Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

691

Valya написал(а):

Если это будет в окрестностях Вейсхаупта — могу. По идее, пусть и не порожденьки, а Серым Стражам прямая работа. Мне как раз бы с наемницей как-то пересечься. Можем посочетать две идеи в одну игру. Легко.

О я не против,  только если это будет в прошлом, ибо в настоящем я планирую  быть далеко от Вейсхаупта, в Ферелдене.

Mahanon Lavellan написал(а):

Серые Стражи могли в одном из своих патрулей обнаружить мертвую деревню — жители погибли в песчаной буре. Помнится, у нас даже в теме "говорят, что..." был похожий слух. А, вот точно: там идёт речь о нашествиях мертвецов:

А буря природного происхождения или магического? И не сочтите за каприз хотя это он и есть хочется хоррора, нагнетания обстановки, безвыходной ситуации, ловушки из которой нужно выбраться и все такое в этом духе. А то если придет бравый отряд стражей и без проблем вырежет всех мертвяков, саспенсом там и не будет пахнуть, скорее все выльется в обычный экшен. Хотя можно повернуть так, что и сам отряд в западню попадет.

0

692

Mira написал(а):

Ооо загулявший Хоук вернулся. Привет ромашка /помахала рукой/ как праздники?

Здравствуй, Лапонька! Еще продолжаются. Два последних осталось. А твои как дела?

Лавашик написал(а):

третью отрастят откуда-нибудь.

Если у нас голосование, то я за Мать Грифонов. Не знаю почему, но я уверен, что у нее получится.

Лавашик написал(а):

Хоук! Это чё, "смотрите, как я могу/ смотрите, я пью без рук"?)))

Нет. Это: я пост сдал? Сдал. Могу зайти поприветствовать дам, ну и тебя за одно, и провалиться дальше в алкогольное безумье января.

Хм. Хотя да! А ты без рук умеешь?

Отредактировано Garrett Hawke (2019-01-15 19:27:05)

0

693

Garrett Hawke написал(а):

Здравствуй, Лапонька! Еще продолжаются. Два последних осталось. А твои как дела?

У меня отлично. /повыдергивала из его бороды завядшие ромашки и заменила на новые/ У  меня тоже был пьяный угар пару деньков назад, отмечала личное достижение. Я теперь дипломированный 3d artist \гордо вздернула нос к верху/ http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/94604.png

Отредактировано Mira (2019-01-15 19:43:30)

0

694

Mahanon Lavellan написал(а):

играть по Подменышам

Миры Лорел Гамильтон) Хз играют ли по ним, но было бы презабавно.

Mahanon Lavellan написал(а):

Это что за канон был бы?

В глубине Великого Кристалла, конечно же. Хотя я нежно люблю Безлюдные пространства. Вот по ним бы я не просто играла — жила и дышала бы ими.

Mahanon Lavellan написал(а):

может обнаружиться некоторая связь между Архидемонами и Завесой

В смыыыыыыысле?

Mahanon Lavellan написал(а):

на проходящих мимо воителей из Вейсхаупта.

Легко вообще) Опыт есть))) Главное, не откопать снова какую-нибудь давно забытую живность. И да, надо брать запасную лошадь)))

Mira написал(а):

только если это будет в прошлом

Все равно на самом деле.

Garrett Hawke написал(а):

то я за Мать Грифонов.

мать-мать-мать.... в смысле ЧТОООО? Кхе-кхе.

Garrett Hawke написал(а):

А ты без рук умеешь?

*в сторону* смотря без чьих. А вообще — пробирка в декольте — и на раз)))

0

695

Garrett Hawke,
Хоук кстати, а ты не желаешь зомбятинку погонять?

0

696

Mira написал(а):

повыдергивала из его бороды завядшие ромашки и заменила на новые/ У  меня тоже был пьяный угар пару деньков назад, отмечала личное достижение. Я теперь дипломированный 3d artist

/подставил бороду под новое измывательство/
Ромашки не выбрасывай! Можно высушить и в чай их потом заворить. /типа запасливый/

А с диплом поздравляю! Любишь рисовать? Или только модельки делать? Не очень в курсе специальности.

Valya написал(а):

мать-мать-мать.... в смысле ЧТОООО? Кхе-кхе.

Ну это я по аналогии с Игрой престолов. Там тоже Дэйненис драконов не рожала, а только вырастила. Как и ты грифонов — нашла, спасла, нянчила...

"Valya"  написал(а):

*в сторону* смотря без чьих. А вообще — пробирка в декольте — и на раз)))

Mira написал(а):

Хоук кстати, а ты не желаешь зомбятинку погонять?

Девочки, вы меня соблазняете! Х) Но если вы серьёзно, то я согласен почему бы и нет. Только когда вы это хотите провернуть? Ну и Хоук не быстрописец, к сожалению. Раз в неделю смогу, чаще увы очень вряд ли.

Отредактировано Garrett Hawke (2019-01-15 20:02:20)

0

697

Garrett Hawke написал(а):

Как и ты грифонов — нашла, спасла, нянчила...

Да нет, я не про прозвище) Оно вполне было ожидаемо, кстати. И пусть я Игру Престолов не смотрела, но...

Garrett Hawke написал(а):

Девочки, вы меня соблазняете!

Нененененене, у меня грифоны. Соблазняет у нас Мира, а я так — рядом постоять.

0

698

Garrett Hawke написал(а):

Девочки, вы меня соблазняете!

Пока тонко намекаем /поиграла бровками/ соблазнения будут позже. Хотя вон Вальи уже декольте глубокое 

Garrett Hawke написал(а):

Но если вы серьёзно, то я согласен почему бы и нет.

Я то уж точно серьезно. А вот когда, не знаю, главное в прошлом. Там смотрите по себе, у кого когда время свободно. Мне без разницы. Хоть 10 лет назад.

Garrett Hawke написал(а):

Ну и Хоук не быстрописец, к сожалению.

А нам торопиться и не надо. Каждый в своем темпе.

Garrett Hawke написал(а):

А с диплом поздравляю! Любишь рисовать? Или только модельки делать? Не очень в курсе специальности.

Спасибо большое. Закончился год моих мучений. Хотя на счет мучений это я вру, на самом деле это все круто и жутко интересно. Я и рисую и леплю модельки. Раньше рисовала только, сейчас в основном на модельки перешла.

Garrett Hawke написал(а):

подставил бороду под новое измывательство/
Ромашки не выбрасывай! Можно высушить и в чай их потом заворить. /типа запасливый/

/Заплела новую композицию "одна ромашка среди желтых одуванчиков" / миленько, тебе идет.
на это тебе /сложила сухие ромашки в мешочек и отдала Хоуку/я больше по кофейку прикалываюсь.

0

699

Valya написал(а):

Да нет, я не про прозвище) Оно вполне было ожидаемо, кстати. И пусть я Игру Престолов не смотрела, но...

Ну, я думаю, что ты женщина с характером и принципами. И принципы эти не жажда власти и наживы, а благое дело. Опять же Героиня в столь юном возрасте. Еще есть ощущение, что если на тебя взвалить, то ты потащишь и сделаешь это хорошо. Вот такое сложилось впечатление пока.

Valya написал(а):

Нененененене, у меня грифоны.

Грифоны не пьют крепкие алкогольные напитки! Х)

Valya написал(а):

Соблазняет у нас Мира, а я так — рядом постоять.

Можем и на троих сообразить /бровит/ но вообще я парень мирный и временами слишком традиционный. Но моей любви к пошлым шуткам это не отменяет. так что если перегибаю с юмором смело бейте тапком в лоб.

0

700

Mira написал(а):

Хотя вон Вальи уже декольте глубокое

*покраснела* неправда.

Mira написал(а):

Там смотрите по себе, у кого когда время свободно. Мне без разницы. Хоть 10 лет назад.

Я могу только в пределах ближайших трех лет в прошлое. Раньше я была в Круге и там ну никак.

Garrett Hawke написал(а):

И принципы эти не жажда власти и наживы, а благое дело.

Вот именно поэтому я в эту сторону даже не думала. Там у нас Первый Страж этой фигней развлекается. А мне некогда — работы полно)))

Garrett Hawke написал(а):

Грифоны не пьют крепкие алкогольные напитки!

Мне их, в целом, тоже особо и нельзя. Магичить в пьяном виде — жесть. Летать в пьяном виде — прямой путь либо разбиться, либо просто вытошнить весь завтрак.

Garrett Hawke написал(а):

Можем и на троих сообразить

Можем. Вина бутылку. Все остальное — некоторые уже пробовали. Не сработало) Так что сосредоточься на Мире — проще будет:P

0

701

Valya написал(а):

Я могу только в пределах ближайших трех лет в прошлое. Раньше я была в Круге и там ну никак.

ну как я уже сказала, время для меня роли не играет. наверное.

Valya написал(а):

Можем. Вина бутылку. Все остальное — некоторые уже пробовали. Не сработало) Так что сосредоточься на Мире — проще будет:P

Ох, ну ты меня уже сосватала. А вообще как хочешь, нам больше достанется /пожала плечами/ откупоривает бутыль и наливает полную чарку, протягивая Хоуку/ придется соображать на двоих /налила и себе приветствуя Валью кубком/

Garrett Hawke написал(а):

Можем и на троих сообразить /бровит/ но вообще я парень мирный и временами слишком традиционный. Но моей любви к пошлым шуткам это не отменяет. так что если перегибаю с юмором смело бейте тапком в лоб.

Не парься Хоук. Все люди взрослые и все всё понимают. Ну по крайней мере говорю за себя.

0

702

Mira написал(а):

только если это будет в прошлом

Главное, найти причину оказаться в Андерфелсе, прилично за границей Тевинтера. Хотя мало ли, какие дела могли туда завести помимо охоты за работорговцами?.. Или даже сама охота, как знать, придумать можно всякое.

Mira написал(а):

Хотя можно повернуть так, что и сам отряд в западню попадет.

Можно.)) Всё можно, и для такого "каприза" есть специальное слово — "хотелка" х) Задача: подстроить и придумать обстоятельства под то, что хочется, а не наоборот.)) Так что высказывайте смело, вместе будем думать.))
Серые Стражи могут вообще оказаться как раз там, в деревушке, когда придут мертвецы. Запертыми на время непогоды лютой. Причём обнаружить появление тварей не сразу: в песчаную-то бурю наружу опасно выходить. И мертвецы постепенно проберутся всё дальше в деревню, и что не так, куда пропадают люди, становится понятно не сразу. Как и то, что они вообще пропадают *делает загадочные большие глаза, хотя куда уж больше* В общем, нагнать саспенса можно по-разному, особенно если продумать хорошенько.))
Буря может быть любой, на самом деле. Хотя управлять погодой в таком масштабе — трудная магия. Скорее просто случайный катаклизм приключился.)

Garrett Hawke написал(а):

Хотя да! А ты без рук умеешь?

*осторожно* Смотря что...
Могу печатать. Носом.

Valya написал(а):

Вот по ним бы я не просто играла — жила и дышала бы ими.

Этого я еще не курил.)) Но может когда-нибудь. Пока у меня ДА головного мозга х)

Valya написал(а):

В смыыыыыыысле?

Ты сам-то трейлер четвертой части ДА видела? Могу скинуть тебе разбор его содержания и намеков в нём, но он на английском целиком.

Valya написал(а):

Я могу только в пределах ближайших трех лет в прошлое.

Относительно настоящего 47-го года ты можешь проваливаться в прошлое на почти пять лет — до того момента, как тебя, как законного Стража, стали посылать в эти самые патрули.

Valya написал(а):

Там у нас Первый Страж этой фигней развлекается. А мне некогда — работы полно)))

*по ГМ-ски хищно осклабился* О, он да, он развлекается с большим удовольствием.)))

Valya написал(а):

Летать в пьяном виде — прямой путь либо разбиться, либо просто вытошнить весь завтрак.

И заработать кучу очков осуждения у грифона. Уронить-то не уронит — разве что метров с трёх, чтоб не больно, но более неповадно.))

Mira написал(а):

Там смотрите по себе, у кого когда время свободно.

*стоит и намекает, что после событий 42-го года в Адаманте Хоук как раз отправился в Вейсхаупт, прибыл туда примерно в пятом месяце года и мог бы, уже покидая крепость через какое-то время, вместе с тем стражеским патрулём пройти часть пути и застрять в той же деревне, да*

0

703

Mahanon Lavellan написал(а):

Серые Стражи могут вообще оказаться как раз там, в деревушке, когда придут мертвецы. Запертыми на время непогоды лютой.

Мне нравится ход твоих мыслей /довольно кивает головой/ застать начало всего треша, не понимая что происходит — это прям хотелка хотелок. А вот с причиной да, загвоздочка. Если Мира там по работорговным делам была, то странно, что во время бури она одна и без компании в деревне оказалась. А я все же думаю, что она там была одна. /задумчиво чешет затылок/ хотя буря могла ее застать, когда она на разведку ушла одна, отделившись от основной группы, а деревня оказалась единственным спасением среди степей и пустыни. Иной причины  оказаться там, я не вижу.

Mahanon Lavellan написал(а):

*стоит и намекает, что после событий 42-го года в Адаманте Хоук как раз отправился в Вейсхаупт, прибыл туда примерно в пятом месяце года и мог бы, уже покидая крепость через какое-то время, вместе с тем стражеским патрулём пройти часть пути и застрять в той же деревне, да*

как удачно все складывается. по моему это идеальный момент.

0

704

Mira написал(а):

Иной причины  оказаться там, я не вижу.

Здесь вопрос больше в том, за какую работу бралась Мира, пока была с охотниками, и как далеко распространялась сеть их действий, регион борьбы. Возможно, она доставляла по просьбе Иглы некое личное письмо в Хоссберг? Такое, которое нельзя или он не захотел доверить обычным бегунам-почтоносцам и не знать наверняка, что оно попало в правильные руки — что, к тому же, могло быть маловероятно при обычной доставке (например, надо было передать письмо именно младшему сыну, а не главе семейства или слугам в поместье, как сделал бы обычный почтальон).

0

705

Mahanon Lavellan написал(а):

Возможно, она доставляла по просьбе Иглы некое личное письмо в Хоссберг?

Я думала про задание которое он ей мог поручить, но так сходу не смогла придумать какое именно. А вот у тебя получилось. Спасибо за идею. Впрочем само задание роли особой не играет, о нем можно лишь вскользь упомянуть.

0

706

Mira написал(а):

А вот у тебя получилось.

Это моя пылко обожаемая работа, сводить концы с концами, чтобы всё ладно сыгралось :) Так что можете договориться о деталях и начать.) Я при необходимости могу поиграть вам сюжетные обстоятельства и описание самой обстановки бури.)) В зависимости от того, окажетесь вы все сразу в одном здании или в разных, и будете собираться постепенно. Не уверен, что в деревушке такого типа будет таверна, хотя... караваны торговые же ходят где-то, почему бы не поставить деревню примерно около их пути. Тем более, если туда занесло путешествующую Миру, которая наверняка бы держалась главных дорог. Но, с другой стороны, Мира могла и заблудиться. Варианты, варианты.))

0

707

Mahanon Lavellan написал(а):

Я при необходимости могу поиграть вам сюжетные обстоятельства и описание самой обстановки бури.))

О это было бы шикарно. Не поверишь, но ты у меня будешь первым  намекает на мастеринг, а не на то, что вы подумали  ни разу еще с ГМ не играла, хотя и опытом большим тоже похвастаться не могу. Как-то так сложилось — всегда сами себя развлекали.

0

708

Mira написал(а):

ни разу еще с ГМ не играла

И ты такая увы xD не первая.)) Пассивный мастеринг всё-таки более распространён. В игре с ГМ-ом есть одно захватывающее и ужасающее обстоятельство: игроки не контролируют происходящее в окружающем b[ мире и не знают, что их ждёт за поворотом, хе-хе. И это с привычкой к самообслуживанию может оказаться тяжелее, чем кажется.))
Главное помнить, что на ГМ-а действия игроков влияют точно так же и ему точно так же приходится адаптироваться и реагировать на их реакцию.)) Хотя на своём опыте встречал разных ГМов, в том числе и рельсовых, у которых заранее размечен весь сюжет, и шаг вправо, шаг влево... судя по той реакции, какую часто вызывает моё предложение поГМ-ить (к счастью, не в твоём случае), их встречали многие. И думают, что игра с ГМ-ом — это что-то такое крайне ответственное, тяжелое и сложное, ограничивающее и прочее, прочее. Найн х)
В общем, буду рад предоставить позитивный опыт гейм-мастерства. Или то, что я понимаю под позитивным опытом х))

0

709

Mahanon Lavellan написал(а):

игроки не контролируют происходящее в окружающем  мире и не знают, что их ждёт за поворотом, хе-хе.

Да, дайте два. Я давно хочу так попробовать. Уж не знаю зайдет, не зайдет, но попробовать очень хочу.

Mahanon Lavellan написал(а):

В общем, буду рад предоставить позитивный опыт гейм-мастерства. Или то, что я понимаю под позитивным опытом х))

Спасибо большое)) Буду рада

0

710

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/12438.png

0

711

Zevran Arainai,  ты чего ? /  взбивает скомканную подуху http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/54193.png/

0

712

Вспомнила, что обещала тут на днях показать неприличные места Бангкока и пофотографировала сегодня пока шла от метро домой (~3 мин).

Для тех, кому интересно

https://c.radikal.ru/c39/1901/26/b88b68228368.jpg

https://d.radikal.ru/d00/1901/b4/acf5e2072bc1.jpg

Особенно мне этот унитаз или беде нравится /сарказм/

Ну вот он такой Бангкок. Красивые современные здания соседствуют с разрухой и, наверное, это даже никого и не парит из местных.

Отредактировано Ellana Lavellan (2019-01-17 10:07:27)

+2

713

Глядя на эпизод Элланы и Миры, я не могу не вспоминать фразочку из Годвилля:
"Заливал кипятком отпечатки лап монстра: буду искать по горячим следам!" х)

Ellana Lavellan написал(а):

Красивые современные здания соседствуют с разрухой и, наверное, это даже никого и не парит из местных.

Вот правда, если у нас отойти от центра и зайти в его жилые районы поглубже, увидишь как минимум такой же грязнобарахольный склад.))

0

714

Mahanon Lavellan написал(а):

"Заливал кипятком отпечатки лап монстра: буду искать по горячим следам!" х)

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/66576.png
вот и я заливаю

0

715

/перечитала шапку/ А это ж Эллана следы кипятком заливает. Хотя вернее, мы обе.

Отредактировано Mira (2019-01-17 15:55:38)

0

716

Mahanon Lavellan написал(а):

Вот правда, если у нас отойти от центра и зайти в его жилые районы поглубже, увидишь как минимум такой же грязнобарахольный склад.))

А унитаз? Унитаз у вас там на улице установлен? Х)

Mira написал(а):

/перечитала шапку/ А это ж Эллана следы кипятком заливает. Хотя вернее, мы обе.

Не! Это он про себя говорит, наверняка! Маг, который нашёл на месте встречи с женой, одно лишь пепелище будет весьма горяч, я думаю  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/81915.png

Отредактировано Ellana Lavellan (2019-01-17 16:04:36)

0

717

Ellana Lavellan написал(а):

Маг, который нашёл на месте встречи с женой, одно лишь пепелище будет весьма горяч, я думаю

Поправочка: наэлектризован.)) А уже от него, соответственно, и всё остальное.
Приморозить я и то могу с большей вероятностью, чем вскипятить.))

Ellana Lavellan написал(а):

Унитаз у вас там на улице установлен? Х)

Я думаю, если хорошо поискать, найдётся. Только он не установлен, а просто выкинут кем-то, насколько я понимаю.))

Mira написал(а):

Хотя вернее, мы обе.

Так и напрашивается устроить для злодеев купание в стиле Конька-Горбунка х))

0

718

Mahanon Lavellan,

Только он не установлен, а просто выкинут кем-то, насколько я понимаю.))

Не, к нему вода подведена)) я правда ни разу не видела, чтобы на нем кто-нибудь сидел, так что утверждать не буду. Может быть раньше там был домик, но стены разрушили, а унитаз остался))))))

Поправочка: наэлектризован.)) А уже от него, соответственно, и всё остальное.
Приморозить я и то могу с большей вероятностью, чем вскипятить.))

Маг, метающий гром и молнии! влюбилась заново

Может тогда переименовать эпизод? По холодным следам? По ледяным? По замороженным... отмороженным и понеслась фантазия по кочкам )))))))

0

719

Ellana Lavellan написал(а):

Может быть раньше там был домик, но стены разрушили, а унитаз остался))))))

*присмотрелся* Судя по плитке на полу, скорее всего так и было.))

Ellana Lavellan написал(а):

Может тогда переименовать эпизод? По холодным следам?

Не-не-не, оставь горячие следы себе и Мире.)) Я там вообще не главный персонаж, так что развлекайтесь, пока не остыло х))
Или пока я не пришёл и не заморозил всё, что накипятили.))

0

720

Mira написал(а):

Ох, ну ты меня уже сосватала.

В любой момент процесса женщина может сказать "нет")))

Mahanon Lavellan написал(а):

Могу скинуть тебе разбор его содержания и намеков в нём, но он на английском целиком.

И с сабами нет? Ну все равно кидай.

Mahanon Lavellan написал(а):

Относительно настоящего 47-го года ты можешь проваливаться в прошлое на почти пять лет — до того момента, как тебя, как законного Стража, стали посылать в эти самые патрули.

Первые два года я совсем была ромашка же)

Mahanon Lavellan написал(а):

О, он да, он развлекается с большим удовольствием.)))

Ну потому что работы нормальной у него нет))) вот и развлекается, чтоб в тонусе быть. А мне некогда этим заниматься, у меня как раз работы чуть больше, чем просто до фига. Сам понимаешь.

Mahanon Lavellan написал(а):

И заработать кучу очков осуждения у грифона.

Вот это меня в последнюю очередь волнует. А вот то, что магия чудесить будет, это в пятьсот раз опаснее и неприятнее. Так что я трезвенник)

Mahanon Lavellan написал(а):

*стоит и намекает, что после событий 42-го года в Адаманте Хоук как раз отправился в Вейсхаупт, прибыл туда примерно в пятом месяце года и мог бы, уже покидая крепость через какое-то время, вместе с тем стражеским патрулём пройти часть пути и застрять в той же деревне, да*

Я вот после работы и туплю очень, напомни мне, что я там в это время делала? Я сейчас в датах опять не могу, потому что глазки в кучку.

Mahanon Lavellan написал(а):

Я при необходимости могу поиграть вам сюжетные обстоятельства и описание самой обстановки бури.))

Бурю я могу и магическую обеспечить, чтоб никто не разбежался, пока мы тут оцепили территорию и зачищаем) Как вариант, кстати.
По сюжету я сейчас прям не могу думать усердно, но готова согласиться на всякое, потому что Зевран скотина меня бросил, походу. И не только он. Так что поубивать мертвяков я была бы не против.

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно