять же, поправьте, если я не прав.

В принципе возможно. В каноне есть только формулировка о том, что он "возмужал" на момент ДАО. А для псевдосредневековья это вполне подходит для 17—18 лет. Ну и даже в современности бородатых старших школьников никто не отменял, хотя это не такой уж частый случай.

апд: Нашел в черновиках своих хэдканонов еще и такой вариант:

+

После печальных событий 9:30 Века Дракона, банн Воган был освобожден из заточения и восстановлен в наследных правах, став таким образом новым эрлом Денерима. Случившееся с ним во времена регентства Логейна Мак-Тир он не забыл и не простил. Кажется, эти события ничему не научили заносчивого наследника, а, напротив, ужесточили. Он не сумел найти расположения и одобрения при дворе нового короля, милосердного к эльфам и чтившего закон и порядок выше прихотей знати. Эрл Воган не из тех, кто привык отмалчиваться или принимать отказы, что часто лишь подтверждало его скандальную репутацию, нагнетало его отношения с монархом и его главным советником. Все чаще в праздной компании из его уст было слышно, что "Эамону давно уже пора на покой, а королю показать характер". В свою очередь не утихали и слухи о том, что именно Воган подослал Антиванских Воронов к отцу, выставив это гибелью во время битвы под Остагаром.

Пока у нас в сюжетной инфе нигде не обозначен этот момент, выбирайте как Вам больше нравится.

0

25

Ну, у меня желание использовать что-то вроде на внешность:

Открой меня

Я предполагаю взять усредненный вариант предложенных идей. То есть, на момент Собрания ему вернули титул и все дела, но в итоге Алистер отдает титул эрла Дененрима Эамону, а ему остаются земли семьи за пределами эрлинга, где-то в области северо-западного Бреселиана. После событий Мора Воган стал параноиком, и поэтому он решил, для того, чтобы защитить себя, научиться интригам, для чего завел тайного советника из числа орлесианских арлекинов, и благодаря его наставлениям обретет навыки, характерные для барда. Ну и к своим зрелым годам он станет более сдержанным внешне, более "зрелым", но внутри останется всё тем же садистом и капризным тираном. И будет пытаться извести эрла Эамона, чтобы вернуть себе эрлинг, о чем договорится с Анорой.

0

26

Дед Максим написал(а):

Ну, у меня желание использовать что-то вроде на внешность:

Я могу конечно ошибаться, но имхо каноническая внешность Вогана более мужественная в чертах. Первый вариант совершенно точно нет, извините.

Дед Максим написал(а):

Я предполагаю взять усредненный вариант предложенных идей. То есть, на момент Собрания ему вернули титул и все дела, но в итоге Алистер отдает титул эрла Дененрима Эамону, а ему остаются земли семьи за пределами эрлинга, где-то в области северо-западного Бреселиана.

Вполне. Только давайте вместо Бресилиана возьмем ближайщую к Денериму часть того, что именуется Банны (скажем деревня и/или пара хуторов). Потому что в той области, что Вы указали, находится Пик Дракона, а у него свой правитель.

Дед Максим написал(а):

и поэтому он решил, для того, чтобы защитить себя, научиться интригам, для чего завел тайного советника из числа орлесианских арлекинов, и благодаря его наставлениям обретет навыки, характерные для барда

Было бы несколько странно искать помощи и обучения у элитного убийцы служащего орлесианской знати. Если конечно Воган не был сам в каких-либо кулуарных отношениях со знатью Орлея (что для него тоже опасно и плохо для репутации, если вдруг откроется, плюс Изольда Геррин орлесианка и вполне возможно поддерживает с ними связь).
Проще и лайтовей было бы отыскать именно барда, вспоминая приключения Лелианы и Маржолайн. К тому же Вогану совсем не обязательно обучаться мастерству барда, не все политики и интриганы обладают навыками этой школы и тут как-то не хватает обоснуя, он же не планировал работать и путешествовать вот так. Да и по квенте у него наверняка уже была на тот момент другая боевая "специализация". Вогану достаточно будет иметь барда, который будет работать на него (опять же хороший повод написать акцию в будущем).

Дед Максим написал(а):

Ну и к своим зрелым годам он станет более сдержанным внешне, более "зрелым", но внутри останется всё тем же садистом и капризным тираном. И будет пытаться извести эрла Эамона, чтобы вернуть себе эрлинг, о чем договорится с Анорой.

Очень даже да. Только момент договоренностей с Анорой давайте оставим на игру. Либо появится игрок на эту роль, либо ГМ с удовольствием Вам ее подыграет.

0

27

Эх, проблематично.

А такой вариант?

Ладно бы у него были арты в хода, так он достаточно вторичен для того, чтобы больше не мелькать за пределами Ориджинс и длс к ним. Также нам известны случаи, когда внешность персонажа от игры к игре кардинально менялась (Изабела) или когда внешность заверенная в артах не соответствует игровой модели (Гаспар де Шалон).
Я имел ввиду, что земли Кенделлсов находятся к северу от Денерима, тогда как Пик Солдата находится южнее. Может быть, баннор даже является составной частью эрлинга, но Эамон же по сути заберет себе титул и власть над городом, тогда как у Вогана останутся наделы, выходящие к океану Амарантайн. Но если все равно нет — то пойдут и Банноры.
А арлекины разве не разновидность бардов, только с предрасположенностью к убийствам и с актерской специализацией? Естественно, что даже обучившись у барда, Воган не будет разъезжать и давать концерты. Он скорее будет ориентироваться на шпионские и актерские навыки этого класса. Тем более, что та же Маржолайн была дворянкой, если мне память не изменяет. А нанятый бард будет его и левой, и правой руками, и шутом ещё.
И по поводу связей с Орлеем. Я так понял, предыдущий эрл не любил Серых Стражей, вероятнее всего потому, что они были орлесианцами. Воган же родился уже в независимом Ферелдене, но я так думаю, в столице остались потомки орлесианских оккупантов, или же в Денериме были имперские послы, в результате чего Воган мог получить от них контакт с бардами уже после того, как его титул отобрали.

0

28

Дед Максим написал(а):

Эх, проблематично.

Понимаю Вас. Быть может проще будет взять фейсклейм. Аниме и манга не приветствуются.

Дед Максим написал(а):

Я имел ввиду, что земли Кенделлсов находятся к северу от Денерима, тогда как Пик Солдата находится южнее. Может быть, баннор даже является составной частью эрлинга, но Эамон же по сути заберет себе титул и власть над городом, тогда как у Вогана останутся наделы, выходящие к океану Амарантайн. Но если все равно нет — то пойдут и Банноры.

Да, тогда можете взять лесные наделы.

Дед Максим написал(а):

А арлекины разве не разновидность бардов, только с предрасположенностью к убийствам и с актерской специализацией?

Я имел в виду, что специфика работы и положение у них другие и все же они отличаются от бардов.

Дед Максим написал(а):

Естественно, что даже обучившись у барда, Воган не будет разъезжать и давать концерты. Он скорее будет ориентироваться на шпионские и актерские навыки этого класса. Тем более, что та же Маржолайн была дворянкой, если мне память не изменяет. А нанятый бард будет его и левой, и правой руками, и шутом ещё.

В принципе Вогану мало что мешает это сделать. Хотя если речь именно о шпионских и актерских навыках, мне кажется это субъективно доступно любому бывалому участнику интриг.

Дед Максим написал(а):

И по поводу связей с Орлеем. Я так понял, предыдущий эрл не любил Серых Стражей, вероятнее всего потому, что они были орлесианцами. Воган же родился уже в независимом Ферелдене, но я так думаю, в столице остались потомки орлесианских оккупантов, или же в Денериме были имперские послы, в результате чего Воган мог получить от них контакт с бардами уже после того, как его титул отобрали.

Такое возможно, да. Я хотел подчеркнуть, что Эамон в отличии от Тегана симпатизирует Орлею и в каноне есть предпосылки к тому. В любом случае может получиться интересно.

Я могу судить только по тезисам, которые Вы пишете и не имея полной анкеты и прописанных обоснований, уловить логику бывает сложнее.

0

29

Добра вам и пироженок, незабвенные.) Есть у меня парочка задумок, кои хотелось бы обыграть, но... Прежде чем на что либо конкретно предметное решиться, прошу попридержать Варрика Тетраса и... Есть вопросы касаемо судьбы Красса Сербиса. Сколь я помню по игре, сего венатори можно было завербовать в Инквизицию, и соответственно меня интересует факт того насколько сей господин в собранном состоянии на начало игры?

0

30

мм... пироженки)
Meow, доброго времени!
Варрика придерживаем до 17го числа включительно. Красс у нас завербован в агенты по решениям канона. Нарочно дальнейшую его судьбу не продумывал, но уверен, что потом он мог сослужить неплохую службу во время минратосских догонялок с Соласом в 45-м. Вы наверняка уже успели ознакомиться с темой Сюжета и знаете, что Инквизиция стала личной гвардией Верховной жрицы (ака миротворческим корпусом). В связи с этим Красс мог бы выполнять задания ВЖ в Тевинтере, Орзаммаре или Неварре. Последние два государства будут ей актуальней. А в целом можете придумать ему любую логичную историю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » На пороге » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно