Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Завесный огонь » Пески не знают жалости: обсуждение


Пески не знают жалости: обсуждение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждение и согласование происходящего в этом эпизоде.
Очередность, вопросы, дополнительная информация.

+1

2

Очередность на текущий момент: вступает Аенар, следующий пост по обстоятельствам — либо Мира/Валья, либо ГМ, если у персонажей самостоятельно зацепиться и познакомиться не получится.

Очередность плавающая — это значит, что следующим пишет тот, кому есть что сказать и сделать. Если персонаж просто сидит и наблюдает, можно пропустить несколько "своих" очередей, пока другие беседуют — отметившись в этой теме и при необходимости согласовав с другими длину/характер пропуска. По ходу беседы можно вступить "рефлексирующим" постом — то есть таким, где персонаж просто сидит и обдумывает услышанное. Посты могут быть настолько короткими, насколько вы можете себе это позволить.

ГМ может вступить в любой момент. Это может быть как внезапное новое обстоятельство, так и корректировка/дополнение к описанному в вашем посте. Если я вижу, что мне нужно вступить, но по каким-то причинам не успеваю сразу написать, я могу оставить в теме сообщение с [!], позднее впишу необходимое и дам отмашку в этой теме, что пора читать и продолжать :)

+1

3

Ну и собственно вопрос: дальше мне писать ответ или все же Вальи уступить очередь, для беседы с Командором? А то мне пока сидеть, ложкой работать, по сторонам поглядывать,  да и ждать у моря погоды, вернее движухи.  Причин для знакомства  и встревания в чужие разговоры у меня пока нет.

Отредактировано Mira (2019-02-10 20:54:08)

0

4

хорошо. могу я.

0

5

Не подумайте, что  в целях поторопить, но чья очередь дальше? А то мало ли, вдруг моя, а я тут балду пинаю.

0

6

Mira, очередь Вальи и её реакции на обращение командора. Она вынырнет из спидпоста и ответит, а там уже и я с обстоятельствами вступлю.))

0

7

А ок. Тогда смиренно жду. А то я как-то немного "заблудилась" в трех соснах))

Отредактировано Mira (2019-02-27 15:20:18)

0

8

псс, там гном все равно за вальей по простоте душевной увяжется. Не думаю что это требует отдельного поста, да и как-то я уже немного в тупике)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Завесный огонь » Пески не знают жалости: обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно