Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » На пороге » Хочу в Тедас!


Хочу в Тедас!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если вы хотите присоединиться к нам, но:
— вам не подошли заявки в нужных;
— у вас нет оформленной мысли, только наброски желаемого;
— теряетесь в сюжете и не можете выбрать определенную роль;
— сразу хотите найти соигрока(-ов), быть действительно нужным нужным...
Вам достаточно оставить заявку по приведенному ниже шаблону, администрация и игроки вместе подумают над ней и предложат варианты.

Заявка должна быть открытой, чтобы ее могли просмотреть игроки. Для размещения заявки зарегистрируйте временный аккаунт, чтобы с вами могли связаться через ЛС. В последствии ник сменит администрация форума в зависимости от выбранной вами роли.

Код:
[b]Коротко про концепт персонажа:[/b]
[b]Планы на игру:[/b]
[b]Кого ищете:[/b]

0

2

Доброго времени суток!) Давно уже брожу-кружу вокруг форума и наконец решилась:
Коротко про концепт персонажа: относительно молодая половозрелая эльфийская лучница, член культа Забытых. Малиновый валласлин прилагается вместе с ненавистью к людям, воинственностью, радикальностью, блэкджеком и прочим-прочим. Ранее – Солас на минималках, сейчас же большая часть культа присоединилась к Фен’Харелу, по-прежнему не веря, недолюбливая местами, но считая, что цель оправдывает любые средства.
Планы на игру: вербовка, воровство, пускание стрел направо-налево – что угодно во славу эльфов! %)
Кого ищете: соигрока-эльфа, которого можно попытаться перевоспитать;
и/или соигрока-эльфа, который перевоспитает скорее пряником, чем кнутом;
и/или соигрока-человека, который перевоспитает скорее кнутом;
и/или соигрока (?), который отговорит в пользу обычной долийки, без сложной, запутанной, покрытой мраком неизвестности историей с Забытыми.

0

3

Elven, доброго и вам )
Хочу предложить вам присоединиться к нашей грядущей миссии на Глубинных Тропах — в качестве оппозиции. Меня и еще одну эльфийку-стражницу (ее будут вести как НПС) в ближайшем будущем отправят разбираться, что там такое творят мелькающие на ГТ агенты Фен'Харела, что ищут и чего хотят, так что мы можем попытаться вас поймать и допросить )
А там уже посмотрим, как сложится с продолжением общения у персонажей, найдётся ли там место перевоспитанию и переубеждению, и если да, то чьему.)

+1

4

Caronel, звучит прекрасно, заверните и ждите!  http://s9.uploads.ru/QZCBw.png

Полагаю (и надеюсь), что амс не сильно против по факту непрописанного культа Забытых, да?..

0

5

Elven, с учётом того, что эльфы Тирашана, судя по лору, знают о своих Забытых примерно столько же, сколько сами долийцы о настоящей природе своих богов — не против.)
Прописать культ и добавить в фанон можно будет по ходу игры.)
Долийцы, которые преданы Фен'Харелу, сами уже не очень-то долийцы, свободные от рабства перед "богами", так что, думаю, изначально не верящим в добрых богов и почитающим "злые силы" тирашанцам место среди них вполне нашлось. Кстати, насчёт кровавого валласлин и почему он все ещё на лице эльфийки, несмотря на инициативы Соласа по удалению татуировок, тоже есть одна хэдовая идея — если будет нужно, поделюсь.
Ждём анкеты и вашей интерпретации идеи в ней, а там уже все, что понадобится, согласуем и обсудим.)

+1

6

Всем привет! Хочу с вами поиграть, и очень хочу быть персонажем наглухо помешанным на магии, сборе знаний о ней и поиске могущества (я повернут на этой теме, так что считаю, что бесполезно идти против собственной природы. Не помню когда я в последний раз читал книги, где герой не был магом...)

В чем сложность — вариантов сделать мага масса, вариантов сделать его могущественным еще больше (да еще и повернутым на все большем могуществе), но я не хочу делать отшельника живущего где-то на отшибе, и не хочу кого-то из каноничных персонажей. Хочу сделать сильного мага, истинного фанатика изучения магии, наделить его всеми необходимыми слабостями, чтобы знал каково это забивать болт на все остальные знания и умения, но при этом, чтобы он не был изгоем и был частью мира.

То есть чтобы его попытались использоваться, втянуть в интриги и войны, учиться у него или учить его.

0

7

ХОЧУ К ВАМ, ИЩУ МАГИЮ), приветствую.
Смотрите, у нас самые активные сюжетные ветки, соответственно те, где игра идет — дым столбом, Стражей и Инквизиции. Что там, что там, неслабый раскол внутри организации. У Стражей это более-менее в закрытом формате, ветка Инквизиции более глобальная в политическом плане. На действия Тревельяна и Лавеллана мир реагирует достаточно активно, поскольку там завязка все же и на слово Верховной Жрицы, в ветке Стражей задействован, в основном, Ферелден и Андерфелс, но там тоже достаточно подводных камней и своих развлечений. Одни грифоны чего стоят.
Итого у нас есть четыре враждующих (где — открыто, где — не очень) лагеря, по два на когда-то единые две организации. Вы можете вписать персонажа, а достаточно сильный маг может присутствовать в любом из этих лагерей — и Вам точно будет обеспечена игра, политика, интриги, и вот это вот все.
Вы попали на форум как раз перед сменой таймлайна, когда будет играться следующий виток событий в сюжете.
Фоново у нас прописана ветка хасиндов и авваров, которые понемногу устраивают геволт на юге Ферелдена, если есть желание, можно попробовать вписать персонажа туда, но, будучи откровенным — игра предстоит, по крайней мере, на нынешний момент, больше с мастером. Так же фоново (на тех же условиях) есть Коллегия магов, которая откололась от каноничных Кругов и, собственно, Круги под руководством мадам де Фер.
Если какой-то из вариантов Вам подходит, я могу продолжить развивать идею и детально разобрать заинтересовавший случай, только было бы неплохо сузить круг поиска желаемого.

0

8

Ну, общий концепт это уже сильный маг, либо ученик с огромным потенциалом, интересующийся лишь магией и ее могуществом и слабо заинтересованный в окружающем мире и его проблемах. Оторванный от реальности, возможно, комнатный мальчик, возможно дикарь-отшельник-затворник. Так вот — он делами других (если они не могут научить его чему-то новому) вообще не интересуется. А вот он — наивняк, не знающий жизни, дипломатии, интриг (возможно и женщин еще совсем не знает...), но при этом с огромной магической мощью — вполне может заинтересовать многих (не игроков, но представителей фракций, тайных и силовых структур).

В общем наивняк, который будет учиться жизни, узнавать что люди — плохие, жадные и лживые, иногда (когда сможет нормально понять кто на данный момент плохой и пытается его использовать) от души жахать магией и заново перевозбуждать всех желающих это дело контроллировать. Дальше страдать, учиться, набивать шишки, переживать предательства и т.п.

В общем не опытный политик и воин, умудренный жизненным опытом КОТОРЫЙ учится владеть магией, а наоборот — опытный могущественный маг, лишенный нормального жизненного опыта, КОТОРЫЙ учится жизни, интригам, политике и воинскому делу.

Хочу попасть в оборот военных и политических дел, где будет шанс на возвышение в высшую лигу (один из кругов, где вся его сила будет лишь поводом к усмирению — это не совсем то, что нужно). Возможно для начала как агент, представитель, адьютант, порученец, личный пугало-маг, который впоследствии сделает себе имя, репутацию и славу как самостоятельная фигура (когда набьет достаточно шишек, повзрослеет и научится жизни).

П.с. и линия инквизиции-церкви-орлея, и линия Стражей подойдет (но последняя, если будут перспективы избавиться от негативных последствий заражения крови — 20 лет активной жизни это не то, что нужно для изучения магии и сбора потаенных знаний).

0

9

LIANTEY, возвышение в ту самую лигу возможно в любом из лагерей.
Хотя я больше вижу такого персонажа в Инквизиции, а не в Стражах. Стражи, все-таки, достаточно... закрытый орден. Хотя, по большому счету, можно рассчитывать при поддержке лидеров (Ивара в Андерфелсе или Айдана в Ферелдене соответственно), на титул Первого чародея. Я думаю, но это нужно обсуждать непосредственно с игроками. Лекарство найдено и Иваром, и Айданом, но это ни одним, ни вторым не афишируется, потому что у первого методы ущербные, у второго — опасные для жизни, поэтому в игре это персонажам, в большинстве своем, не известно. В Стражах практически открытая "гражданка".
В Инквизиции раскол — часть людей уходит за Тревельяном, который был предан анафеме Церковью, с целью возродить Инквизицию в том состоянии, какой она была в 41, и встать на защиту Тедаса отдельно от Церкви, как самостоятельная организация. Часть остается с Лавелланом, которого назначила Верховная Жрица. Максвелл, как, впрочем, и Маханон, на откровенные подлости в действиях на пойдут, они будут играть более-менее чисто.
За грязью, болью, страданиями — это к Стражам, там игра без правил вообще.
Думайте, игроков для более детального обсуждения позовем.

0

10

Хотя, по большому счету, можно рассчитывать при поддержке лидеров (Ивара в Андерфелсе или Айдана в Ферелдене соответственно), на титул Первого чародея.

Что-то подобное да, интересно. А боль и страдания — так нужно же сначала научиться быть Первым Чародеем... но в любом случае роль самого-вот-прям-главного-мага при ком то из лидеров это самое оно (разумеется как потенциал и финальная сюжетная цель где-то там ну и амбиции, который со временем появятся у персонажа).

А в остальном — если честно, без разницы. Единственное не хочу связываться с организациями, принципиально настроенными на сдерживание и контроль магов. А там можно и с Инквизицией Лелианы (Виктории) попробовать, и с возрождением ее с нуля заморочиться.

0

11

Liantey написал(а):

Единственное не хочу связываться с организациями, принципиально настроенными на сдерживание и контроль магов.

Обе ветки Инквизиции возглавляют маги, и если Маханон вообще против контроля в нынешнем виде (пусть меня Лавеллан поправит, если я что-то не так понял), то Максвелл — за разумный контроль, сходящийся во мнениях с мадам де Фер, но без фанатизма.

Liantey написал(а):

но в любом случае роль самого-вот-прям-главного-мага при ком то из лидеров это самое оно

Снова же, это подходит под любой из четырех лагерей, что обе стороны Стражей, что обе Инквизиции. Выбирайте.
Я, в свою очередь, могу только позвать в оппозицию Вейсхаупту в ячейку ферелденско-орлесианского ордена Серых.

0

12

Я, в свою очередь, могу только позвать в оппозицию Вейсхаупту в ячейку ферелденско-орлесианского ордена Серых

Ну если у вас там не сильно большая конкуренция — то так тоже неплохо) Хотя еще хотелось бы узнать в каком сейчас, при новом короле состояние ферелденского Круга.

В любом случае, спасибо за ответ! Я буду думать и соберу материал для создания персонажа)

0

13

Aedan Cousland написал(а):

пусть меня Лавеллан поправит, если я что-то не так понял

Лавеллан против контроля себя самого и не намерен лично становиться членом Круга/Коллегии, однако в вопросе контроля значительных масс магов он тоже согласен с мадам: Круги нужны, церковный контроль и обучение критически необходимы, но должны быть благоразумно организованы. По возможности без участия лириумных солдат и такого радикального разделения, как контроль магов не-магами, не понимающими самой сути бытия магом и неспособными это понять до конца. То есть он против возвращения храмовников и близок в этом к идеям Верховной. Развеивать магию и противиться магам крови при помощи литании Адраллы могут и сами маги. Или, как вариант, Искатели — те, кто не зависим от лириума и не съезжает от него с катушек. Или концепция вида "один искатель во главе когорты магов, обученных контролю и предотвращению преступлений на магической почве". Развитие игры покажет, какие там будут возможности для организации процесса.

Тем не менее, маги не являются его приоритетом, и он больше озабочен судьбой эльфов. Решения же насчёт магов в конечном итоге скорее передаст Максвеллу, поскольку кто поймет нужды человеческих магов, чем один из них.) Опять же, зависит от того, на каких условиях в итоге пройдёт разделение в Инквизиции.

Сильный маг может найти себе применение как в деле борьбы с Соласом — главной причины отделения Максвелла и части Инквизиции от позиций сдерживающей их Верховной жрицы, так и в Стражеском более активно-агрессивном конфликте. То есть от себя рекомендую выбирать между позициями Айдана и Тревельяна. К Лавеллану скорее в третью очередь, потому что его осторожный стиль действий не особенно даст размахнуться магической мощи (во всяком случае, я пока этого не вижу — у эльфа пока вырисовывается роль балансирующего элемента). Да и в любом случае, от Лавеллана до Тревельяна, а оттуда до ферелденских Стражей по игре в принципе рукой подать, присоединение к какой-либо одной фракции даст вам только точку старта, а там уже наиграть можно будет всякого и по-разному, связи и события позволяют.)

Что касается ферелденского Круга — он, как и остальные, был восстановлен в 45-м, имеет своего новоназначенного из числа переживших все конфликты магов Первого Чародея и некоторое число бывших храмовников (солдат Инквизиции), ответственными за надзор за порядком от лица Церкви, но без употребления лириума. Детальнее этот вопрос пока не прописывался, поскольку не было игроков на поле Кругов и Коллегии, но всё обсуждаемо и решаемо.)

0

14

Liantey написал(а):

Хотя еще хотелось бы узнать в каком сейчас, при новом короле состояние ферелденского Круга.

При королеве. Кусланд принц-консорт, и он больше всего озабочен именно орденом, а Ферелденом он себя страхует. Так что ему понадобятся преданные люди, в том числе, и в виде Первого чародея.

0

15

Mahanon Lavellan написал(а):

на каких условиях в итоге пройдёт разделение в Инквизиции.

На достаточно жестких, надо полагать...
LIANTEY, здравствуйте!
Можно и к Вестнику вписаться, да. Но тогда изначально присутствующие большие амбиции будут скорее минусом, чем плюсом. Максвелл руководствуется, в первую очередь, совестью и долгом, и только во вторую — личностной обидой, которая нанесена ему лично Верховной Жрицей и всеми причастными.
Он будет отстраивать совершенно независимую Инквизицию, и талантливый маг (маг магу, зачастую, друг) ему тоже понадобится. Учащийся жить или обращаться с собственным даром — это уже второй вопрос. В глубоких перспективах и планах у него будет и контроль за Кругами (бесконтрольной Коллегии — нет), и за храмовниками. Он считает, что такой деликатный момент, как обучение магов и их противовеса — храмовников, как и служба их, не должна быть в юрисдикции церкви, но неподконтрольными ни одни, ни вторые шататься не могут. Так что моментов развития с Максвеллом может быть много, но далеко не сразу. Как минимум потому что начинают они с самого начала, пусть и с чуть большим багажом знаний и разного ресурса.
Если будут вопросы ко мне, жду в личку.

0

16

Maxwell Trevelyan написал(а):

Можно и к Вестнику вписаться, да. Но тогда изначально присутствующие большие амбиции будут скорее минусом, чем плюсом. Максвелл руководствуется, в первую очередь, совестью и долгом, и только во вторую — личностной обидой, которая нанесена ему лично Верховной Жрицей и всеми причастными.

Здравствуйте и Вам!)
Спасибо за ответ и реакцию! Я еще буду думать над концепцией) Чтобы не засорять эфир тут, лучше в личку напишу, есть еще пара вопросов.

0

17

</a>
</a>

0

18

Cool + for the post

0

19

какой-то частью. Еще тут есть партнерская программа, идеально для тех, у кого есть свой блог, кто умеет привлекать клиентов. Услуги и возможности на любой вкус. За это я любую эту брокерскую компанию, и поэтому я могу ее порекомендовать. + ПЛЮСЫ: копитрейдинг, инвестиционные услуги, партнерская программа, демонстрационный счет, исламский счет, обучающие материалы, аналитика, обзоры рынков — МИНУСЫ: отсутствуют (0) (0) Ответить BONIES Ноябрь 14, 2022 в 9:42 пп Ваша оценка10 По легенде, брокерская компания Esperio начала свою деятельность в 2011 году. Вот только это откровенное вранье, о чем нам прекрасно говорит дата регистрации домена, которая сигнализирует о 2021 годе. Кроме этого, первые отзывы и упоминания этой компании опять же появились только в 2021 году. То есть ранее эта фирмочка существовать не могла, по крайней мере, под таким названием. Кроме этого, брокер зарегистрирован в самой грязной юрисдикции, где большинство форекс-лохотронов и регистрирует свои вшивые фирмы-однодневки, чтобы окучить хомяков и запустить новый лохотрон, под новым названием. Эсперио точно также, как и другие лохотроны, зарегистрирован на Сент-Винсент и Гренадинах. Добавлю еще камней в огород этого псевдо-брокера. Отсутствие лицензии – пожалуй еще один серьезный и негативный признак. Контора никак и ничем не контролируется. Также нужно вам точно рассказать, что Центральный Банк России уже давно внес конторку в свой черный список, а сайт заблокировал на территории России. Так что нет никакого смысла в том, чтобы даже пробовать торговать в Esperio. Это наглая мошенническая псевдоброкерская псевдокомпания, ворующая деньги клиентов. + ПЛЮСЫ: Уж тут так точно никаких плюсов быть не может. — МИНУСЫ: 1) Сразу же обманывают про срок работы, который в действительности не с 2011, а с 2021 года. 2) Работают из офшорной юрисдикции, где 99,95% всех подобных компаний – тупые мошеннические конторки. 3) Лицензия на деятельность, естественно, отсутствует. 4) Компания уже состоит в черном списке ЦБ РФ, сайт заблокирован Роскомнадзором. (0) (0) Ответить SEPUL Ноябрь 28, 2022 в 5:51 пп Ваша оценка10 Судя по отзывам, этот брокер не выплачивает никому. Люди жалуются, что не могут вернуть свои деньги. Причем ладно еще те не могут вывести, кто взял бонус на депозит или воспользовался какой-либо акцией, там изначально ставились жесткие требования, из-за которых вывести нельзя депозит. Но блин, здесь не могут вывести деньги даже те, кто вообще ничего не брал, не активировал, ничем не пользовался. То есть человек пополнил депозит, поторговал, понял, что ему не подходит и заказал вывод средств, и на этом все, забыл про свои деньги. Так дела не делаются. + ПЛЮСЫ: Я не знаю. — МИНУСЫ: Говорят, что тут не работает вывод средств, абсолютно у всех. Очень много негативных отзывов в интернете от тех людей, которые вложились сюда и теперь не могут вернуть свои средства обратно. (0) (0) Ответить DANIEL Декабрь 7, 2022 в 10:21 пп Не плохое обучение он-лайн в Эсперио. Сначала без обучения торговать пробовал и ничего хорошего у меня не вышло. На курс я записался Старт Ап и поезд тронулся. Совмещаю и торги и учебный счет. Совместно неплохая работа получается. На реальный скоро перейду проверю. так что велкам на курсы, есть смысл. Хочу на У скороение курс пойти там индивидуальные занятия, но по цене пока думаю. Ответить ARTEMD73 Февраль 21, 2023 в 2:47 пп Хочу сказать спасибо за аналитику. Читаю новости рынков и обзоры постоянно. Болтян мне нравится. Благодаря аналитике нормально зарабатываю. Рекомендую. Ответить 2023 Февраль 27, 2023 в 7:51 пп Оценка80 Заработать можно здесь, хотя я и сомневался когда регистрировался. Ну как и всем страшно свои деньги куда то девать. Но я ни очем не жалею. + 30% за два месяца к депозиту. Стараюсь, да и брокер не мешает. Вывод есть. Работаем. + ПЛЮСЫ: Работать дают, не мешают — МИНУСЫ: Ну был минус, вывод ждал дольше чем всегда да и все

0

20

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » На пороге » Хочу в Тедас!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно