Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Каморка мыслителя


Каморка мыслителя

Сообщений 181 страница 210 из 284

1

Она же мыслеслив. Устраивайтесь поудобней, не забывайте запирать дверь.
И не флудите. Для этого есть флуд. Л — логика.

0

181

Старость — это когда на открытом чемпионате по истфеху среди не профессионалов — тебе продуло спину, и ты как старенький дедок, обмазался кремами и замотался в шерсть со своих-чужих собак.

0

182

Внезапно вчера нахэдканонили с некоторыми, что Фенрис до ритуала был рыжим. Не таким как Варанья, она прямо совсем-совсем рыжая, а темно-рыжим. И с воплями: "Рыжули — тащат!" поскакали убеждать в этом мастеров предстоящей кабинетки XD на самом деле я просто хочу выгулять новый рыжий парик XD

0

183

Какое же это непередаваемое блаженство — спустя долгое время, после мучений и страданий, наконец все же закончить весь этот бред и с самым замученным, но безумно гордым видом заявить — на-те, распишитесь, можете даже подавиться. И только попробуйте сказать, что там что-то не так, сожру.

+1

184

Знаете почему я ненавижу работать с госвузами? Дело не только в том платят невероятно мало, а в том, что скотское отношение к человекам.
https://c.radikal.ru/c03/1809/82/d1bd706ed271.jpg

+4

185

Грозная надпись "после вскрытия хранению не подлежит" на упаковке с творожным кремом таки оказалась правдой, к вечеру он благополучно сдох оО
Я даже не знаю, грустить по потерянной половине банки удовольствия или порадоваться, что оно было _настолько_ натуральное оО

+2

186

Сегодня вечер синекожей патлатой херни. В который раз на нее натыкаюсь. Ее тоже что ли бесплатно подогнали к шести дням свободного доступа?

0

187

Во-вторых, помните — Гарпиям сложно распознавать тонкие нюансы мимики и сложную игру интонацией голоса. Постарайтесь выражать эмоции просто, ясно и последовательно, чтобы не привести вашу птицу в замешательство.

Я это распечатаю и буду тыкать людям в нос (или вообще раздавать как памятку), чтобы они уже заметили и запомнили это! Я в реале не понимаю и в сети не понимаю. И реально получается песня: "Ты скажи, ты скажи, что тебе надо, что тебе надо? Может дам, что ты хочешь только скажи, пожалуйста, а то я тут не знаю что делать, а когда я не знаю, что делать, то — упс!".

Отредактировано Fenris (2018-09-20 05:49:44)

0

188

Я какой-то очень медленный газпром, потому что спустя, прости господи, шестнадцать лет, мне наконец-то пришла в голову мысль откосплеить персонажа по которому меня перло в юношестве.Жди меня, Дуо Максвелл из Гандам Винга XD Косы у меня, конечно, больше нет и не будет, ну, а на что нам парики? XD

0

189

Когда Феюшке нездоровится — Феюшку с ужасной силой тянет на всякие сантименты.
Ощущаю себя анекдотичной блондинкой: нужно что-то миленькое, сладенькое и ми-ми-ми. И голову отключить.

0

190

Грешно смеяться над больными людьми (с)

0

191

Отец вчера нашел книжку от которой меня было не оторвать в пять лет, я ее зачитывал до дыр (ни хера не понимая и постоянно прося рассказать что это такое!). Так, вот это оказалась... "Информатика. Справочное пособие для начинающих", с совершенно потрясающими иллюстрациями (для книжки из 90х вообще огонь). Особенно, отец сказал, мне нравились разделы программирования и кибернетики.

+2

192

Типичный Кусланд: проспал, нес собаку в подмышке на улицу, второй рукой гаркая команды в телефон, потом милым голосом сообщая секретарю, что, ебнрт, опаздываю; упал на рельсу спиной, приехал на работу, был белый и пушистый, ударил коленку; ныл, сидел втыкал в пространство, пока наглаживали по ударенной (да, еще и ее) головушке, пока не зашел посыльный одного из подчиненных подразделений, начал нести лютую чушь и не гавкнул "не пиздеть была команда". Девочки умиляются, мальчики рассыпаются по зданию, Кусланд сидит и продолжает жаловаться уже третий час подряд, что все болит и все задолбало.

+4

193

Согласно статистике, на три страницы игры у нас за два с небольшим месяца сейчас 526 (441 без пробелов) тысяч знаков, почти 85 тысяч слов и 258 стандартных страниц Word.
И едва-едва начинает проглядывать логическое завершение.
Я щаз как та сова в мультике про ежика. Вуху-ху-гу-гу! Хугу х)
Псих х)

+1

194

http://sd.uploads.ru/iIPeX.png

МИНУТКА ЯРОСТИ ТОПОРА

Иду с пёсей под полуночным дождём. Навстречу компания с тремя собаками. Один кобель, с которым мы не очень, но хозяева адекваты, водят своего на поводке, и я своего. Другая – молоденькая игривая сука, с которой пару раз пересекались. Третий – ХУЙ ОВЧАРИСТЫЙ С ГОРЫ КАКОЙ-ТО ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ ВООБЩЕ. Девочка и овчарка подбегают ко мне, я своего держу, потому что он не из дружелюбных. Девка заливается лаем, итого, что мы получаем: два крупных кобеля + заезд на чужую территорию (собака подходит близко к чужому хозяину) + сучка. Какой умственно отсталый человек может решить, что данная история закончится хорошо? ТОТ, КОТОРОГО Я ПОВСТРЕЧАЛА. Овчарка начинает бегать вокруг, потому что я не пускаю его к своему. Мой начинает вертеться. Все рычат и скалятся. Зонтом чуть глаз не выколола. Я ору, чтобы собаку отозвали. НО Я В ДРУГОЙ ВСЕЛЕННОЙ, В МИРЕ ЧЁРНЫХ СНОВ И ТОТАЛИТАРИЗМА. Овчарка постепенно перестаёт меня бояться, девочка лает, кобели рычат. В конце концов, я вижу, что другая собака всё удачнее забегает моему за спину, подпрыгивая и целясь в хребет. Тем самым ситуация мягко перетекает в ту, где я своими благими усилиями сдержать весь этот блядский цирк только подставляю спину своего пса под зубы другого. И я ослабляю поводок. Начинается драка. И О ЧУДО, СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА ОЧНУЛАСЬ, ОТЗЫВАЙТЕ ГНОМОВ, ХРУСТАЛЬНЫЙ ГРОБ НА ЛЮСТРЫ. Подбегает, ловит свою собаку. Я не выдерживаю и ору «Надо было подождать, пока они начнут драться?», на что получаю в ответ шмат какого-то неразборчивого бубнежа в финале которого «Это потому что ваш на поводке».

p.s. Дорогой Дедушка Мороз, сделай так, чтобы тела таких людей гнили в самых тёмных и вонючих пещерах глубинных троп, чтобы каждый местный гарлок, в ужасе прикрывая носик ладошкой, убегал при виде их разлагающихся душ, чтобы их матери с опухшими от слёз глазами молили господа даровать милостивое забвение о тех, кто когда-то говорил «это потому что ваша собака на поводке».   

p.p.s. И спаси прекрасных людей, которые своей искренней и доброй тревогой успокоили моё полыхающее очко и спасли район от полуночной бабской драки на зонтах.

p.p.p.s. Боже милостивый, как же у меня бомбит. Аминь.

Отредактировано Isabela (2018-09-25 01:10:38)

+3

195

Докатилась! Будильник звонил пол часа. А я что? Я сплю! Подумаешь)))

0

196

Во мне все-таки помер великий педагог, раз меня сегодня своими мужественными грудинами от декана защищали мои лоси. Иной раз я думаю, а не податься ли мне обратно в преподавательскую стезю, но... это даже не вопрос денег (потому что работали мы и за меньшие деньги, можно сказать, что только за еду и идею и работали), сколько вопрос постоянного браинального секса. Я люблю извращения, но в меру... А система образования, как показывает практика, с каждым годом все меньше и меньше знает меры.

0

197

Я люблю этих людей. "Он, — говорит Иза, тыкая в меня пальцем, — угрожал мне вырвать руки-ноги, поменять их местами ежели я его срочно не покрашу!". "Родная, — Хавк задумчиво чешет одного собакена рукой, другой совершенно таким же движением чешет меня, — максимум я поверю, что он угрожал сожрать все содержимое твое холодильника! В этом он — мастак, а вот в руки-ноги...". Я молча жую шоколадку, запивая ее коньяком, обретая обратно градиент из фиолетового в синий.

Отредактировано Fenris (2018-09-25 16:10:17)

0

198

Я не злюсь. Я правда не злюсь на этих мразей. Потому что злиться на мразей — это докатиться до их уровня. Даже если они хамят. Даже если они подставляют по своей невообразимой, невероятной, не поддающейся объяснению и никаким даже догадкам, что могло послужить причиной, кроме как психическая отсталость этого организма, тупости. Даже если они творят такой лютый треш и пытаются кусать за пятки, но я ни разу не Ахилл и вообще хожу в обуви, поэтому параллельно. Но находиться в этом замкнутом круге ненависти, где все друг друга ненавидят, спят и видят, как бы отомстить (и мстят) обидчику, который обидел сегодня/вчера/год назад/десять (!!!) лет назад, я просто не хочу.
Дзен я постиг еще года три назад. Но я не хочу в этом участвовать и в один прекрасный момент обнаружить себя в этом круговороте.
Это не кризис, это пиздец (ц)

+2

199

Иногда, Фенрис, банан — это просто банан. Фрукт такой, без всякого контекста. Так, что сиди и жри банан.

0

200

А потом оказывается, что очень скучно, потому что все это ты уже видел, наблюдал и вообще.
И оказывается как в бородатом анекдоте:
— Девушка, а можно с Вами познакомиться?
— Нет.
— Почему?
— Вам со мной будет непонятно, а мне с Вами — скучно.
— Почему??
— Вот видите, Вам уже — непонятно, а мне уже — скучно.

0

201

Неистово скучал по этому наркоманскому классу в Д3 XD
https://b.radikal.ru/b08/1809/11/20ccbc779ea5t.jpghttps://c.radikal.ru/c30/1809/8e/89bfc78fbf18t.jpghttps://b.radikal.ru/b32/1809/93/cc4a39e910d4t.jpg

0

202

бубубубубу

Звонят мне: "Фенрис Альтариевич, дратути, ваш ребенок тут одноклассника башкой об батарею отхреначил, заверните-ка к нам вечерком, позязя, мы приличная школа, у нас так низзя!".
http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/40567.png
Два вопроса:
1. Что случилось, что этот танк вызверился на одноклассника настолько, что дошел до рукоприкладства? Обычно чудовище решает конфликтные вопросы добрым словом и незлобным посылом на хуй. И за тринадцать лет его жизни — это первая драка вообще. Но про это-то я узнаю, чудовище мне расскажет, как и всегда.
2. Какого черта звонят мне? О_О Почему я в документах, как второй экстренный контакт? Эти вопросы я уже буду задавать папаше ребенка, видимо, сжимая в потных ладошках паяльник. Но в школу тащится придется все равно.

0

203

Двое суток не просыхая. Еще и пост умудрился написать. Не знаю, что там за лютая херня, и когда протрезвею — я не буду это читать, ибо... И хватит обзывать меня антиванской алкашней, мавры!

+2

204

Просто... Вот просто. Как можно второй раз подряд застрять в одних и тех же дверях?
"— Это все потому, что у кого-то слишком узкие двери.
— Нет! Это все потому, что кто-то слишком много ест!"

0

205

Тот неловкий момент, когда у тебя сдохла клавиатура, и ты самовольно ее поменял, а человек со странной фамилией Сисадмин, до хрипа в горле кричит, что это его обязанность и хулевытутвсетрогаетедолбаныепрограммеры. Чуваааак, я хоть и блондин, но я мать его, инженер, а не ваша дурная секретутка, которая компьютер с пятого раза выключает.

0

206

Из хроник подготовки к практическим занятиям:
— Как твоя статистика?
— Ну-у. Она есть! Она, безусловно, существует. Где-то.

Но явно не в этой комнате общежития х))

+1

207

1. Почему я не собака? Был бы собакой меня бы сейчас на две недели увозили в тёплые края.
2. Почему мастера живых игр так любят сюжетный поворот:"Фенрис обдолбанный красным лириумом по самые гланды?". В этот раз потому что решил пойти в Серые Стражи *рукалицо*
3. Октябрь, ночью уже ровно 0,надо мной одиноко летает комар и алкает моей крови. Откуда?
4. Судя по довольным лицам окружающих меня людей, меня ждёт нечто от чего я умру (от ужаса, стыда или умиления я ещё не знаю, возможно меня по совокупности просто хватит удар).
5. Дружба — это когда ради тебя бросают всё и едут к тебе через пять стран. Просто потому что — ты.

+1

208

Те, кто умудряются и учиться, и работать, вы точно сверхсущества. Как вы это делаете, маму вашу? Тут катастрофически ничего не успеваешь, и нигде не успеваешь. Превалирует состояние "всехвасненавижу".

+1

209

Всегда было интересно: "достаточное количество воды" — это сколько? 100 мл? 200 мл? 250 мл? Может, 400 мл? Хоть бы один производитель лекарств писал о том, что такое достаточное количество воды, которым надо запить эту самую разнесчастную таблетку.

0

210

Когда рановато вылез писать посты за ноутом, и организм карает за это ознобом, это ну такое, фе.
А когда от этого озноба в половине второго сквозь весь насморк пробивается дикий аппетит — вот это прекрасно х)
Сижу, дрожу и ем как не в себя. Выздоравливаю, видимо х))

+2


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Общий зал » Каморка мыслителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно