Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

61

Zevran Arainai написал(а):

Не тупой, а просто не любишь гуглить, правда?

Нет, к сожалению, в компуктерных игрулях основанных на ДнД системе я именно — тупой. Слишком много условий, у меня голова вскипает, я не могу столько держать в голове XD Я что Невервинтер, что Дивинити, что сейчас вот Паффайндера прохожу с таким скрипом и настолько медленно, что все вокруг меня умирают от восторга XD что в кои-то веки я реально оказался туповат XD Хотя саму систему ДнД очень люблю, но в компуктерные ее переложения играю с ощутимым скрипом.

0

62

Valya, я думал про червячков, но... как-то не хочется именно так. Что за ирландские?

Fenris, в чем-то я тебя даже понимаю. Есть у меня знакомая, которая  любит проходить все досконально, каждый уголок, все побочные квесты. Вот там у меня бы терпения не хватило.

0

63

Zevran Arainai, ну когда ты мертв, то тебе все равно же, что с телом будет, нет? Тебе же все равно, что случается с драными в ноль джинсами? Выбросил — и забыл. Так что я не сентиментальна в плане "о боже мой, черви едят мое лицо!". Если я уже не живая, то плевать.
Мне как раз не плевать на два момента: 1. Возня с моим телом дорогих друзей и их проблемы по этому поводу; 2. Необходимость озадачить кого-то могилой ибо "так надо!". Тьфу. Не люблю. сжечь — и развеять. Всем будет хорошо.

Zevran Arainai написал(а):

Что за ирландские?

Ирландские поминки — это когда все собираются вместе, бухают, танцуют, смеются и травят байки. Короче, идейная веселая пьянка.

0

64

Zevran Arainai, ну, я так прошел весь Скайрим, ДА2 и ДАИ. Лениво мечтаю о том, чтобы провернуть такое с Морровиндом, но пока меня пугает объем работы XD

0

65

Valya, это были мои любимые джинсы /сокрушается/ С другой стороны, близким будет некуда ходить и горевать там. Не знаю, хорошо это или наоборот.
При жизни был веселым эльфом, и померев, тоже запретил грустить.

0

66

Fenris, и после этого ты будешь что-то там еще говорить /ворчит/ Я ни одну из этих трех не осилил. В Скайриме вообще на начале слился.

0

67

Zevran Arainai написал(а):

это были мои любимые джинсы /сокрушается/

Я, видимо, не очень правильная девочка. Я по шмоточкам не тоскую, а даже если тоскую, то недолго.Ну и тем более: не первое тело и даже не второе. Надоедает уже тосковать по каждому из своих трупов) Джинсами больше, джинсами меньше — разница?

Zevran Arainai написал(а):

С другой стороны, близким будет некуда ходить и горевать там. Не знаю, хорошо это или наоборот.

Мне это кажется правильным. Нечего горевать — надо помнить хорошее. Могила тут ни при чем вообще) В могиле меня бы не было в любом случае. Потом что я — это не тело) Ходить к моим брошенным платьям в идее поговорить со мной — смешно, не так ли? Говорите со мной мысленно — и то проку больше будет.

Zevran Arainai написал(а):

При жизни был веселым эльфом, и померев, тоже запретил грустить.

Ирландия — это слегка не про меня) Я бы индийские проводы попросила, если бы они умели так упарываться. Но так никто не умеет. А кришнаитам верить нельзя) Так что я предпочту уйти тихо)))

0

68

Zevran Arainai написал(а):

Я ни одну из этих трех не осилил.

*подозревака* ты не проходил Драгонагу?!!!! Повтори мне это в глаза.

0

69

Zevran Arainai, мне напоминает работу тестером — методичные кропотливые поиски багов XD Просто интерфейс поприятней и сюжет есть, да. Остальное — тоже самое XD

0

70

Valya написал(а):

Я, видимо, не очень правильная девочка. Я по шмоточкам не тоскую, а даже если тоскую, то недолго.Ну и тем более: не первое тело и даже не второе. Надоедает уже тосковать по каждому из своих трупов) Джинсами больше, джинсами меньше — разница?

В смысле не первое и не второе? Как это можно понять? А вообще, у меня есть любимые джинсы, которым уже... в общем давно пора на тот свет, но люблю.

Valya написал(а):

Мне это кажется правильным. Нечего горевать — надо помнить хорошее. Могила тут ни при чем вообще) В могиле меня бы не было в любом случае. Потом что я — это не тело) Ходить к моим брошенным платьям в идее поговорить со мной — смешно, не так ли? Говорите со мной мысленно — и то проку больше будет.

Мне, кажется, подход несколько циничный, но правильный. Пожалуй, я бы предпочел, чтобы после меня близкие продолжали жить, если таковые будут вообще.

Valya написал(а):

Ирландия — это слегка не про меня) Я бы индийские проводы попросила, если бы они умели так упарываться. Но так никто не умеет. А кришнаитам верить нельзя) Так что я предпочту уйти тихо)))

Почему нельзя? И вообще, они же хоронили и жену вместе с почившим мужем.

0

71

Valya написал(а):

*подозревака* ты не проходил Драгонагу?!!!! Повтори мне это в глаза.

первую только. Ну и комиксы, само собой. Кое-что из книг, у меня, кажется, даже есть парочка в электронном виде, вместе с игрой шли. Но я не уверен.

Fenris, вот поэтому тестером точно работать не смог бы. Ужасно.

0

72

Zevran Arainai написал(а):

Как это можно понять?

Вспом-нить. Это можно вспомнить)

Zevran Arainai написал(а):

в общем давно пора на тот свет, но люблю.

Ну это твой подход. Я рублю с плеча и не особо жалею, если вдруг кому куда пора. Пора — иди. Не надо насиловать труп стюардессы и скакать на мертвой лошади.

Zevran Arainai написал(а):

если таковые будут вообще.

Это зависит только от тебя) Если решишь не сигать "добровольно" в отношения, то и не будет. Если решишь рискнуть — будут. Хотя иногда близкие заводятся сами собой, без особого нашего участия.

Zevran Arainai написал(а):

Почему нельзя?

Кришнаиты врут про Индию. Там все не так. Они ничего про нее не знают)

Zevran Arainai написал(а):

они же хоронили и жену вместе с почившим мужем.

Не всегда. Но да, есть там перекосы, это правда. Но они везде есть.

0

73

Zevran Arainai написал(а):

первую только

О_О то есть ты не видел Зеврана, играющего в Рембо? Там же так прекрасен этот момент! Во второй части.

0

74

Valya написал(а):

Вспом-нить. Это можно вспомнить)

Но как? И как узнать, что это не бредни твоего же сознания?

Valya написал(а):

Ну это твой подход. Я рублю с плеча и не особо жалею, если вдруг кому куда пора. Пора — иди. Не надо насиловать труп стюардессы и скакать на мертвой лошади.

Мертвая стюардесса еще два часа стюардесса, знаешь ли.

Valya написал(а):

Это зависит только от тебя) Если решишь не сигать "добровольно" в отношения, то и не будет. Если решишь рискнуть — будут. Хотя иногда близкие заводятся сами собой, без особого нашего участия.

Второй вариант мне больше по душе. Чтобы они завелись без особого моего участия.

Valya написал(а):

Кришнаиты врут про Индию. Там все не так. Они ничего про нее не знают)

Я тоже кришнаит. Я ничего не знаю про Индию.

Valya написал(а):

Не всегда. Но да, есть там перекосы, это правда. Но они везде есть.

но ты только представь, как это... Сдох какой-то козлина, и ты с ним тоже подыхай ложись? Интересно девки пляшут.

Valya написал(а):

О_О то есть ты не видел Зеврана, играющего в Рембо? Там же так прекрасен этот момент! Во второй части.

Это я и так знаю. Видеть свою жуткую морду, ака побелевший Аватар.

0

75

Развеять в РФ нельзя. Санитарно неположено вроде как и отчитываться надо.
upd: можно, но с формальностями )

Отредактировано Feynriel (2018-10-18 00:49:29)

0

76

Zevran Arainai написал(а):

Но как? И как узнать, что это не бредни твоего же сознания?

О, мил-друг — это разговор личного характера, и на публику я его не буду разводить. Есть способы.

Zevran Arainai написал(а):

Мертвая стюардесса еще два часа стюардесса, знаешь ли.

Живое к живым, мертвое к Анубису)))

Zevran Arainai написал(а):

Чтобы они завелись без особого моего участия.

Кому как. Меня это всегда удивляет: откуда опять сотня заявок у друзья? Вы к то такие и откуда?

Zevran Arainai написал(а):

Я тоже кришнаит.

Шутишь так?

Zevran Arainai написал(а):

Сдох какой-то козлина, и ты с ним тоже подыхай ложись?

Это не обязательно. Были там такие йогини, которые кого угодно сами в огонь запихают. От человека зависит. Но да, обряд сати он такой. В Индии до фига работы про вдов и жертв насилия.

Zevran Arainai написал(а):

Видеть свою жуткую морду, ака побелевший Аватар.

Вот это, пожалуй, был единственный момент в перерисовке эльфийских лиц, когда я запрыгнула на люстру и завопила, чтоб мне вернули моего нормального Зеврана, а это уежище убрали обратно. В остальном меня эльфы второй части вполне устраивали.

0

77

Feynriel, ну на практике-то кто будет проверять, где та урна — в нужном ли месте захоронена вообще? И той РФ по большей части плевать: просто труп в земле или пепел. Ну как бы, зола-пепел — отличное удобрение. И я не планирую сибирскую язву.

0

78

Feynriel написал(а):

Развеять в РФ нельзя. Санитарно неположено вроде как и отчитываться надо.

Даже если над морем?

Valya написал(а):

О, мил-друг — это разговор личного характера, и на публику я его не буду разводить. Есть способы.

а может быть ты мне о них расскажешь в более... приватной обстановке?

Valya написал(а):

Живое к живым, мертвое к Анубису)))

/хохотнул/ Нет, ну вдруг найдутся любители.

Valya написал(а):

Кому как. Меня это всегда удивляет: откуда опять сотня заявок у друзья? Вы к то такие и откуда?

Если на фейсбуке, то ничего удивительного.

Valya написал(а):

Шутишь так?

Пожалуй, да. Но если так подумать, то моих познаний об этой стране крайне мало.

Valya написал(а):

Это не обязательно. Были там такие йогини, которые кого угодно сами в огонь запихают. От человека зависит. Но да, обряд сати он такой. В Индии до фига работы про вдов и жертв насилия.

Ну вот например в далеком прошлом. Женщинам разве можно было йогинями становиться?

Valya написал(а):

Вот это, пожалуй, был единственный момент в перерисовке эльфийских лиц, когда я запрыгнула на люстру и завопила, чтоб мне вернули моего нормального Зеврана, а это уежище убрали обратно. В остальном меня эльфы второй части вполне устраивали.

Мне вполне хватило скринов, чтобы окончательно расстроиться и уйти в Аватары. А ведь я надеялся, что вторую часть все-таки переделают, дополнят, как и обещали. Но увы.

0

79

Valya,  у меня требовали подтверждения по перемещению + запрос на новом месте был, довезли или нет.
С кремацией тоже все сложно, но вероятно, что строгость от региона зависит. Мне не повезло на тему “спереть/вскрыть и развеять”, чуть что не так, эту сибирскую язву тебе припишут даже если ты не у дел. Нафиг-нафиг.

0

80

Zevran Arainai, загрязнение окружающей среды  )
Но рискнуть можно. Там в бюрократических проволочках сдохнуть можно, прежде чем распутаешь. А не распутаешь — обвинят в перевозе наркоты и чуть ли не в убийствах и сокрытии этих дел. В общем, повторюсь, все сложно, хотя напрямую и не запрещено.

Отредактировано Feynriel (2018-10-17 22:11:17)

0

81

Feynriel, а я и не догадывался, что столько сложностей с этим связано. Но как быть, если то была последняя воля, например?

0

82

Zevran Arainai, воля волей, а положенные бумажки извольте предоставить. И воля умершего тут на последнем месте, даже прописанная и заверенная печатями )

Но, опять же, от региона может зависеть — в моем случае легче и безопаснее в перспективе было согласиться на миленький колумбарий, чем морочиться с распечаткой и сбором положенных и неположенных разрешений и утверждений.

0

83

Feynriel, как-то совсем жестоко по отношению к усопшему.

Может еще всему виной та самая консервативность? Положено так, и нечего уподобляться западу с его влиянием.

0

84

Zevran Arainai написал(а):

а может быть ты мне о них расскажешь в более... приватной обстановке?

Может быть.

Zevran Arainai написал(а):

Нет, ну вдруг найдутся любители.

Их тоже к Анубису. Раз они такие любители — туда им и дорога.

Zevran Arainai написал(а):

Но если так подумать, то моих познаний об этой стране крайне мало.

Да это как раз не удивительно. У среднестатистического россиянина познания о неё либо от кришнаитов ("вот смотри, в Индии все так делают!"), либо с сайтов туристических. *пожала плечами* но кто сказал, что со мной будет легко, просто и понятно?

Zevran Arainai написал(а):

Женщинам разве можно было йогинями становиться?

Знаешь, в далёком как раз прошлом — им никто запретить не мог. Это у нас в этой уже эре женщин "закрепостили". А раньше женщина сама решала. Вплоть до того, что решала, за кого замуж хочет, и мужчина, как правило, не отказывал. Потому что Шива и Вишну сами почитают своих жён, и людям говорят почитать женщин. Поэтому йогинями — запросто.

Zevran Arainai написал(а):

А ведь я надеялся, что вторую часть все-таки переделают, дополнят, как и обещали. Но увы.

Вторая часть вообще проигрышная вся. Я от неё особо много и не ожидала. Жаль, что с ней так. Самая провальная часть канона, я считаю. Хотя там есть маскотик Драгонаги.

0

85

Feynriel написал(а):

у меня требовали подтверждения по перемещению + запрос на новом месте был, довезли или нет.

У меня спросили на словах. Типа, куда повезёте? У меня крематорий в Челябинске, отец — в другом городе. Так что даже бумаг заполнять не пришлось. Может, конечно, они запрашивали информацию уже с кладбища, но сомнительно. Кладбище тоже ни разу не проверило, донесла ли я урну до нужного места — просто пометочка в компе. Так что, фактически, я могу много чего сказать, но на деле проверки не было ни на одном этапе. Такие дела.

0

86

Valya, я восточнее живу, и меня прямо звдолбали этим всем. Интересно  )

0

87

Zevran Arainai, да, ладно, это весело XD в какой-то момент начинаешь получать от этого всего некое извращенное удовольствие.

Feynriel, плюсую про не спрашивают. Мы когда с колумбария забирали урну, нас тоже не спросили куда мы понесли прах и что с ним будем делать. Мы бы может и оставили бы урну в колумбарии, но что-то крайне дорого выходит год хранения =/
Но я подозреваю что пофигизм наш основан на том, что у нас в воздухе и так вся таблица Менделеева летает, так что пылью больше или меньше — не имеет особенной роли.

0

88

Feynriel, Новосиб? Извини, если личный вопрос)

0

89

Valya, и он, и еще восточнее )

0

90

*вполз* яниумирЪ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно