Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

31

Aedan Cousland, щаз дообзываешься, начну в тебя начинкой швыряться.))) *сдавленно ржот* Ой ну всё, пошла на старт космическая ракета.))) Вот так вот и не с кем поговорить об искусстве, вечно какие-то вторые смыслы выдумывают! *всплеснул руками*
А с перцем?)) Шоколад с перцем вот неплох, хоть и на любителя.

0

32

Ellana Lavellan, не когда это делает работа /все еще подставляет лысину/
Mahanon Lavellan, своей начинкой? Слуш, а мож не надо... ну, эстетика там, все дела. Я, конечно, и в куда более фиговой... эээ... начинке бывал, но все-таки.
А с перцем нет. И ты меня на это не разведешь. Я старый и вумный, как вутка, уже.

0

33

Aedan Cousland, а что не так с начинкой в лаваше-то? *хлопает глазами* Огурчики, помидорчики, сыр. Всё вкусно, всё полезно для здоровья. Ну, может, не тогда, когда куском в глаз прилетает, но тут уже никто не обещал, что будет идеально.)))
Ты не спирт, чтоб тебя разводить, чего так напрягся?)) Будто какие-то сложные воспоминания с перцем связаны.))

0

34

Mahanon Lavellan,

Шоколад с перцем вот неплох, хоть и на любителя.

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/66686.png

Ты вот сейчас прям с новой стороны для меня открылся! Хотя казалось бы, сколько можно демонстрировать мне новых сторон?)))))

Хуже чем шоколад с перцем, может быть только шоколад с лакрицей!

В общем, не мучай Командора! Кидайся в него огурцом! Вкусно и практично! Можно и водку закусывать, и так есть, и в салат покрошить)))

0

35

Ellana Lavellan написал(а):

Хуже чем шоколад с перцем, может быть только шоколад с лакрицей!

Да, ладно? Вкусно же!
А еще можно шоколад с соленой карамелью или там с мятой и лаймом, или там...с засахаренными цветочками, перцем и чем-нибудь еще XD

0

36

Fenris, и йогурт с лаймом можно)) тоже случайно купила)) но мне не вкусно это все, увы)))

0

37

Ellana Lavellan, сочувствую :( но да, знаю людей, которым шоколад должен быть только шоколадом, без каких-либо добавок вообще.

0

38

Fenris, ну я вообще его как-то не очень))) но из начинок если и ем его, предпочитаю: орехи, изюм, джем, а не вот это все экзотическое)))

Как твоя печень сегодня?)))

0

39

Mahanon Lavellan написал(а):

"капитан подводка"

Прочитал как "капитан поводка". Подумал — ну правильно же, Инквизитор где-то шляется, а эльф им управляет в нужную сторону. Коварный остроухий маг ))

0

40

Поднимите мне веки. да и меня заодно

0

41

Zevran Arainai, нууу тебя я, наверное, не осилю поднять /задумалась сколько весит Зевран/ Но вот для век могу поделиться спичками! Мне сегодня глаза отлично держали в работающим состоянии не смотря на 4 часа сна прошлой ночью)))

0

42

Ellana Lavellan написал(а):

Как твоя печень сегодня?)))

Живее всех живых, мне ее сегодня показывали :)

0

43

Ellana Lavellan, давай спички. И ведро кофе. Казалось бы, чем порядочному антиванцу заниматься ночами, да? Спал бы себе. Но нет. Как дела твои, красавица?

0

44

Zevran Arainai написал(а):

Спал бы себе.

Сон для слабаков :3

0

45

Fenris, вот и я так думаю. Тем более есть книги. И парочка игр, от которых так трудно оторваться.

0

46

Fenris, воу-воу! Ты меня пугаешь!)) В твоём окружении есть специалист по демонстрации печени?))))

Zevran Arainai,
Кофе:

https://d.radikal.ru/d09/1810/2f/841a4ba0525f.jpg

Спички:

https://c.radikal.ru/c21/1810/c4/6783da0ddd5c.jpg

Как дела твои, красавица?

В этом плане я очень скучное существо) в большинстве случаев, у меня всё отлично, как обычно!))

Вот уже ночь за окном и дождик идёт. Думаю пойти ли уже спать, или еще  посидеть подождать чего-нибудь интересного)))

А у тебя как дела? Чего это ты так спать хочешь?)

0

47

Ellana Lavellan, нет, меня просто сводили на УЗИ. Мне положено после операции :)

0

48

Ellana Lavellan, о, такая чашка по мне! Не даром я у нас в Антиве всегда к большим кофейным кружкам присматриваюсь.
И за спички спасибо!
Это ведь хорошо, когда все хорошо. Пусть так и остается. Если очень хочется спать, почему бы не пойти?
Я, наверное, какой-то медведь-шатун, спать хочу постоянно, но не могу. Да и успеть все хочется. Но все время чего-то не хватает, то сил, то времени, то мотивации.

0

49

Zevran Arainai написал(а):

И парочка игр, от которых так трудно оторваться.

*вспомнил про Pathfinder* Это точно.

0

50

Fenris, кажется, это заразная болезнь среди эльфов

0

51

Zevran Arainai, что именно? Pathfinder или вообще классические РПГ? XD Для них тупой, но нашему ирл-Хавку очень нравится смотреть как я убиваюсь об такие игры XD

0

52

Fenris, игры вообще. В целом. Я рпг не сильно люблю, кроме одной, но то очевидно.
Не тупой, а просто не любишь гуглить, правда?

0

53

*посмеивается* кажется, теперь мне нужен некромант. По ощущениям сегодня, а по факту — в пятницу точно нужен будет.

0

54

Valya, что, и тебе тоже?

0

55

Zevran Arainai, ну по ощущениям — да. Но я ж ему недамся, я сдохну сразу — ни один некромант не дозовется.

0

56

*устраивается поудобнее в гнезде* чертова иерархия! Ненавижу. Когда надо на ручки, а ты в стае и иерархии наверху — тебе на ручки можно только к вышестоящим, а их как раз рядом нет. Жесть так жить. Не лезьте наверх. Наверху плохо.

0

57

Valya, если сдыхать, то так, чтобы никто уже поднять не смог. Кремация самое то.

0

58

Zevran Arainai, мне по показателям некромант не грозит) Таких как я не поднимают))) Но да — кремация наше все. И чтоб прямо пепел в реку куда-нибудь, а не могила, куда будут ходить всякие двуногие. Ненененене. Так что ты знаешь все о правильных похоронах.

0

59

Valya, просто эльфы мыслят в одном направлении. Кремация это почти единение с природой, верно?

0

60

Zevran Arainai, да фиг его знает. По идее червячки-бактерии это большее единение с природой. Но это долго и вообще. Я вот просто хочу если уйти, то чтоб прямо уйти, а не всякое "памятник за сто штук". Я тут друзьям даже ирландские поминки делать запретила.

Отредактировано Valya (2018-10-17 20:27:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно