Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

961

Valya написал(а):

А теперь прикинь горизонты возможностей, представив наше дальнейшее общение и сотрудничество?

я нашел убийцу командора.

Valya написал(а):

А пока сам, сам.

ну да, пару ребер удалить и все сам-сам...
/тихо скулит в углу/

0

962

Aedan Cousland написал(а):

я нашел убийцу командора

Которого из? А что, уже убили?

Aedan Cousland написал(а):

ну да, пару ребер удалить и все сам-сам...

Ну, зато корсет и осиная талия — всё, как ты хотел. Я даже готова тебе из цепочек и фурнитуры эту их сбрую сделать — лишь бы ты исполнил свою мечту. Цени мою жертвенность!

0

963

Valya написал(а):

Которого из? А что, уже убили?

тебя.

Valya написал(а):

Ну, зато корсет и осиная талия — всё, как ты хотел. Я даже готова тебе из цепочек и фурнитуры эту их сбрую сделать — лишь бы ты исполнил свою мечту. Цени мою жертвенность!

/воет/

ПАМАГИТИ

0

964

Aedan Cousland написал(а):

тебя.

*запуталась*

0

965

Valya, /распутывает/

0

966

Aedan Cousland, или фон Триттен от такого представления сам не выдержит и отправится к Создателю. Кто знает, возможно в этом залог вашей победы.

0

967

Aedan Cousland, *подозрительно смотрит*

0

968

Valya, /тянет вправо/
Ayenar Rain, это очень вряд ли. он хитрожук. и как таракан — голову оторви, все равно бегать будет.

0

969

Aedan Cousland, *хмыкнула, привычно закрыла глаза и пошла, куда ведут*

0

970

Valya, /теперь тянет влево/ я распутал?

0

971

Aedan Cousland, *посмеялась* ну вроде того.

0

972

Valya, /остался довольным от того, что распутал/

ДА, боже ДА, я выспался

0

973

Господа, дамы! /разливает бухлишко по стаканам/

О! Новые лица! Командор Вольной Марки, снимаю шляпу, приветствую вас на этом форуме! /протягивает нет не шляпу бухлишко/

Гыгык! Кусланд выспался! Невероятные события происходят тут у вас, как я погляжу! /протягивает бухлишко и Кусланду/

0

974

Garrett Hawke, /пнул в колено за стеб, но бухлишко взял/ Хоук, де ты шляешься, пока тут движ?

0

975

Aedan Cousland, да чет решил поменяться с тобой местами! А то два харизматичных бородатых мужика — слишком много для этого эльфийского, преимущественно, сообщества.

А если честно, чет реал задавил. Ни черта не успеваю.
Обидно, канеш, пропускать всю движуху, но я надеюсь, что успею разгрестись и её застать.

Отредактировано Garrett Hawke (2019-02-16 19:14:12)

0

976

Garrett Hawke написал(а):

А то два бородатых мужика — слишком много для этого эльфийского, преимущественно, сообщества

Бородатых мужиков много не бывает. Особенно в преимущественно, эльфийском сообществе.
Удачи с реалом.

0

977

Garrett Hawke написал(а):

А то два харизматичных бородатых мужика — слишком много для этого эльфийского, преимущественно, сообщества.

Кхм. Я тебя помню, если что. И поскольку мы изначально соображали на троих, а ты делся — будешь должен мне эпизод, ибо я уже размечталась, а ты слился ;)

0

978

Garrett Hawke, не, Ховк, это ты чота хреново придумал. Наоборот, я тут один бородой трясу да лысиной све... ХОВК ДАВАЙ МЫ ТЕБЯ — ВЖУХ! — И НАЛЫСО?!
Выбирайся из реала. Он хреновый. Я там был, я точно знаю.

0

979

Уии! Какой движняк начался! Любо-дорого смотреть!))  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/26055.png

0

980

Доча  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/73061.png

0

981

Aedan Cousland, *понимающе похлопала по плечу* добро пожаловать в клуб)))

0

982

Valyahttp://forumstatic.ru/files/0019/75/58/74534.png мы захватим мир. Ща доча чуть подрастет, мы соберем ударно-упоротый отряд иииииии...

0

983

Aedan Cousland, faðir :З

0

984

Rannveig, dóttir http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/20410.png

0

985

Aedan Cousland написал(а):

мы захватим мир. Ща доча чуть подрастет, мы соберем ударно-упоротый отряд иииииии...

*покачала головой* ну ты мазохист, слушай. В этом мире ведь порядок наводить придется, когда вы его захватите. А дочь подрастет, у нее гормон придет... ну, ты понимаешь. А тут мир и порядок в нем наводить и поддерживать. Без внуков остаться хочешь?
И вообще я настаиваю, что это мои дети захватят мир. У меня их тупо больше, и они резвее размножатся.

0

986

Valya, то есть ты еще не поняла ничего про мои наклонности из наших разговоров, да? /заржал/
Ненене, к гормонам я пока не готов. /чутка побледнел/ И вообще. Короче. Нет. /моргает/
Апфыр, это мы еще посмотрим. Мои более упоротые. Потому что меня архидемон по голове стукнул. И вообще из нашей семьи Фергюс нормальный, а я асобиный.

0

987

Aedan Cousland написал(а):

то есть ты еще не поняла ничего про мои наклонности из наших разговоров, да?

Я думаю, ты меня троллишь.

Aedan Cousland написал(а):

И вообще. Короче. Нет.

Не торопи детеныша взрослеть. А то он тебе поверит, повзрослеет и очень сильно удивит тебя. Я проверяла.

Aedan Cousland написал(а):

Мои более упоротые.

Ага. И это мне говорит всадник Надаса. Нуну. Более упорот он, ага.

0

988

Valya написал(а):

Я думаю, ты меня троллишь.

Зря.

Valya написал(а):

А то он тебе поверит, повзрослеет и очень сильно удивит тебя.

Так... сворачивай лавочку, не травмируй мою психику.

Valya написал(а):

Более упорот он, ага.

Нормальный он. Ну курица, ну что поделать?

0

989

Mira написал(а):

Бородатых мужиков много не бывает. Особенно в преимущественно, эльфийском сообществе.

Мыр-мыр. Всё еще бережно храню твой гербарий. Х)

Valya написал(а):

Я тебя помню, если что. И поскольку мы изначально соображали на троих, а ты делся — будешь должен мне эпизод, ибо я уже размечталась, а ты слился ;)

Вот! Чувствуются командные нотки в голосе. У тебя явно большое будущее в ордене! Буду за тебя болеть. Х)
Раз Хоук должен, то Хоук свой долг отдаст, когда станет посвободнее.

Правда, чет мне помнится, что я и Кусланду должен или это Куслунд должен мне — вот в чём вопрос. /задумчиво/

Aedan Cousland написал(а):

не, Ховк, это ты чота хреново придумал. Наоборот, я тут один бородой трясу да лысиной све... ХОВК ДАВАЙ МЫ ТЕБЯ — ВЖУХ! — И НАЛЫСО?!

Э! Руки прочь от моей шевелюры! А то ишь! Чего удумал! Х)

Aedan Cousland написал(а):

Выбирайся из реала. Он хреновый. Я там был, я точно знаю.

Да не, у меня хороший реал. Только очень затратный.

Но спасибо)

0

990

Aedan Cousland написал(а):

сворачивай лавочку, не травмируй мою психику.

Хоу хоу хоу)))

Aedan Cousland написал(а):

Нормальный он.

Слушай, нормальные грифоны не у нас. Прикинь? Наша порода анпитафос. Нормальная в пафосе, и это не про нас.

Garrett Hawke написал(а):

Буду за тебя болеть. Х)

Я, вроде, пока никуда не собираюсь? Нет?
Жду тебя.

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно