Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/87134.png
Продаётся всё! Кроме молодильных масел. Ими я сам пользуюсь.

0

481

Mahanon Lavellan, ох Лавеллаш, ох нарываешься) Мож ты и магуй, но я тоже искра-Буря-безумие)
А вообще что у вас за традиция такая завелась Квизитора всей деревней троллить. Не согласный я!  http://s1.uploads.ru/fN74X.png

0

482

Maxwell Trevelyan, ты хоть уточни, чем грозишь, чтоб я знал, мне уже начинать бояться или продолжать едко хихикать х))
"Глаза всей аристократии Орлея сейчас направлены на вас! Не забывайте улыбаться." Это все цена твоей популярности х)

0

483

*ввалился с мороза и в инее* До чего ж классный эмоциональный фильм! Такая эстетичная история, что все допущения к месту.
Если кто думает, стоит идти ли в кино на "Лёд", то я решительно рекомендую.))

+1

484

Mahanon Lavellan, ты просто не знаешь что эти плохие злые языки за кулисами нашептывают и кого с кем шипперят.
Можно я прям тут поною? Я конечно так и знал, что этим все кончится, но блин. Не хочу так. Горло болит, весь вялый-ватный, так еще и зрение упало. Вот последнее необычно, но это мож пушта в темноте долго в телик пялился.

0

485

Maxwell Trevelyan, тёмные секреты? Посвяти же меня в них))) *тоном с мема про оттенки серого*
*сочувственно хлопает по плечу* Зрение не упало, пока ты можешь отличить клавиатуру от монитора, это я тебе как профессиональный "идите нафиг со своими очками" говорю.)) Февраль в зиме самый тяжёлый для здоровья месяц, и он уже почти закончился. Послезавтра весна.)

Отредактировано Mahanon Lavellan (2018-02-27 09:57:22)

0

486

Мде.. не, оно кароч прогрессирует, озноб, ломота. Ребят простити. Самое смешное, что мне почему-то всегда совестно по уважительным причинам, а когда тупо лень почти не стыдно)

0

487

Maxwell Trevelyan, держись там. Пей чай, ешь аскорбинки и не сбивай температуру, дай организму побороться.)

0

488

Maxwell Trevelyan, выздоравливай, квизитор. Не дело спасать Тедас, размахивая соплями)

0

489

Aedan Cousland, ну... раз у него не осталось другого способа закрывать Бреши самостоятельно, то, в принципе, можно и соплями попробовать... х)

0

490

Mahanon Lavellan, это примерно как отечественная стройка.
Ненадежненько, короче х)

0

491

Aedan Cousland, ну вот совсем не факт х) Он же Инквизитор, а не абы кто, так что я ставлю на сравнение с синей изолентой х))

0

492

судя по температуре за окном, зима уходить не собирается http://sf.uploads.ru/QWIOT.png

0

493

Marian Hawke, на месяц позже началась, на месяц позже закончится, все нормально)) Продолжаем тепло одеваться и с осуждением коситься на календарь х)

0

494

Хоук нот апруфт

0

495

У нас тут такая метель второй день О_О

0

496

Marian Hawke, я прямо вижу, как морозы сейчас судорожно ищут сэйв и понимают, что забыли его сделать х)

Aedan Cousland, какая?))

0

497

Mahanon Lavellan, да жесть, у меня собаку за полчаса прогулки занесло нафиг.

0

498

Aedan Cousland, но не у-несло! Хотя бы в этом уже светлая сторона х)

0

499

Тревельян, я тебя вижу. Пошто в тенях шхеришься, загадочный ты наш? х)

0

500

Mahanon Lavellan, почти.

Mahanon Lavellan написал(а):

Тревельян, я тебя вижу. Пошто в тенях шхеришься, загадочный ты наш? х)

Максик болеет. И лучше пусть в углу сидит, он когда болеет, злой и неуравновешенный х))

0

501

Да, а еще в красках и лицах могу начать рассказывать как все х... плохо.  http://s4.uploads.ru/xf5w2.png

0

502

Aedan Cousland написал(а):

И лучше пусть в углу сидит, он когда болеет, злой и неуравновешенный х))

Это типа должно было грозно сейчас прозвучать или что? х))

Maxwell Trevelyan написал(а):

могу начать рассказывать как все х... плохо

http://s4.uploads.ru/SBXfe.png

http://memesmix.net/media/created/3kt2wd.jpg

0

503

Mahanon Lavellan, все болит, ничего не помогает (ц). Таблеток съешь, вроде попустит ненадолго, но ночью эт полный здец. От врачишки узнал, что у нас еще 43 таких же "счастливца" в районе, от этого чутка приятно, страдаю не один.

0

504

Maxwell Trevelyan, грипп поймал, бедолага? Ничо, большая половина самой хреновой первой недели уже прошла, потом обычно легче становится, так что борись, осталось не так много. Спи побольше, когда ещё такой шанс выпадет.) *зевает на лекции*

0

505

Чтоб в мыслях не флудить))

Maxwell Trevelyan написал(а):

Чувак, ты чего? о_О

Да пошел отвлечься от ожидания, чтоб не бродить по твоей совести скучающим призраком, и контрастом подхода хребту перешибло.
С тобой круто, а там вот не очень ~_~` Даже со скидкой на мою сторону вины.
Короче, адски жду твоего выздоровления и продолжения игры во все сюжеты.)) Самим с собой не придется, я есть!

0

506

Mahanon Lavellan написал(а):

Спи побольше, когда ещё такой шанс выпадет.)

Обожаю бродить по Тени, но /вредно-кот/))

/ползает в панике по потолку, оставляя за собой сопливые следы/ Ааа! ААааа! Мы его теряем!!

Mahanon Lavellan написал(а):

Короче, адски жду твоего выздоровления и продолжения игры во все сюжеты.))

Сам жду, ни порисовать, ни поиграть ни в чего, ни почитать даже. Бесит *ля.

0

507

Maxwell Trevelyan написал(а):

но /вредно-кот/))

Но ты не маг, понимаю х))

Maxwell Trevelyan написал(а):

/ползает в панике по потолку, оставляя за собой сопливые следы/ Ааа! ААааа! Мы его теряем!!

Кого? оО"

Maxwell Trevelyan написал(а):

Сам жду, ни порисовать, ни поиграть ни в чего, ни почитать даже. Бесит *ля.

Чертовски понимаю. Поэтому спи! Сон лечит! *кастует на него чары* И пошто ж в третьей части нормальное хилерство отобрали. А то раньше и в комиксах даже конечность отрастить было можно =S

0

508

Maxwell Trevelyan написал(а):

Ааа! ААааа! Мы его теряем!!

о_О

Mahanon Lavellan, чо он орет?)

Отредактировано Aedan Cousland (2018-03-03 23:00:34)

0

509

Aedan Cousland, да вот и я не знаю! Орёт чего-то оО
Может, кошмар какой приснился, мало ли х)

0

510

Mahanon Lavellan, ты бы его успокоил.
Посохом по башке там, что ли.
А то чо это он орет)

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно