Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Каморка мыслителя


Каморка мыслителя

Сообщений 211 страница 240 из 284

1

Она же мыслеслив. Устраивайтесь поудобней, не забывайте запирать дверь.
И не флудите. Для этого есть флуд. Л — логика.

0

211

Закончили отыгрыш. Еще вчера, а только сейчас от музыки из него накрыло.
С одной стороны — ух, здорово, круто! Цельная история, цельный эпизод. А с другой аж жалко и тоска берёт, что завершили. Хочется еще этих мягких французских булок и чаю.
...кхм. Как-то не так оно прозвучало, кажется...
Vergiss mein nicht und denk an mich, im nächsten Leben, da wart ich auf dich...

+1

212

Постепенно "причесываю" список персонажей, попутно вспоминаю, какие личности и истории вообще упоминались в каноне. Еще не дошёл даже до конца списка персонажей первой игры, а уже всё, уносите т_т Что ж они всё такие прекрасные и остро-интересные, да с завязками, да с конфликтами прелюбопытными, да с возможностями развития, а? Сколько всего захватывающего можно было бы сыграть с такими "предысториями". Хоть ты прям горстями акции пиши в ноосферу и предлагай "вот тут можно это, а вот тут это, а вот тут о как даже так!" т_т
http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/89360.png *утонул просто в любви к канону*

+2

213

Пришли с Элланой к выводу, что Маханон, взявшись командовать в роли Инквизитора, с чьей-то лёгкой руки будет зваться "капитан подводка" http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/40567.png

+2

214

А потом выясняется, что все это херня была на постном масле.
И вот так и живем...

0

215

Лучшее успокоительное — это бессонница.
Прыгала, прыгала вокруг меня эта перебаба, орала-орала на меня, руками махала, вроде даже, пыталась мне по лицу заехать, а мне было пофигу, стоял и втыкал в нее, словно бы она не человек, а картина (а впрочем, она и правда не человек).

0

216

Я люблю эти странные вкусные штуки. И самая вкусная — это анчан. А еще он до охренения красивый.

+

https://b.radikal.ru/b24/1810/4e/63d6cd5bee00t.jpghttps://b.radikal.ru/b17/1810/f4/09f511f4fa9ft.jpg

0

217

К которому часу мне готовить свое сердце, чтобы ты его выдрал?
Есть вещи, которые, наверное, никогда нельзя будет описать человеческим языком, больно он у нас бедный. Эти вещи надо просто пережить. Больно? Ну, раз больно, значит точно живой, а раз живой, значит, еще в состоянии пободаться. Мы в ответе за тех, кого приручили, это работает в обе стороны.

0

218

Как не покричать об этом, когда тебе подарили именной твердый парфюм. И не только именной!
https://d.radikal.ru/d01/1810/a7/b1eb767ecc4dt.jpg

+1

219

Забраться в постель до 12-ти и вытянуть ноги в тепле — кайф.
Не кайф — при этом готовиться к контрольной по денежному обращению, но тут уже никто не спрашивает — партия сказала, ннада!

0

220

Поесть и отоспаться. Или, что нужно антиванскому убийце.

0

221

От этого отдыха, выраженного в лежании без дела, аккумулируется столько энергии, что просто распирает от желания куда-то бежать, что-то делать, посты писать, обновления пилить, за всё хвататься.
Но линза фокусировки так запотела от температуры, что получается только хотеть. Агррр.
Самое печальное в моем доступе в инет даже не трафик, а скорость. Короче, хотеть посмотреть вечером какие-то фильмы надо начинать сильно заранее.

0

222

Вот какого гарлока тебе понадобилось писать мне? Узнать как дела у драгоценного Зеврана? Спасибо, припозднилась ты, милая, на полгода эдак. Исподнее Андрасте!

0

223

Вот очень раздражает то, что нельзя, закончив все дела с подготовкой, вдохнуть поглубже и упасть в посты — а надо зачем-то ложиться спать, чтобы завтра не быть овощем. Гааах.
http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/62967.png

0

224

Ну епт. У соседок в подборке на повторе уже третий раз за утро выпадает Whatever it takes, а я слышу краем уха и сижу страдаю по недоделанному клипу, без конца прокручивая уже вставшие на место кадры в своей голове.(
Нескоро еще я доберусь до компа, который тянет такие прелести, как Lightworks =_="

0

225

Поднимите мне веки... а, блин, не тот фендом

0

226

Я вот всё думаю, как отнестись ко вранью — так, как хочется, или так, как пофиг?..
И смысл вранья понятен, на мне же таблички нет, вдруг я неадекватный, да.
Но все равно, оно лучше не сделало. Честно сказанное внушает уважение. Спаленное враньё воняет и горчит.
Пометочку сделал. Сотрётся всё равно, но вдруг вспомню потом.

0

227

Я три раза начинал пост и три раза удалял, потому что не могу найти нужные слова.
Слова, сволочи, вернитесь! Я помню, что вы были.

0

228

ыыы, форум.
фооорум.
фооорум.
/вылез из лесу и пытается смахнуть волка с ноги/

0

229

Ыы, Кусланд
Я вижу в кустах блеск лысины х))
Интригует и завораживает!

0

230

Пфух! Ну вот теперь навигатор по миру хоть похож на что-то приличное, а не... не на то, что было ~_~"
Если температура не дает писать посты, что будет делать Лавеллан? Порядок наводить, конечно же!
Так, глядишь, и до переноса скрипта руки дойдут.
Но уже не сегодня.

0

231

О, слова вернулись в мозг :3

0

232

Как-то это "тогда мы найдём тех, кого он НЕ знает" в эпилоге Инквизиции теперь не оставляет сомнений, что четвертую часть мы будем играть за тех самых найденных в Тевинтере людей-эльфов-гномов-кунари, а наши нынешние герои будут чем-то вроде советников и патронов их действиям. Посмотрим через года три, насколько это будет правдой.

0

233

Кажется у меня сегодня  отличный повод нажраться отметить.  Только оцените чудесность момента: смотрю онлайн трансляцию проверки дипломных работ с моего курса. Жду когда начнут проверять мою дипломку, при этом трясет всю аж ппц... и тут барабанная дробь...пдам-пам-пам... приняли, еще и с похвалой. Блин, чудь под стол не стекла мокрой лужицей.  Дааа, день прекрасен. Пью крик и смеюсь над своим мандражом.

Отредактировано Mira (2019-01-12 21:17:01)

+3

234

*отсмеявшись* Ох, орлейцы, конечно, те ещё лапочки... не знаю, к насколько давнему периоду их истории относится эта легенда о Не-Шеритане, вроде бы, в настоящем всё не так запущено, но сам факт! х)

0

235

Thug у нас теперь воровка. В отношении бравой борзой воительницы. Зачем, переводчики. Откуда, если значение слова другое? За что?!..
А forward camp — головной лагерь. Головного мозга бы вам, а не лагеря! Тем, кто заказывал этот перевод без ресурсов на сверку с первоисточником. 146% писаки словес этих саму игру в глаза не видели и без понятия, что переводят...
Аж болит, но я должен убедиться, что русский перевод и правда дерьмовый. А он дерьмовый.
Душевный местами, но насколько же эта душевность в этих местах неуместна! Ну какая тебе "that thing" — "гадость"?! Ох, Творцы... Да, канцлеру не нравится все происходящее, но какая, нахер, "гадость" в открытую?!.. *стонет* Невхарактерный, неадекватный ситуации и содержанию пиздец, этот русский перевод. Где там этот хак по переводу лицензии на язык оригинала Т_Т...

0

236

Типичный Кусланд:
Когда надо побыть в сознании и поделать дела, мы спим.
Когда надо спать, мы не спим, потому что нипочему.
Твою мать.

0

237

Этот неловкий момент, когда не идёшь спать до пяти, потому что жалко смывать валласлин с лица т_т Как будто я для этого над ним полтора часа корпел чуть не до окосения. Когда я еще такой нарисовать смогу.(
Зато ответственно могу сказать, что на игровой модельке мне не мерещилось: полный валласлин Андруил и правда визуально съедает нафиг нижнюю челюсть.
Эх. Ладно, будут ещё на моей улице нормальные валласлины, не тупым карандашом для бровей нарисованные х) Но эксперимент смело могу назвать удачным. Поначалу дико, а потом так привыкаешь, что демоны побери, таким бы и жил. А приходится снова становиться человеком %)

+2

238

Серых Страшных и "подняв глаза, уронил Челябинск" :DDD А какие опечатки в ваши посты подсовывает телефон?)))

+2

239

Единственное, что я правда-правда люблю в русском переводе ДА — это песни и стихи.
Порой очень, очень, очень здорово получается. И по смыслу тоже. Исчезающе редко где тянет подобрать более удачные сочетания.

0

240

Так соскучился по солнцу за эту зиму, что не завешиваю штор — пусть светит в экран и бьёт в глаза, и я почти не вижу, что печатаю, но демоны побери, это СОЛНЦЕ!
Маленькая февральская весна.))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Каморка мыслителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно