Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Каморка мыслителя


Каморка мыслителя

Сообщений 241 страница 270 из 284

1

Она же мыслеслив. Устраивайтесь поудобней, не забывайте запирать дверь.
И не флудите. Для этого есть флуд. Л — логика.

0

241

0

242

Как человек, вечно игравший всяких низкородных мразей, испытываю лёгкий стыд перед Вальей за деспотичного командора.
Тип... Обычно моих персонажей даже бомжи могли по фану отп*здить.

+2

243

Тот неловкий момент, когда уверенно подбуханная пишешь пост в ночи, а на утро не помнишь что написала и очень боишься перечитывать.

+3

244

то есть не один я вчера прибухнул. твою мать, меня начинает пугать синхронность командоров

коротко про утро Кусланда:
На вопрос: "а в чем причина?"
"DEUS VULT!" — орал мужчина

+2

245

Корбен Даллас конечно молодец, но пробовал ли он прикурить последней спичкой на ветру?

0

246

Почему кто-то творит ху*ню, а мне хочется залезть под стол и спрятаться? Испанский стыд, мать его ети, как с ним бороться? Теперь главное не пробить лицо фейспалмом и ждать развития этой херни.

+1

247

Что я делаю со своей жизнью.
Но жалеть я конечно не буду http://funkyimg.com/i/2HqFf.png

Отредактировано Rannveig (2019-02-17 02:47:51)

0

248

Кажется я сломала два пальца, но зато выиграла сомбреро.

+1

249

Почему, вместо "Пески не ведают жалости", я читаю "Персики"? ( ͡°͡° ͜ʖ ͡°͡°)

+2

250

Много Корнуэлла, много мыслей на персонажа и деточка обязана найти талмуд о герое реки Дейн. Должен же быть фангёрлинг в стенах Башни.

+1

251

Хорошая мысля приходит опосля и вроде бы уже не к месту. Вот вопрос: где ты раньше-то была?

0

252

Однако ж, администрование такое дело... век живи — век учись. У своих же игроков.

+1

253

Температура, уходи. А то я как тот мартовский заяц с часами, отстал от всех расписаний!
*недовольно ворчит в подушку*

+2

254

кажется пора заново учиться печатать посты с телефона
а то ж неприлично так пропадать ей богу
(а ещё я таки не сломала пальцы, а просто очень сильно ушибла. ура)

+2

255

Ожидания: встану в девять по будильнику и все сделаю
Реальность: почти одиннадцать, и меня очень мучает, какой сейчас год, что нужно делать, как встать и сколько мне вообще лет

Отредактировано Thorn (2019-02-23 10:58:48)

+2

256

Два дня не попил свои таблеточки.
Уровень чувствительности Кусланда на третий день: не смог поставить Лавашику плюсик с телефона, расстроился. http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/95815.png

+1

257

#отецнеболей

+1

258

*вой с болот переводов*
"This time... just make them work for it" — "Пока... просто направляй всех туда".
Нет слов. Просто нет слов, одни нечленораздельные вопли испанского стыда вперемешку с матом.
Аыаааыаывввв...
Рашн транслейшн, ну нахуя? Ну нахуя вы вообще это делали, если вы сделали это ТАК?!..
И это я ещё молчу про "умрёшь на руках Старшего", когда там "by the hands", от рук. Аааа. Ааааааа.
Ладно, не молчу.
Но я прям хочу теперь умереть НА его руках, и штоб раскаявшийся Корифей вынес бренное тело из разрушенного Храма... какой простор для нетривиальных пейрингов, однако.

+1

259

Find a way — "где-нибудь спрячешься".
...stahp plz.
Русский перевод Инквизиции — мой личный сорт упорина стекла. Сладостные мучения, воспламеняющие от задницы до макушки с заходом на пятки. И видеть не могу, и мейкерс бреф, покажите мне ещё этого клинического идиотизма...
Как говаривал Гаспар: ах! прайслесс.

0

260

Главное достижение жизни — нарисовать любимого персонажа настолько стремным, насколько он стрёмен в моей голове. с:

0

261

*злобно клацает челюстями*
Ассоциация разрыва в Завесе как форточки для подглядывания со смартфоном набирает новые обороты: сонное царство Тени тут вокруг меня — ещё одну скучнейшая лекция.
Я понимаю, как духи становятся демонами, когда могут только наблюдать и едва ли влиять, я уже почти стал таким демоном.
Авгрхрррмф. И так ещё четыре часа.

0

262

У меня только пачка недоумения и один вопрос.
Зачем?..

0

263

Учитывая мою будущую специализацию, я нахожу весьма забавным то, что день страховых работников в РБ и день Dragon Age (D4, December 4) оба приходятся на первую неделю декабря и периодически даже следуют друг на другом х)

0

264

верните меня обратно, я не хочу тут тусить, я хочу там тусить.
в е р н и т е.

0

265

что я, прости Господи, делаю со своей жизнью и как повернуть назад, когда пути назад нет.

0

266

С одной стороны, я должен радоваться и гордиться, что кому-то идея понравилась до такой степени. Ну, говорят, что так надо и можно — радоваться.
С другой, хочется ехидно спросить: что, своей фантазии не хватило, бгг?
С третьей, какое вообще моё право бухтеть, если я сам с тем же рыльцем: взял чей-то красивый арт и просто дал ему свою трактовку.
С четвертой, я вообще могу поверить в чудесные, мистические совпадения, но нет, не могу.
Столько смешанных чувств, прям не знаешь, куда деваться-то, деваться-то куда! Ох уж эти ролевые х)
...будет весело и ненапряжно, говорили они... (с) х)))

+1

267

Этот момент, когда песни в образ персонажа настолько его, что хватает двух с лихвой, чтобы поймать волну, стряхнуть онемение забытья и снова почувствовать всё, что в этот образ вложено.

0

268

Делать такие долгие перерывы вредно. Накопившийся ресурс букв, не израсходованных на посты в этом месяце, никак не хочет заканчиваться, или 11к не предел..

0

269

За окном небо затянула равномерная серая хмарь, дует легкий прохладный ветер и изредка сыплет дождь, бьёт каплями по жестяному подоконнику. О весне напоминает разве что задорное птичье чивк-чивк в ближних кустах. И сразу такое воодушевление, комфорт, приязнь и покой — мало что я люблю так сильно, как такую погоду ♥

+1

270

Я когда-нибудь перестану ржать над этим "Инквизитор тонет в любой воде, потому что у него в руке Якорь"?.. Нет, видимо, нет. Не в этой жизни.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Каморка мыслителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно