Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/87134.png
Продаётся всё! Кроме молодильных масел. Ими я сам пользуюсь.

0

961

Aedan Cousland,
...может по ним уже и какой-нибудь фест проводили?)))

0

962

Anders, фест? о_о

0

963

Aedan Cousland,
Ну типа фанаты собираются придумывают тему и пишут... Фривольную литературу:) не слышал о таком?(

0

964

Anders, /завис/ видимо, я не очень умный.

0

965

/когда тебя обсуждают, а ты даже ответить не можешь... сношает мубб/  http://s3.uploads.ru/ye0rv.png

0

966

Aedan Cousland написал(а):

Да ты не стесняйся, это уже давно весь форум делает. /зевает/

Извращенцы.
*задумчиво*
...надо написать ему пост. Потом.

0

967

Mahanon Lavellan, /уселася у окошка, аки Ярославна/ )))

0

968

восславим Древних богов!
оно работает.

Отредактировано Fenris (2018-05-07 00:43:05)

0

969

Fenris написал(а):

восславим Древних богов!

Воу-воу, Фенрис вернулся в Тевинтер и вступил в культ драконопоклонников?)

0

970

Maxwell Trevelyan, Фенрис готов вступать в любые культы лишь бы mybb работало =_= а не вот это вот все.

0

971

Fenris, тут сложно таки не согласиться) И если что, я готов буду поиграть с тобой неписями (мне анкета понравилась, простая и понятная без претенциозных вычурных излишеств, какой-то вот близкий к моему хэдканонному Фенрис).

0

972

Maxwell Trevelyan написал(а):

простая и понятная

патамушта я люблю Фенриса XD и про тех кого я люблю мне как-то проще пишется XD

Maxwell Trevelyan написал(а):

И если что, я готов буду поиграть с тобой неписями

то есть инквизиторскую тушку мне не светит, не то, чтобы потискать, но даже просто посмотреть. Пичаль. А я-то хотел когда-нибудь до милорда Инквизитора доползти XD

Отредактировано Fenris (2018-05-07 02:07:15)

0

973

Fenris написал(а):

то есть инквизиторскую тушку мне не светит, не то, чтобы потискать, но даже просто посмотреть. Пичаль. А я-то хотел когда-нибудь до милорда Инквизитора доползти XD

Не-не, это тоже возможно, я просто не знаю твоих планов на ближайшее будущее, а лично у меня оно совсем не радужное)

0

974

Maxwell Trevelyan написал(а):

а лично у меня оно совсем не радужное)

ну, я даже не знаю насколько может быть радужным будущее у тела, которое пропитано лириумом XD помру как есть, но надо же перед этим зажечь! А где лучше всего зажигать? Пра-а-авильно, где-то в районе Инквизиции =) Наверняка, есть что поджечь XD

0

975

Fenris, отнюдь! За "поджечь" это именно что в Старкхевен и Тантерваль по сюжету, а я планирую заземляться. И тут многое зависит еще и от того, чья сторона ближе Фенрису в текущем церковном расколе.

0

976

Maxwell Trevelyan написал(а):

И тут многое зависит еще и от того, чья сторона ближе Фенрису в текущем церковном расколе.

"Кто больше платит, тот в войне победит"©
Фенрис симпатизирует лично принцу Ваэлю, как человеку, а не как гос.лицу (потому что в общем-то и знает его не как гослицо), но по мимо этого у эльфа есть еще свое мнение, которым он не собирается ни с кем делиться, пока его об этом не спросят.

0

977

Fenris написал(а):

"Кто больше платит, тот в войне победит"©

Хорошая песня. У меня так-то с Воронами всегда ассоциировалась)

В общем смотри-думай сам, потому как у нас еще и радикально настроенный Искатель с группой нелегитимных храмовников по форуму ходит. Можно бы и с ним сыграться. Ну и Фейн конечно же, это вне конкуренции)

0

978

Maxwell Trevelyan написал(а):

У меня так-то с Воронами всегда ассоциировалась)

Мне кажется, что этот трек идеален для всех, кто зарабатывает на жизнь военным наймом =)

Maxwell Trevelyan написал(а):

потому как у нас еще и радикально настроенный Искатель с группой нелегитимных храмовников по форуму ходит

я не такой уж и радикальный с годами стал, таки потрешься на большаке столько времени, станешь со временем прагматичней чуток.

0

979

*отрешённо напел из "форточки"* Мы вне закона, что ж такого, мы везде и нигде, мы словно тени на дорогах, мы круги на воде...
Давно я Канцлера не вспоминал, эх, приятная ностальгия х)

Fenris, дорога Инквизитора в ближайших планах лежит в Антиву, Хоука ловить.)) Может, где-то в тех местах и втянем тебя в наши антисоласные интриги и бурления.))
Кстати, вот разбудил любопытство же, как теперь уснуть х) За что мабарь Фен'Харел?))

0

980

Mahanon Lavellan написал(а):

Может, где-то в тех местах и втянем тебя в наши антисоласные интриги и бурления.))

Безумные магистры, сбрендившие древние эльфы... Да, уж, надо приложить к этому всему когтистую перчатку XD

Mahanon Lavellan написал(а):

Кстати, вот разбудил любопытство же, как теперь уснуть х) За что мабарь Фен'Харел?))

Ааа... Пасхалка для меня любимого с моих же прохождений, на самом деле. В ДАО так звали мабари у Сураны, а в ДА2 у Хоука XD Поэтому было решено, что где-то в своих скитаниях Фенрис случайно встретился с мабари. И мабари решил, что эльф ничего такой ему попался и решил оставить его себе. В отместку Фенрис назвал пса Фен'Харелом, словом которое когда-то услышал от какой-то там долийки. О значении его, естественно, ничего не знает.

Отредактировано Fenris (2018-05-07 02:51:47)

0

981

Mahanon Lavellan написал(а):

Давно я Канцлера не вспоминал, эх, приятная ностальгия х)

/достал бутыль антиванского бренди и три стакана/ )))

0

982

Maxwell Trevelyan написал(а):

/достал бутыль антиванского бренди и три стакана/

Как однажды сказал Хоук на полигонке: "Не смыкая синих век, Фенрис пьет как древний грек. Печень Фенре — из титана, он — железный человек".
Ну, антиванское так антиванское. В пять утра, чего бы и нет?

0

983

и все-таки я считаю, что в должных климатических условиях, эльфы явно используют какую-то свою "эльфицкую магию", чтобы на зависть шемам бодро топать по земле без обуви, так как будто у них под ногами ковер XD

0

984

Fenris написал(а):

"Не смыкая синих век, Фенрис пьет как древний грек. Печень Фенре — из титана, он — железный человек"

О, да ты тоже любитель поэзии! Тогда за нее родимую! /расплескал всем горячительного и отсалютовал стаканом/

0

985

Maxwell Trevelyan, не я *спешно переводит стрелки* Это Хоук попался образованный, вот, он и занимался воспитанием не очень образованного раба.

Maxwell Trevelyan написал(а):

Тогда за нее родимую!

Чтоб не барахлила! *аккуратно пробует бренди*

0

986

Fenris написал(а):

Безумные магистры, сбрендившие древние эльфы..

Угу, со всеобщими галлюцинациями про возвращение к корням х) А ты потом такой стой и объясняйся, что острые уши ещё не делают тебя поборником лысых революционеров. Весело быть эльфом в нынешние времена.

Fenris написал(а):

О значении его, естественно, ничего не знает.

Волчонок и его большой Ужасный Волк х)) это даже... Мило? оО х)

Fenris написал(а):

бодро топать по земле без обуви, так как будто у них под ногами ковер XD

И потом хвастаться чорррными как сама ночь пятками, собравшими всю городскую грязь х))
Ладно Фенрис, он мужик, но как представить Мерриль с этой особенностью... х)) зато выглядит нежно и беззащитно, дааа...

Так, ладно, я ушел в Тень совсем, приятной попойки х) Макс, чтоб утром трезвый был  http://sh.uploads.ru/iWRgs.png
*скрылся за закрытой форточкой*

0

987

Fenris написал(а):

занимался воспитанием не очень образованного раба.

Ролевые игры такие ролевые...) /неосознанно покосился на Лавашика и коварно хрюкнул в кулак/

Mahanon Lavellan написал(а):

Так, ладно, я ушел в Тень совсем, приятной попойки х) Макс, чтоб утром трезвый был

У меня есть Левый рука, мне можно и расслабиться :Р /накатил/

0

988

Mahanon Lavellan написал(а):

Весело быть эльфом в нынешние времена.

По мне так в любые времена весело быть эльфом XD Главное быстро бегать и хорошо прятаться =)

Mahanon Lavellan написал(а):

Волчонок и его большой Ужасный Волк х)) это даже... Мило? оО х)

Угу, а местами еще и до одури добродушный к некоторым людям, прям до того добродушный, что готов лично показать, где припрятаны все деньги XD

Mahanon Lavellan написал(а):

И потом хвастаться чорррными как сама ночь пятками, собравшими всю городскую грязь х))

Пятки можно отмыть. И меня всегда больше угнетало именно то, что он босиком по городу бегает... На природе как-то почище будет.

Maxwell Trevelyan написал(а):

Ролевые игры такие ролевые...)

Без пошлостей, попрошу XD потому что хороший был Хоук, жаль не вернулся из Тени. Я честно скорбел.
*цедит бренди*

0

989

Fenris написал(а):

жаль не вернулся из Тени. Я честно скорбел.
*цедит бренди*

Товарищ, верь: взойдет она,
Сферка пленительного счастья.
И Тень воспрянет ото сна...

Но на обломках эльфовластья
Напишут наши имена!

Не, что-то не то. Велкам он борд! /накатил еще/

0

990

Maxwell Trevelyan написал(а):

Велкам он борд!

Граци, милорд Инквизитор :3
А бренди — хорош! :3

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно