Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/87134.png
Продаётся всё! Кроме молодильных масел. Ими я сам пользуюсь.

0

301

Maxwell Trevelyan написал(а):

Это дела ферелденской короны. А мы, думаю, поедем с визитом в санаторий для храмовников)

Придётся прятать свой класс вдвойне тщательней. Хорошо, что существуют "складные посохи".))

0

302

Тоже хочу с визитом в санаторий для храмовников. Можно мне в Каллена палочкой потыкать? Я даже ради такого готова в био подправить момент и навестить Круг во времена Мора...

0

303

Morrigan написал(а):

Тоже хочу с визитом в санаторий для храмовников. Можно мне в Каллена палочкой потыкать? Я даже ради такого готова в био подправить момент и навестить Круг во времена Мора...

Вообще сначала в Орлее открыли санаторий имени Каллена) А это уже инициатива Вогана на его землях, там Каллен будет только если проездом. Так-то я совсем не против, нам надо только решить пересечемся ли мы там или отдельно и чуть позже.

0

304

Maxwell Trevelyan написал(а):

На этом моменте я аж довольно хрюкнул) Не даром же настаиваю на том, что я реально Ее Вестник. Вот Воган меня понимает))

Ну дык. Самая четкая вера, без всяких мутных иванурисов и без строгостей как в Кун.

Mahanon Lavellan написал(а):

Фейерверки будут? х)

Я когда писал анкету в голове придумывал с ценарий на тему "гф/чк/ва придут с товарищем-эльфом и что в этой ситуации делать".

Mahanon Lavellan написал(а):

Что, прости, есть?.. *не владеет диалектом*

У меня есть маленькая светловолосая мандюшка, которая делает в злобных эльфах дырки быстрее, чем те успеют выкинуть какуе-то пакость.

0

305

Maxwell Trevelyan написал(а):

Вообще сначала в Орлее открыли санаторий имени Каллена)

Если Каллен в этом санатории часто ошивается, то санаторию, простите за выражение, пиздец. Вы представьте себе толпу дворян Орлея, которые стоят там и слюной по бывшему генералу исходят...

0

306

Vaughan Kendells написал(а):

"гф/чк/ва придут с товарищем-эльфом и что в этой ситуации делать".

А тут я такой, сразу три в одном. Эльф, долиец и маг х)
Честно говоря, когда я писал анкету, под впечатлением от персонажа далеко не сразу осознал, кем я буду в нынешнем раскладе мира...

Vaughan Kendells написал(а):

У меня есть маленькая светловолосая мандюшка, которая делает в злобных эльфах дырки быстрее, чем те успеют выкинуть какуе-то пакость.

Храни эту уверенность крепче.)) Когда-нибудь она сослужит мне хорошую службу.

Morrigan написал(а):

Вы представьте себе толпу дворян Орлея, которые стоят там и слюной по бывшему генералу исходят...

Аххаха. И Каллен едет в убежище другого санатория под предлогом дружеской инспекци... х)

0

307

Mahanon Lavellan написал(а):

А тут я такой, сразу три в одном. Эльф, долиец и маг х)
Честно говоря, когда я писал анкету, под впечатлением от персонажа далеко не сразу осознал, кем я буду в нынешнем раскладе мира...

Священник, вор и педофил.
Ну, филиалом Соласа тоже неплохо быть. Можно свои мутки мутить.

Mahanon Lavellan написал(а):

Храни эту уверенность крепче.)) Когда-нибудь она сослужит мне хорошую службу.

Если успеет сослужить.

0

308

Vaughan Kendells написал(а):

Священник, вор и педофил.

Этих ты тоже не любишь или наоборот, привечаешь?))

Vaughan Kendells написал(а):

Ну, филиалом Соласа тоже неплохо быть. Можно свои мутки мутить.

Вот тут не угадал, я филиал другой организации.))

Vaughan Kendells написал(а):

Если успеет сослужить.

Сомневаешься в ее скоростных характеристиках?))

0

309

Mahanon Lavellan написал(а):

Этих ты тоже не любишь или наоборот, привечаешь?))

Это анекдот такой.
Заходят в таверну священник, вор, и педофил. Трактирщик поворачивается и говорит:
— Пошел нахрен отсюда!

Mahanon Lavellan написал(а):

Вот тут не угадал, я филиал другой организации.))

Я так всех эльфийцев-долийцев-магов зову.

Mahanon Lavellan написал(а):

Сомневаешься в ее скоростных характеристиках?))

Не, она быстрейшая рука юга. Проверено, засекречено.

0

310

Mahanon Lavellan написал(а):

Честно говоря, когда я писал анкету, под впечатлением от персонажа далеко не сразу осознал, кем я буду в нынешнем раскладе мира...

Выражение лица на твоей авке тут очень кстати)

Morrigan написал(а):

Если Каллен в этом санатории часто ошивается, то санаторию, простите за выражение, пиздец. Вы представьте себе толпу дворян Орлея, которые стоят там и слюной по бывшему генералу исходят...

Ага и шепчут ему в оба уха "прогони эльфов, эльфов прогони"))

Vaughan Kendells, валите-ка править анкету. Я может принимать ее хочу.

0

311

Maxwell Trevelyan,
Комплитед.
И это, можно убрать задержку в минуту между постами?

0

312

Vaughan Kendells написал(а):

Заходят в таверну священник, вор, и педофил. Трактирщик поворачивается и говорит:
— Пошел нахрен отсюда!

Какой неосторожный был священник х)
Впрочем, людская молва безжалостна.))

Vaughan Kendells написал(а):

Я так всех эльфийцев-долийцев-магов зову.

Оу. А почему не всех эльфов?))
И много ты их уже повстречал?)

Vaughan Kendells написал(а):

Не, она быстрейшая рука юга. Проверено, засекречено.

"А судьи кто?" х)

Maxwell Trevelyan написал(а):

Выражение лица на твоей авке тут очень кстати)

*смотрит* А какое у меня там выражение, по-твоему?))

0

313

Vaughan Kendells написал(а):

И это, можно убрать задержку в минуту между постами?

Можно. /сам удивился, что ее не убрали/

Mahanon Lavellan написал(а):

*смотрит* А какое у меня там выражение, по-твоему?))

Как будто ты не сразу понял, куда попал)

0

314

Mahanon Lavellan написал(а):

Какой неосторожный был священник х)
Впрочем, людская молва безжалостна.))

Что есть — то есть.

Mahanon Lavellan написал(а):

Оу. А почему не всех эльфов?))
И много ты их уже повстречал?)

Ну, потому что.
Не нужно мне кого-то встречать, чтобы их как-либо называть.

Mahanon Lavellan написал(а):

"А судьи кто?" х)

Я и моя семья, кек.
Maxwell Trevelyan,
Да это говно всегда по дефолту стоит, про него легко забыть.

0

315

Maxwell Trevelyan написал(а):

Как будто ты не сразу понял, куда попал)

*задумчиво* В принципе, да, внимательная осторожность считается как один из оттенков "где эти люди, кто мои вещи" х))

Vaughan Kendells написал(а):

Что есть — то есть.

А чего нет, того нет. Логично. Как раз сегодня на философии проходили х))

Vaughan Kendells написал(а):

Я и моя семья, кек.

*очень, очень серьезно кивает* Достойный выбор, безусловно.))

0

316

Vaughan Kendells написал(а):

Что есть — то есть.

Mahanon Lavellan написал(а):

А чего нет, того нет.

/хохотнул в голосину/ Бож, хочу ваш эпизод х) Главное вовремя успеть Лавеллашу под мышку сунуть и дать деру)

0

317

Maxwell Trevelyan написал(а):

Бож, хочу ваш эпизод х)

Они сошлись, вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень х))

Maxwell Trevelyan написал(а):

Главное вовремя успеть Лавеллашу под мышку сунуть и дать деру)

Прежде, чем он кастанёт свою молнию и кому-нибудь чего-нибудь выжжет, действительно х))

0

318

Mahanon Lavellan написал(а):

стихи и проза

Вот там скорее это) Буду проверять тебя на куртуазность в ожесточенных условиях. Кеке.  http://sg.uploads.ru/b0o2Q.png

В общем пойду придумывать, открывать эп тогда. /поворчал про долги и про то как хотелось бы играть ток один эпизод полностью наслаждаясь каждым из всех этих замечательных соигроков/ Чувствую себя прожорливым сладкоежкой на кондитерской фабрике х)

0

319

Maxwell Trevelyan написал(а):

Буду проверять тебя на куртуазность в ожесточенных условиях. Кеке.

Мне самому интересно, сумеет что-то в этой ситуации нагнуть пределы терпения Лавеллана. Так-то он представляется закалённым и орлейским двором, и в целом отношением к эльфам, с которым он уживается уже сколько-то лет, для него многое в реакции и поведении людей неудивительно, но опыт-опытом, а рука у него бывает горячая. Вернее, ну как горячая, наэлектризованная.))

Maxwell Trevelyan написал(а):

Чувствую себя прожорливым сладкоежкой на кондитерской фабрике х)

Ты ж, кстати, вполне можешь начать, а потом на сколько-то ходов предоставить нас с Воганом друг другу, чтобы мы там это самое, стихи и прозу отточили. И появиться обратно в решающий момент х)

Отредактировано Mahanon Lavellan (2018-02-13 01:43:11)

0

320

Mahanon Lavellan написал(а):

Ты ж, кстати, вполне можешь начать, а потом на сколько-то ходов предоставить нас с Воганом друг другу, чтобы мы там это самое, стихи и прозу отточили. И появиться обратно в решающий момент х)

Чтоб я остроухого магического злодея без присмотра оставил?!  http://s0.uploads.ru/2bDVN.png

0

321

Maxwell Trevelyan написал(а):

Чтоб я остроухого магического злодея без присмотра оставил?!

Чёрт х)) И что, даже на дрррраматический момент появления и софиты все на тебя не купишься? х)

0

322

Mahanon Lavellan, /шепотом/ Да ладно, ты-то знаешь, что я лодырь и только лавры пожинать люблю) Эп готов, пост вводный щас состряпаю.

0

323

Maxwell Trevelyan, отлично.)) Следующий кто по очереди будет, я?
И это, ничего ж, если я себе на момент эпизода пропишу посох а-ля Фелассан, маскировочный? х)

0

324

Mahanon Lavellan написал(а):

Следующий кто по очереди будет, я?

Ну я думал какбы вежливо было бы мне поздароваться и также веливо свалить в туман х) Но в принципе как угодно, просто с Воганом скоординируйся)

Mahanon Lavellan написал(а):

И это, ничего ж, если я себе на момент эпизода пропишу посох а-ля Фелассан, маскировочный? х)

А где ты такой взял? А откуда он у тебя? А ты уверен, что Инква разрешила тебе потенциальному злодею с таким ходить?)))

0

325

Maxwell Trevelyan написал(а):

Ну я думал какбы вежливо было бы мне поздароваться и также веливо свалить в туман х)

Ну так ты раз таки собрался, то сваливай от завала долгами по обстоятельствам же, а не по ходам.)) Как поворот событий позволит.)

Maxwell Trevelyan написал(а):

А где ты такой взял? А откуда он у тебя?

Любимая женщина подарила х)) Он определенно менее надёжен, чем мой основной боевой, т.к и лезвие к нему не прикрепляется, и сделан он из менее прочной, т.е из менее устойчивой к сохранению формы породы дерева, но, зная, куда и к кому едешь, опасно и безрассудно заявляться с большим посохом за спиной. Я, конечно, и без посоха что-то могу, но голыми руками много боевой магии не наработаешь, если вдруг нужда какая приключится.))

0

326

Mahanon Lavellan, ты меня пугаешь, что ты задумал уже?) Я ща коротенько напишу и свалю тогда, а ты подхватывай, потом Воган. Скажем, что он допустим чуть позже в монастырь прибыл, задержался в дороге.

0

327

Maxwell Trevelyan, я ещё ничего, это логика персонажа в ситуации.))
Давай, по ходу разберемся, что куда и кто кому.))

0

328

Mahanon Lavellan, да давай. Но мне бы очень не хотелось наказывать отличника))

0

329

Maxwell Trevelyan, в смысле?))

0

330

Mahanon Lavellan, в карамысле) /остряк-самоучка/ Будешь Церкви политику портить своими молниями, придется же наказывать.

Vaughan Kendells, Mahanon Lavellan, в общем встречайтесь, знакомьтесь, женитесь, пока я там старушку байками типа развлекаю. Если надо ей имя сменить, Воган, свисти.

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно