Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

391

Mahanon Lavellan написал(а):

Травишь душу х))

Моя жизнь слишком не предсказуема, так что все еще возможно ;)

Fenris, здорово! Хочу снега! Я его каждый год хочу, правда, но в этом году прям совсем жестоко кроет тоскою по привычному климату.

0

392

Fenris написал(а):

Хочу чтобы — вжух! — и двадцать первое декабря уже было рядом.

Я тоже) но сначала небольшая остановочка на море, а то я же хочу туда! А потом — ВЖУХ!

Fenris написал(а):

обнимашки с Valya

Я так и представляю себе этот вечер: вино, всякая необязательная еда, куча народу и мы, уползающие в угол, чтоб спокойно пообниматься и пообщаться, злобно оттуда шипящие на всяких там и обсуждающие зверское убийство... и кукол! Ну и еще укравшие у прочих эльфей гитару для нашего мальчика)))
А утром правильный кофе с правильным молоком. Видимо не от меня, потому что я сплю больше и дольше, чем активные Фенрисы)

Fenris написал(а):

тут не прям так близко

Самое интересное, что я вчера пообщалась с нашим мальчиком и поняла, что меня уже не сквикает от идеи приехать в Челябинск. Так что могу и я нагрянуть в некотором обозримом будущем)

Fenris написал(а):

Не знаю, как у нее по сугробам

Они у меня есть) И уже все, судя по всему, до весны. Скользко — жуть. Так и боюсь остаться без ног, потому что посыпать и не думают пока что. Ну и минус 15—18 — наше все. Так что постарайся правильную одежду надеть, когда сюда соберешься.

0

393

Valya написал(а):

но сначала небольшая остановочка на море, а то я же хочу туда! А потом — ВЖУХ!

Ну, море это у тебя будет, а мне вот надо  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/43330.png У тебя-то там пусть будет море и прочий полезный отдых, а мне, пожалуйста, магею XD

Valya написал(а):

Видимо не от меня, потому что я сплю больше и дольше, чем активные Фенрисы)

Есть вероятность, что Фенрис уработанный по самые гланды, особенно после активной ночи проспит больше, чем ты))))

Valya написал(а):

Так что могу и я нагрянуть в некотором обозримом будущем)

ДААААААААААААААААААА!

0

394

Fenris написал(а):

У тебя-то там пусть будет море и прочий полезный отдых, а мне, пожалуйста, магею XD

Ладно. Я тебе теперь с двух рук по-македонски магичить могу))) ВЖУХ!!

Fenris написал(а):

проспит больше, чем ты))))

О! Так это ж выход! Активная ночь — и кофе-завтрак с меня) Круто.

Fenris написал(а):

ДААААААААААААААААААА!

Огооо, значит, мысль правильная) Ну раз ты так не очень путешествовать по зиме. Но сначала вот это вот: ремонт+переезд. Прямо важно очень.
А то энтропия меня пока что побеждает(

0

395

Valya написал(а):

О! Так это ж выход! Активная ночь — и кофе-завтрак с меня) Круто.

Ну, вот, я еще могу где-то в процессе ночи взять и просто уснуть вусмерть, я такой да.

Valya написал(а):

Ну раз ты так не очень путешествовать по зиме.

Не удобно, много везти, куча одежды — фу :(

Valya написал(а):

А то энтропия меня пока что побеждает(

Я верю, что ты победишь этого демона!

0

396

Fenris написал(а):

я еще могу где-то в процессе ночи взять и просто уснуть вусмерть,

Я тоже так умею) Можем заснуть вместе, я не возражаю.

Fenris написал(а):

Не удобно, много везти, куча одежды — фу :(

Да вообще не говори! Но мигрировать в жаркие страны — там пауки, насекомые, змеи... прям еще большее фуууууу!!

Fenris написал(а):

Я верю, что ты победишь этого демона!

Я постараюсь. Но у меня этот... как его... ступор: я вижу бардак в доме — и все. Парализована)))

0

397

Эта загадочная натура человека — вроде и бесплатно, и для здоровья, и всего две остановки или десять минут пешком, а всё равно — ка-ак же алом тащить тушку до физиокабинета %)

Доброго всем дня, тем не менее.))

0

398

Хи-хи! Мне иногда в лом на 30 этажей вниз спускаться (на лифте) до тренажерки! А ты говоришь 10 минут пешком))))))))

А я сегодня видела огромную жирную крысу на улице! Реально огромную и реально жирную!)))) Даже и не знаю теперь, при таком колличестве бродячих животных, откуда в Бангкоке еще и крысы? Разве их не должны были сожрать местные бездомные кошаи и собаки? /задумчиво/

А еще узнала сегодня, что в городе запретили кормить голубей))) даже в тюрьму на несколько суток обещают сажать или штрафовать!)

А ну и да:

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/78677.png

0

399

Ellana Lavellan написал(а):

А ты говоришь 10 минут пешком))))))))

И прикинь, так каждый день! Каждый день десять дней подряд, исключая воскресенье.
Приходится на автобусе ездить, иначе гхыр цена этой терапии, если я буду потом десять минут тащиться по минусовой температуре.(

Ellana Lavellan написал(а):

Разве их не должны были сожрать местные бездомные кошаи и собаки?

Ты себе не представляешь, какой проблемой для обычной уличной кошки может быть крупная крыса. Укусить и загрызть может без проблем. Кошка должна быть реально опытной и отвязной, чтобы решиться схватиться со взрослой, особенно жирной и матёрой крысой. Я у нас такую тоже видел однажды лет пять назад. А собака, мне кажется, просто не настолько ловкая, чтобы поймать крысу. Это терьеры нужны, а средний городской гавк обычно не обладает такими качествами.

Ellana Lavellan написал(а):

А еще узнала сегодня, что в городе запретили кормить голубей)))

Шикарное начинание, на самом деле. Летающие крысы. Последние хоть гадят под землю, а не на все предметы вокруг.

0

400

Mahanon Lavellan написал(а):

И прикинь, так каждый день! Каждый день десять дней подряд, исключая воскресенье.

Ну ты знаешь, лучше так, чем вот это бесконечное кхе-кхе) и не то, бесконечное кхе-кхе, которое мне нравится и не лечится  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/81915.png

Mahanon Lavellan написал(а):

Ты себе не представляешь, какой проблемой для обычной уличной кошки может быть крупная крыса.

Да они чет и обычных мышей не жрут. Сегодня вот как раз в школу ехали и нам дорогу перебежала мышка. По-моему, тут бродячие животные какие-то слишком ленивые и сытые, чтобы заниматься ловлей этой фауны.

Mahanon Lavellan написал(а):

Шикарное начинание, на самом деле. Летающие крысы. Последние хоть гадят под землю, а не на все предметы вокруг.

Йеп. Но я бы все же ограничилась только штрафом. Все же тюрьма за покормить птичку, как-то перебор на мой взгляд.

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-11-29 06:32:59)

0

401

Ellana Lavellan написал(а):

Да они чет и обычных мышей не жрут

Может, то была необычная мышка?)) Вдруг она знала кунг-фу. Или владела магией х))

Ellana Lavellan написал(а):

Все же тюрьма за покормить птичку, как-то перебор на мой взгляд

Возможно, штрафы уже не помогли. От штрафа можно отвертеться, а вот от протокола задержания уже сложнее. Да и влияние страха сильнее, проще воздерживаться))

0

402

"Mahanon Lavellan"  написал(а):

Или владела магией х))

Пользуясь случаем, уточню: долийской? х)))

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-11-29 17:40:29)

0

403

Ellana Lavellan написал(а):

Пользуясь случаем, уточню: долийской? х)))

*кашлянул* Не знаю, это у кошек надо спрашивать, наверное х)
Секреты оборотничества есть у нас, но кто будет превращаться в мышь? Очень сомнительная полезность облика х)

0

404

Mahanon Lavellan написал(а):

Секреты оборотничества есть у нас, но кто будет превращаться в мышь? Очень сомнительная полезность облика х)

Этот! Как его там? Плешивенький такой.... Питер Педикюр?  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/34010.png

0

405

Ellana Lavellan написал(а):

Плешивенький такой.... Питер Педикюр?

Я такой сижу и думаю, причем тут Питер Паркер и почему он плешивенький...
И только потом вспоминаю про Петтигрю х)
Но даже он выбрал крысака, а не мышку. Мышка же вообще кроха. Только кунг-фу и спасает х))

0

406

Я хочу в столицы. В Мск. И в Питер.

0

407

Fenris написал(а):

Я хочу в столицы. В Мск. И в Питер.

А что там хорошего?)

0

408

Mahanon Lavellan написал(а):

Я такой сижу и думаю, причем тут Питер Паркер и почему он плешивенький...
И только потом вспоминаю про Петтигрю х)
Но даже он выбрал крысака, а не мышку. Мышка же вообще кроха. Только кунг-фу и спасает х))

Тогда я бы сказала Питер Маркер х)) Особое мышиное кунг-фу? Как в Томе и Джере?))

Fenris написал(а):

Я хочу в столицы. В Мск. И в Питер.

Как я тебя понимаю!) Мне осталось 17 дней до Москвы) я уже начала их в календаре вычёркивать))

0

409

Ellana Lavellan написал(а):

Как в Томе и Джере?))

*надел очки* Как в "Том и Джерри", да. *снял очки* х) 'Ma lanasta, не удержался.))

Ellana Lavellan написал(а):

Мне осталось 17 дней до Москвы) я уже начала их в календаре вычёркивать))

Вот я прям завидую людям, у которых Новый Год — это Новый Год, а не "c 1 января у вас неделя все досдать и вперёд сдавать четыре экзамена" =_="

0

410

/вернулся/ Можно мне баночку яду?

0

411

Zevran Arainai написал(а):

/вернулся/ Можно мне баночку яду?

*деловито роется на антресолях* Тебе для себя или угостить кого-то?

0

412

Mahanon Lavellan, для себя. Чтоб не мучился.

0

413

Zevran Arainai, *цокнул языком* Тебе, как профессиональному убийце и лиходею, грешно уже надеяться на место подле юбки Создателя да тихое-мирное загробье. Не знаю, правда, куда вместо этого проваливаются подобные тебе сластолюбцы свободомыслящие, но я бы на твоём месте туда не торопился. Здесь, на земле, как-то побольше вариантов и из всякой беды можно ещё выкрутиться.))
Так что мог предложить только перцовую настойку. Куда мазать, сам знаешь. Вертеться будешь — ухх!)) Не развеселишься, так хоть согреешься. Зима всё-таки близко.

0

414

Mahanon Lavellan, ну спасибо на добром слове, друг мой. /еще не решил, обижаться или смеяться/ Понятное дело, что Создатель меня пинком назад отправит, если вдруг что, но неужели даже такой, как я не заслуживает вечного покоя в тепле и счастьи? В конце концов, я и негодяев убивал тоже, а что до женщин, тут трудно оставаться равнодушным, сам понимаешь. Давай сюда свою перцовую настойку. Только предпочту не мазать, а пить. Ее же можно пить?

0

415

Zevran Arainai, на котором добром из всех сказанных? *педантично уточняет* Но вообще они все добрые, потому что с лучшими намерениями, честно.))
Про сластолюбцев это классическая церковная риторика, кстати. Поживи с моё при Великом Соборе, и не такого нахватаешься х)) А вечный покой... Вечность, она знаешь, такая, без перемен. Уверен, она тебе надоест быстрее, чем ты думаешь. *озадаченно посмотрел, но бутылку протянул* Ну я понимаю еще Серые Стражи всякую гадость в рот тянут по давней привычке, но ты-то с чего? Может, лучше всё-таки мазать? *борется с собственным естествоиспытательским интересом*

0

416

Mahanon Lavellan написал(а):

*надел очки* Как в "Том и Джерри", да. *снял очки* х) 'Ma lanasta, не удержался.))

/кидает в умника подушкой/ Начинаю думать, что тебя нельзя пускать в старости преподавать в Университетах! Студенты должны учиться, а не страдать!)

Mahanon Lavellan написал(а):

Вот я прям завидую людям, у которых Новый Год — это Новый Год, а не "c 1 января у вас неделя все досдать и вперёд сдавать четыре экзамена" =_="

Не надо завидовать)) Еще несколько лет и у тебя тоже будет Новый год и 2-го января будьте добры явиться на работу))))

Zevran Arainai написал(а):

/вернулся/ Можно мне баночку яду?

О, Зевранчик! Привет, дорогой, заходи на огонек, гостем будешь! /срочно отогнала мужа от антресолек с ядами и лекарствами, закрыла на замок, ключ спрятала не скажу где. Притащила бутылку бренди, налила стакан и протянула гостю/ На, пей! Прошлый наш гость ядом назвал! Авось и тебе сгодится.

0

417

Ellana Lavellan написал(а):

/кидает в умника подушкой/ Начинаю думать, что тебя нельзя пускать в старости преподавать в Университетах! Студенты должны учиться, а не страдать!)

/невозмутимо пропустил подушку мимо ушей/ С каких это пор учиться и страдать не синонимы? х)

Ellana Lavellan написал(а):

2-го января будьте добры явиться на работу))))

Мне за это деньги будут платить, а не как сейчас #_#

Ellana Lavellan написал(а):

! /срочно отогнала мужа от антресолек с ядами и лекарствами

Не, ну ты видишь, что творится? *ворчит* Завёл хозяйку на свою голову, и уже тебе антресоли не антресоли *дуется в кружку с чаем* Произвол! Рыжий и бесстыжий.))

Ellana Lavellan написал(а):

спрятала не скажу где.

А и не говори. Я найду *дернул бровями* На ощупь.

0

418

Mahanon Lavellan написал(а):

С каких это пор учиться и страдать не синонимы? х)

Пора производить революцию в системе образования х))) ты'ж долиец, у тебя должно хорошо получиться)

Mahanon Lavellan написал(а):

Завёл хозяйку на свою голову, и уже тебе антресоли не антресоли *дуется в кружку с чаем* Произвол! Рыжий и бесстыжий.))

Ну ты сам выбрал, сам завёл... /подливает бренди в чашку чая/ Так что пиняй на себя) Но я вот что подумала... Антресоли это же верхняя часть шкафа под потолком?)) стремяночка?))

Mahanon Lavellan написал(а):

А и не говори. Я найду *дернул бровями* На ощупь.

Ну не при гостях же!  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/66686.png

0

419

Ellana Lavellan написал(а):

ты'ж долиец, у тебя должно хорошо получиться)

*с подозрением* С чего бы это? Мы, долийцы, как раз то, что осталось от всяких там стараний к революциям >_> Опосредованно, но тем не менее.

Ellana Lavellan написал(а):

Ну ты сам выбрал, сам завёл... /подливает бренди в чашку чая/

*невозмутимо прихлебывает и кивает* Сам, всё сам. Я вообще очень самостоятельный.)) *улыбается, кося взглядом, но чинно-прилично держится за чашку и только за чашку*

Ellana Lavellan написал(а):

Так что пиняй на себя)

*сейчас ты меня пнёшь, спорим?))* Пеняй х) От "пеня" =Ъ

Ellana Lavellan написал(а):

Антресоли это же верхняя часть шкафа под потолком?)) стремяночка?))

Левитация!
Лестница из книг!
...как теперь выщемать из головы сцену из Frozen, где она поёт и бежит по мосту, создавая его под своими ногами?..
Я бы мог делать так же из книг.
И петь, наверное, тоже.
*рукалицо* х)

Нет, всё проще. Низкий эльфийский шкаф, модель "Аравель" х))

Ellana Lavellan написал(а):

Ну не при гостях же!

Ай, Эллана, что это тебе в голову пришло?)))

0

420

Mahanon Lavellan написал(а):

Мы, долийцы, как раз то, что осталось от всяких там стараний к революциям >_>

Ииии? Как это мешает быть более склонными и смелыми в разработке и опробации разных новшеств в сложившейся системе образования, чем городские эльфы?

Mahanon Lavellan написал(а):

*сейчас ты меня пнёшь, спорим?))* Пеняй х) От "пеня" =Ъ

Ты главное палку не перегибай) а то погнутая палка сомнительный экспириенс http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/38873.png

Mahanon Lavellan написал(а):

Я бы мог делать так же из книг.
И петь, наверное, тоже.

Хииииии главное петь хорошо Х) это часть заклятия в мультике! Без него книги в испуге разлетятся. вместе с гостями

Mahanon Lavellan написал(а):

Ай, Эллана, что это тебе в голову пришло?)))

Ничего особенного. Я просто знаю где спрятан ключ Х)

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно