Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

361

Valya, лапка в процессе починки) Но там все плохо, рентген неутешителен =/

Valya написал(а):

это не отпуск, это — больничный

Лежал? Лежал. Не работал? Не работал. Ел полезные вкусняхи? Ел. Никто не трогал? Никто не трогал.
Отпуск.
Ну, да, мне еще тогда сказали, что это не отпуск

0

362

Fenris написал(а):

Но там все плохо, рентген неутешителен =/

*прижала жалостливо ушки* отпадёт?

Fenris написал(а):

Отпуск.

Знаешь, отпуск предполагает лежание не потому, что тебе погано, а потому что ты можешь себе это позволить. Ну так. Небольшой нюанс)))

0

363

Valya написал(а):

отпадёт?

Отгрызу до того как отпадет))))

Valya написал(а):

не потому, что тебе погано

мне было не погано))) мне было нормально и даже хорошо)

0

364

Fenris написал(а):

Отгрызу до того как отпадет))))

Не смей) Вдруг прирастет)

Fenris написал(а):

мне было нормально и даже хорошо)

Потому что лекарства хорошие были?

0

365

Valya написал(а):

Потому что лекарства хорошие были?

Потому что из меня все ненужное вырезали) Но в целом, я действительно несильно страдал в больнице (в основном от скуки только).

0

366

Fenris написал(а):

Потому что из меня все ненужное вырезали)

Мои знания анатомии подсказывают мне, что в человеке нет ничего ненужного. Печаль(((
Ты реально прямо "отлично" вписываешься в эталон "очередного травмированного эльфа" моей жизни. Я бы тебя не пустила путешествовать, честное слово. Я бы приманила тебя собаками и никуда не пустила. Ну, или котиками на крайняк.

0

367

Valya написал(а):

что в человеке нет ничего ненужного

Есть :) На самом деле — есть. Эльф может обойтись без некоторых своих органов, при чем, практически не теряя в качестве своей жизни)))

0

368

Fenris, очень с трудом верю, памятуя о последствиях. И вообще меня этот разговор нервирует по шкуре теркой. Давай о прекрасном) Понятно, что опять о тебе, конечно, но о прямо реально прекрасном. Куда планируешь в отпуск?

0

369

Valya написал(а):

Куда планируешь в отпуск?

В столичные пустоши. Скорее всего на две-три ночи в Москвабад, а потом Петроград дней на пять.

0

370

Fenris, ооо, прекрасные планы. Просто отличные!

0

371

Valya, в общем, как пойдет на самом деле, но планы пока что такие, да. Но все это не точно вообще)))) Мои планы — такая себе штука.

0

372

Fenris, да я уже поняла) Ибо меня тоже коснулось)))

0

373

Valya, ну вот видишь Т_Т

0

374

Fenris, вижу) Но постарайся. Я два года проводила отпуск в Москве. И это было отличное время))) Жаль, в этом году я туда не попаду в отпуск. Очень прямо расстроилась, но что делать.

0

375

Valya, ну, мне с Мск не везет, я же рассказывал. У меня то одно, то другое случается и в итоге мне надо уезжать раньше, чем я планировал =/ Но в этот раз постараюсь как-нибудь все так сложить, чтобы хорошо было.

0

376

Fenris, намагичу тебе нормальный отпуск и нормальное с ней знакомство) Маг я или нарисовали?

0

377

Valya, магичь) может поможет))
У меня с ней нормальное знакомство, я просто терпеть не могу сам город. Люди могут быть сколько угодно прекрасными, но сам город мне категорически не нравится. Мне в ней — мерзко)))) Я одно время там часто бывал по работе)))

0

378

Fenris, ну так как она должна тебя встретить? Представь, что ты едешь в гости к красивой (а она такая), обеспеченной и знающей себе цену самодостаточной женщине. И даешь ей понять, что вот она мерзкая... логично, что ты там не задерживаешься, ибо если бы ты мне такое демонстрировал, я бы тебя тоже веничком вымела, хоть я и не настолько красивая.

0

379

Valya, я изначально ехал к городу с нормальным отношением. Но у нас не сложилось. И не складывается. Поэтому, честно говоря, пускай больше никого не убивает у меня тут в городе, а остальное я переживу.

Отредактировано Fenris (2018-11-22 20:30:05)

0

380

Fenris, вот это прямо надо выпить и закрепить магию. А то что-то у тебя реально мистическое с этим направлением происходит.

0

381

Хочу чтобы — вжух! — и двадцать первое декабря уже было рядом.

0

382

Fenris, а что будет 21-го декабря?)

0

383

Ellana Lavellan, обнимашки с Valya
http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/89360.png

0

384

Fenris, аааа ясно) здорово вам)

0

385

Ellana Lavellan, да, нам повезло, что мы рядом живем :3

0

386

Fenris, да это ваще завидки!)) классно когда можно вот так сходить друг к другу в гости, пообниматься, поболтать, чаю попить )) Я тут недавно вспомнила, что могла бы сейчас и в Минске жить  :D
был у нас прошлой осенью и такой рабочий вариант переезда. Надо было за него голосовать))

0

387

Ellana Lavellan, ну, тут не прям так близко))) Но достаточно близко, чтобы доехать не было большой проблемой.

0

388

Fenris, вы же где-то около Челябинска обитаете? У вас там наверное уже сугробы?

0

389

Ellana Lavellan написал(а):

Я тут недавно вспомнила, что могла бы сейчас и в Минске жить  :D

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/98422.png Травишь душу х))

0

390

Ellana Lavellan, мы в соседних областях живет. Не знаю, как у нее по сугробам (знаю что там сейчас холоднее, чем у меня), а у меня снег только выпал нормально и не растаял)

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно