Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

841

Mahanon Lavellan написал(а):

*рассмеялся* В онлайн для обсуждений и решений подтянешься из дебрей дел, я об этом.))

Ну вот, а я хотел тебе уже в нос давать за поклеп. Не сложилось.

Ayenar Rain написал(а):

Коллега. Надо сказать эта иллюзорная шляпа вам идёт.

Моей лысой башке много что идет. Даже иллюзорная шляпа. Как у ривейни, с полями такая.

0

842

Ayenar Rain написал(а):

Какой кошмар. Зато им можно будет отбиваться от зомби в случае чего.

А то! Для того и держу в, хм, непотасканном состоянии.)) А то вдруг зомбиапокалипсис, а у меня опять батарея отвалилась.
Но, с другой стороны, это ж получится сразу комплект. Щит и дубинка х)

Aedan Cousland написал(а):

Ну вот, а я хотел тебе уже в нос давать за поклеп. Не сложилось.

*закатил глаза* Командор, вот вам лишь бы подраться.))

Aedan Cousland написал(а):

Даже иллюзорная шляпа. Как у ривейни, с полями такая.

Когда кто-нибудь зайдёт и спросит, чего мы тут сидим, странным образом уставившись в пространство, это будет отличный ответ — любуемся адмиральской шляпой командора...

0

843

Mahanon Lavellan написал(а):

*закатил глаза* Командор, вот вам лишь бы подраться.))

Ну так ва'гва'г же фе'гелденский.

Mahanon Lavellan написал(а):

Когда кто-нибудь зайдёт и спросит, чего мы тут сидим, странным образом уставившись в пространство, это будет отличный ответ — любуемся адмиральской шляпой командора...

И ловите солнечных зайчиков, когда я шляпу буду снимать?

0

844

Aedan Cousland написал(а):

Ну так ва'гва'г же фе'гелденский.

А заговорили внезапно ну прям как чистый орлеец. Мимикрируете?))

Aedan Cousland написал(а):

И ловите солнечных зайчиков, когда я шляпу буду снимать?

Ага. В банку. Очень полезно потом зимой в сумеречное время.))

0

845

Aedan Cousland написал(а):

Моей лысой башке много что идет. Даже иллюзорная шляпа. Как у ривейни, с полями такая

факт иллюзорности шляпы позволяет представлять её вообще любой. Лично для меня это будет вязанная шапочка с розовыми ушками.

0

846

Mahanon Lavellan написал(а):

А то вдруг зомбиапокалипсис, а у меня опять батарея отвалилась.

Вот тут я вспомнила, как однажды достала из сумки свой старый ноут, а из него вывалился двд-привод. Целиком. В тот момент прям не хватало этоймузыки.

0

847

Mahanon Lavellan написал(а):

А заговорили внезапно ну прям как чистый орлеец. Мимикрируете?))

Тупею.

Mahanon Lavellan написал(а):

Ага. В банку. Очень полезно потом зимой в сумеречное время.))

Вот как изобрели солнечные батареи!

Ayenar Rain написал(а):

факт иллюзорности шляпы позволяет представлять её вообще любой. Лично для меня это будет вязанная шапочка с розовыми ушками.

Ав, итс соу свит. С пушком ушки, я надеюсь?

0

848

Aedan Cousland написал(а):

Ав, итс соу свит. С пушком ушки, я надеюсь?

ага. и с кисточками

0

849

Ayenar Rain написал(а):

ага. и с кисточками

Как у рыси?

0

850

Aedan Cousland как у сибирской кошки. Большой и пушистой

Отредактировано Ayenar Rain (2019-02-09 23:19:46)

0

851

Ayenar Rain, апще не в курсе, как там кошки, я собачий фанат. Но большие и пушистые — это хорошо.
В такой шапке я буду неотразим.

0

852

*навела порядок на рабочем столе, спалила в камине очередную пачку разных бумаг* Я бы хотела постичь дао — не разводить беспорядка на рабочем столе. Но это какая-то высшая магия! Он все равно образуется! Ужас!

0

853

Valya, помогает только регулярный разбор в нцать дней в зависимости от интенсивности обрастания. Мне — раз в неделю.

0

854

Aedan Cousland, *поморщилась* у меня с завидной регулярностью раз в неделю не получается, потому что очень до фига всего надо сделать и помимо этого. Раз в месяц я прихожу в бешенство — и навожу порядок. Но блин! А я же знаю людей, у которых этого не случается, у них порядок СРАЗУ. Как они это делают?

0

855

Valya, ненат. Это особенная магия упоротых людей. Хотя у меня тоже дурная тяга к порядку во всем, но в случае с рабочим столом — раз в неделю, потому что больше нет когда.

0

856

Aedan Cousland, тяга к порядку у меня тоже есть. У меня его образовывать сразу или поддерживать постоянно не получается. Вот прямо беда с этим.

0

857

Valya, ну, у меня почти во всем строгий порядок. У меня в гардеробе даже вещи сложены по дням недели. Единственное исключение — это рабочий стол, мне так проще, потому что я знаю, где в этой хаотической куче лежит то, что мне нужно. Но в конце недели разбираю, потому что следующая неделя черт знает что может принести.

0

858

Aedan Cousland, я ношу одежду не по дням недели, а по настроению и погоде. Так что раскладывать ее бессмысленно)

0

859

Valya, ну, с обычной я тоже так поступаю, а вот с рабочей..)

0

860

Aedan Cousland, мне повезло с работой, я там могу носить все, что мне будет удобно. Хоть сари) Поэтому, что взяла, то и ладно.

0

861

Valya, ну, тогда да. У меня строго все, а я слишком ленивый, чтобы просыпаться на час раньше, поэтому проще сделать вот так.

0

862

Aedan Cousland, зачем на час раньше?

0

863

Valya, чтобы найти, погладить, вот это вот все.
зы. я почти дописал пост

0

864

Aedan Cousland, прикольно. У меня весь носимый шмот висит на плечиках (искать не надо). То, что надо гладить — тоже висит (уже поглаженное). Так что я могу взять утром, и пойти. Или могу спокойно передумать и надеть что-то другое, если не хочется под дождем, например, длинную юбку в пол мочить по самые колени.
Поэтому утренний час я честно трачу на потупить над чашкой кофе и книгой.

Aedan Cousland написал(а):

я почти дописал пост

Круто. Верю и надеюсь)

0

865

Valya, я глажу все в выходные и вот так вот на плечиках "понедельник", "вторник" и т.д., развешиваю. А если бы я это делал день в день, то лень. А вечером буднего дня я предпочту лишний час с мабарей позаниматься-погулять-поиграть, чем заниматься шмотосом. Поэтому вот так вот.

Valya написал(а):

Верю и надеюсь)

Бяги. Я написаль.

0

866

Aedan Cousland написал(а):

Я написаль.

И я уже тоже)))

Aedan Cousland написал(а):

я глажу все в выходные

У тебя дресс-код? Сочувствую.

0

867

Valya написал(а):

И я уже тоже)))

Ееее, спидпостинг /поскакал кабанчиком/

Valya написал(а):

У тебя дресс-код? Сочувствую

Ага. Он самый. Поэтому спасаемся по всяко-разному)

0

868

Aedan Cousland написал(а):

Ееее, спидпостинг

))) Могу. Умею. Практикую.

Aedan Cousland написал(а):

Он самый.

Сочувствую со всех своих сил. Ненавижу дресс-код.

0

869

Valya написал(а):

))) Могу. Умею. Практикую.

/потирает руки/

Valya написал(а):

Ненавижу дресс-код.

Я привык. И вообще в деловом стиле я классный, как боженька. В бесформеных шмотках тоже. Я вообще боженька. Только лысая боженька х)))

0

870

Aedan Cousland, я так понимаю, что хорошо быть тобой)

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно