Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

331

Mahanon Lavellan, да, но чтобы что-то запустить — надо чтобы это что-то было где-то у меня в мозгу, не так ли?

0

332

Mahanon Lavellan написал(а):

А она не должна вытекать чисто ну, за счёт общей силы тяготения?

Не в таком количестве и не в той консистенции, что у тех, у кого сердце бьётся)

Mahanon Lavellan написал(а):

Но я теперь даже не знаю, ты прикалываешься так или правда каждое действие так оцениваешь, как подкат на перспективу?

Вот я могла бы объяснить, если бы ты знал, кто такой его величество король Шеллар III
Но вообще — какая разница? Ты первый про люстру вспомнил.

0

333

Valya, *прилег рядышком*

0

334

Fenris, *подсела поближе, тихонько перебирает волосы* не умирай, ты мне нужен ещё.

0

335

Valya, нет, я не помер, я просто прилег :3

0

336

Valya написал(а):

Где в словах "я заметила" имеется призыв "прекратите это немедленно!" или что-то типа? Каждый делает то, что считает нужным. Если мне будет тут совсем тяжко — я просто перестану читать тему. Свобода воли, знаете ли. Каждый имеет право на свободу воли. Вы и мы писать, я и вы читать или не читать.

Ну как бы, если это не я-сообщение — мне не приятно читать такие шутки, тогда что же это? Я просто, хоть и большой мужик с бородой, но не люблю когда в моем обществе кому-то делается плохо и стараюсь избегать подобного.

Mahanon Lavellan написал(а):

Логика — странный предмет, вроде бы есть, и вот уже нет!
Но нет, экономистам логика не нужна х)) Я как-то пытался познакомиться с этой наукой, но она как-то с моей не синхронизировалась и я далеко не ушёл. Надо повторить заход.

О, она очень прикольная! Но такая, эм, загадочная и мозголомающая. Меня прикалывала XD

0

337

Fenris, В смысле "не дождётесь!"?
*мрачно* хотя, знаешь, кое-кто так тоже говорил. Дождались. А ты переломан примерно так же. *встревожилась* слушай, давай ты не будешь вторым аналогичным эльфом в моей жизни?! А?

0

338

Garrett Hawke написал(а):

если это не я-сообщение — мне не приятно читать такие шутки, тогда что же это?

Это не оно.

0

339

Fenris, не обязательно.)) Говорю за себя и свои взгляды, конечно, но сюжет, на самом деле, строят сиюминутные действия персонажей с минимальным участием вектора далеко идущих планов. Вектор у тебя есть (разведка про лириум), а дальше только говорить и действовать, и будь что будет.) Тем более, раз ты знаешь, что мог бы сказать персонаж по поднятой теме. Что подумать, что предположить. Всё это важно и интересно тоже, и тоже имеет значение и влияние.) Если не на персонажа соигрока, то на него самого как минимум.) Мне персонаж порой в таких беседах очень неожиданные реакции подбрасывал и стороны своего характера открывал. Незабываемое ощущение х)

Valya написал(а):

Вот я могла бы объяснить, если бы ты знал, кто такой его величество король Шеллар III

Так расскажи мне, чего я не знаю.)

Valya написал(а):

Но вообще — какая разница? Ты первый про люстру вспомнил.

Ну, я просто вспоминаю предыдущие твои реакции, оттуда и вспоминаю.) Что у тебя там гнездо и убежище.)) От грифонов набралась, не иначе. Всё бы повыше залезть.))

0

340

Mahanon Lavellan написал(а):

Так расскажи мне, чего я не знаю.)

Это только разве что читать тебе вслух тринадцать книг. Но тогда ты дома долго не появишься) А без этого трудно объяснить многогранный характер персонажа. Увы. Но вот с ним это понятнее всего было бы. Он на сто процентов такой. А я только на тридцать)

Mahanon Lavellan написал(а):

Всё бы повыше залезть.))

*мечтательно* я бы вообще на землю не спускалась, если бы грифоны могли как альбатросы жить. Ты представить себе не можешь ощущения первого полёта, о чём никто не мог ни сказать, ни передать — сколько дневников не прочти.

0

341

Valya написал(а):

Он на сто процентов такой. А я только на тридцать)

На сто процентов какой? Не верящий в отсутствие сексуального подтекста в простых действиях?

Valya написал(а):

Ты представить себе не можешь ощущения первого полёта

Ну, как сказать... может и могу.) Только не здесь и не сейчас))

0

342

Mahanon Lavellan написал(а):

Не верящий в отсутствие сексуального подтекста в простых действиях?

Учитывающий все (вообще все) варианты, даже самые маловероятные.

Mahanon Lavellan написал(а):

Ну, как сказать... может и могу.)

Ну тогда ты понимаешь моё стремление ввысь.

0

343

Valya, я как дедуля Симпсон  — всех переживу. По-крайней мере, я в это верю) Давай мы будем верить в это вместе.

Mahanon Lavellan, я, честно говоря, бабочкин, сейчас немного не понял, ты к чему вообще?))) Я не издеваюсь, если что, я просто реально тупой от кучи работы, нервотрепки с, теперь уже бывшими, студентами и недосыпа XD

0

344

Valya написал(а):

Учитывающий все (вообще все) варианты, даже самые маловероятные.

Так ведь учитывать и иметь ввиду совсем не то, что выводить маловероятные подозрения в фокус до степени "я знаю, что ты задумал, остановись".))
Тем более что нет, не знаешь.) Потому что ничего, кроме, как мне кажется, самого очевидного и естественного. Просто беруши просто для комфорта оО"

0

345

Fenris, к тому, что ты печальные на мой взгляд вещи говоришь про "есть, что сказать, а с другой стороны — нет, потому что сказанное все равно останется только сказанным". Вот я и пытаюсь высказать за то, что нет, смысл в этом есть и даже просто сказанное от лица персонажа — важно.)

Fenris написал(а):

Давай мы будем верить в это вместе.

Я тоже с вами рядышком постою.))
Я, правда, не столько верю, сколько знаю, потому что — а какие еще варианты?)
Они есть, но они не нужны.
Поэтому переживём всё равно.)

0

346

Mahanon Lavellan, а, вот в этом смысле... Ну, я выразил просто точку зрения своего персонажа, вот и все)) Фенрис немного пессимист)))

Mahanon Lavellan написал(а):

а какие еще варианты?)

Ты не поверишь их море, но они мне не нравятся, я их игнорирую и усиленно ползу в какое-нибудь будущее.

0

347

Fenris написал(а):

Давай мы будем верить в это вместе.

Давай! Так меня устраивает)

Mahanon Lavellan, Вот ты меня запутал щаз. А я как раз коробку БЖДшных париков упаковываю. Не путай меня) У меня переезд, я могу переехать случайно в другую страну.

Mahanon Lavellan написал(а):

Я тоже с вами рядышком постою.))

Можешь рядом полежать) У меня две руки, почешу обоих)

0

348

Fenris, ну пусть тогда принцессе так и скажет, чё б нет х)) Мол, не вижу смысла об этом говорить, всё тлен х)) Тоже ответ же, вполне конструктивный. Главное, что персонажа —— такого, какой есть.))

Fenris написал(а):

Ты не поверишь их море, но они мне не нравятся, я их игнорирую и усиленно ползу в какое-нибудь будущее.

О чём и речь. Их есть, но их не надо.))

Valya написал(а):

У меня переезд, я могу переехать случайно в другую страну.

А вот тут я уже могу всунуть свой коварный план и переехать тебя в Минск например. Будет 4 часа вместо двух суток, отлично же!

Valya написал(а):

Можешь рядом полежать) У меня две руки, почешу обоих)

Не, я сам чесальщик ого-го, и чувствую себя неловко, забирая место, которое кому-то больше надо х)

0

349

Valya написал(а):

У меня переезд, я могу переехать случайно в другую страну.

А как же...?!

Mahanon Lavellan, мы подумаем с Фенрисом, я постараюсь что-то выдать, да)))

0

350

Mahanon Lavellan написал(а):

Будет 4 часа вместо двух суток, отлично же!

Моё чувство времени и логика сейчас аннигилировались с громким хлопком. Что бы это значило?

Mahanon Lavellan написал(а):

А вот тут я уже могу всунуть свой коварный план и переехать тебя в Минск например.

Там же Громыко живёт, дааа? Идея, считаю, огонь!

Mahanon Lavellan написал(а):

которое кому-то больше надо х)

Да кроме Фенриса, кажись, больше никто не претендует.

0

351

Fenris написал(а):

А как же...?!

Я сказала "случайно".
А ещё я случайно умею выходить замуж.
Но планирую всё сделать не случайно. Просто не надо отвлекаться во время сбора и поездки из точки А в точку Б. Вот последнее важно очень. А вообще я очень жажду твоё последнее приобретение на потискать и попеть песенки: как он мне пел геологические песни — аааа!

0

352

Valya, мы в январе можем, наверное, вместе приехать, кстати! О_О

0

353

Valya написал(а):

Моё чувство времени и логика сейчас аннигилировались с громким хлопком. Что бы это значило?

Расстояние между моим(и) городом(ами) и Минском. Удобнее в гости ездить в разы.

Valya написал(а):

Там же Громыко живёт, дааа? Идея, считаю, огонь!

Вот именно х)) Живёт-живёт, еще как.

Valya написал(а):

Да кроме Фенриса, кажись, больше никто не претендует.

Тогда чеши его двумя руками, ему сейчас явно нужнее.))

0

354

Fenris, оооо дададададададааааа!!!

Mahanon Lavellan написал(а):

Удобнее в гости ездить в разы.

Аааа, ну я подумаю, да. Идея неплохая, в перспективе. Но ты в гости всё равно лежи в нашем направлении.

Mahanon Lavellan написал(а):

Живёт-живёт, еще как.

А тут живёт Глушановский, кстати.

Mahanon Lavellan написал(а):

Тогда чеши его двумя руками

Это я могу. И могу кофе с правильным молоком) И вкусный эльфийский шоколад)

0

355

Mahanon Lavellan написал(а):

Тогда чеши его двумя руками, ему сейчас явно нужнее.))

Фенрису сон нужен Т_Т которого нет и пока не будет...

0

356

Fenris, и меньше работать Фенрису тоже нужно. Но да, я знаю, что это из области фантастики.

0

357

Valya, технически после нового года должно стать лучше.

0

358

Fenris, а на практике?

0

359

Valya, а на практике — это как пойдет на самом деле. Ты же понимаешь, что фриланс штука такая... странная. Но вообще я тут уже губы на отпуск весной раскатал XD Надо уже куда-то съездить, вырвать из города, отдохнуть. А то мой последний "отпуск" был в январе и то, только потому что я попал в больницу XD

0

360

Fenris, это не отпуск, это — больничный! Как, кстати, лапка? Отпала или всё-таки вовремя пришили?

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно