Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

301

Mahanon Lavellan, как ты под нашего-то быстро перестроился. Давай вместе поджидать. /затаился рядом, ждут/

0

302

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/49705.png

0

303

Zevran Arainai, как знать, перестроился ли, или наоборот показал истинную сущность? х)) *задумчиво закатывает глаза и улыбается*

Fenris, ты мозги или не мозги? *потыкал пальцем осторожно*

0

304

Mahanon Lavellan, судя по всему нет =/
Судя потому как я не могу в пост =/

0

305

Fenris, все в тот же или ни в один из?)
Если совсем не охота обсуждать тему с принцессой, можем начать заварушку для активного разгребания уже с этого хода.

0

306

Mahanon Lavellan написал(а):

Но если бы лютые-лютые голода, когда даже украсть нечего и приходится есть кости, наступали у них так часто, как наши лесные зимние морозы и прочие трудности...))

В лесу себя только на марше прокормить сложно. А так, зная лес, еды там больше, чем в трущобах.

Mahanon Lavellan написал(а):

Но по банальной несправедливости этого вот мира Тедаса, не во всём соответствующего реальному — в уменьшенное ровно на одну переменную категоричного бесправия эльфов количество раз.)

И тут мы возвращаемся к действиям Соласа, которые я не одобряю, в целом, но, блин, очень понимаю в таких вот случаях.

Mahanon Lavellan написал(а):

Так что будем вместе поджидать кого-нибудь с мозгами *хищно притаился*

*глянула* ну, ты в курсе да, что я Серый Страж и всяких зомбарей убиваю? Уже пора тебя убить?

0

307

Mahanon Lavellan написал(а):

Тот, что суррикат? *уточняет*

Сурикат! Видали? И зачем тебе чужие мозги, когда свои аж из ушей выпирают?  Х)

Mahanon Lavellan написал(а):

Ты посмотри на себя и посмотри на меня. Как думаешь, какие варианты?)))

Ну, учитывая с каким удовольствием кабанчик кушает червячка.. Хм, даже и не знал, что эльфа реально ТАК раскормить! Х)

Zevran Arainai написал(а):

Кажется я умер и восстал.

Интересный опыт, поделишься? Как оно там на той стороне? Х)

Valya написал(а):

*глянула* ну, ты в курсе да, что я Серый Страж и всяких зомбарей убиваю? Уже пора тебя убить?

дЭвушка, а дЭвушка, ты шо такой кровожадный, а? /маскируется под грузина, протягивает чарку/

Отредактировано Garrett Hawke (2018-11-22 06:53:47)

0

308

Mahanon Lavellan, все тот же =/ нам с Фенрисом просто с одной стороны есть, что сказать, а с другой стороны — нет, потому что сказанное все равно останется только сказанным. Давай, я если сегодня не соображу в пост, то мы просто начнём движуху по теме?

0

309

Valya написал(а):

но, блин, очень понимаю в таких вот случаях.

Да уж. Что тут у нас, наша раса из-за меня пала в прах и превратилась в остатки былой роскоши, где ни один лагерь мне не нравится, потому что одних я не мог убедить, заявившись к паре кланов таким вот чувачком изниоткуда, а вторых "опасно просвещать, им будет больно от осознания былого величия"? Что же делать, чтожеделать! А! Надо стереть нахер этот мир и вернуть как было. Да, точно, это самая лучшая идея использования моих пробуждающихся сил.
То есть ты же в курсе, что им движет совсем не желание помочь бедным бесправным эльфикам?)) Которых он, мягко говоря, не считает своим Народом. Как и другие дожившие до нашего времени "те" эльфы. Стереть итоги своего ошибочного выбора и сделать вид, что ничо не было)))

Valya написал(а):

глянула* ну, ты в курсе да, что я Серый Страж и всяких зомбарей убиваю? Уже пора тебя убить?

Ты не путай, тебе за порождениями тьмы, а не за зомби, у Стражей четко определенная сфера деятельности))

Garrett Hawke написал(а):

Хм, даже и не знал, что эльфа реально ТАК раскормить! Х)

Объективная логика не очень твой конек, да?..))

Fenris, а мы тут, на ролевых, в основном ведь тем и заняты, что словом персонажей меняем ход истории.) Не только действия запускают цепочки реакций, дипломаты тебе подтвердят про силу сказанного.))

0

310

Mahanon Lavellan написал(а):

Объективная логика не очень твой конек, да?..))

Отнюдь. Просто помимо логики у меня есть фантазия и прокаченный Варриком /кстати а где он?/ скилл в болтологи! XD

0

311

Garrett Hawke, то есть ты добровольно признаешь, что если я на тебя сяду, от тебя мало что останется?)))

0

312

Mahanon Lavellan, взаржал! Нет, ну ты попробуй! Я’б зазырил на эти потуги, че!))))

0

313

Garrett Hawke, а чего там пытаться-то? Раз я такой большой, раскормленный и красный, а ты такой маленький, тощий и щуплый, какие у тебя могут быть шансы?)))

0

314

Mahanon Lavellan, я — маленький, но хитрый! *бровит*

0

315

Garrett Hawke, ты будешь проворно убегать от моего карающего седалища?.. х'))
http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/40567.png
как прекратить ржать творцы помогите

0

316

Mahanon Lavellan, вообще, я думал обойтись с твоим седалищем несколько иначе, но можно и так да!

отставить прекращать ржать!
слово "карающее" в данном контексте правильно прочитал только со второго раза. О мозги! Что жи вы делаете-то

Отредактировано Garrett Hawke (2018-11-22 12:16:32)

0

317

Fenris,

нам с Фенрисом просто с одной стороны есть, что сказать, а с другой стороны — нет, потому что сказанное все равно останется только сказанным

Приветы  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/78677.png

Я вот теперь страдаю и мучаюсь любопытством, что же такое хочет сказать Фенрис? Мне вот и мысли его и чувства и переживания и вообще реакции на происходящие события интресны. я опять подглядываю за чужой игрой, да Мне кажется, что он достаточно интересный и самобытный персонаж, и если есть что сказать, то почему бы и не сказать?  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/37585.png

+1

318

Garrett Hawke, *закашлялся* Ять, Хоук... Я знаю, что я должен ругать в первую очередь своё воображение, но всё-таки!
Я даже не знаю, я боюсь узнавать, что ты на самом деле собирался, или нет?..

Ellana Lavellanhttp://forumstatic.ru/files/0019/75/58/65555.png
Вот ты всегда знаешь, как правильно сказать то, что я хочу сказать.))

0

319

Mahanon Lavellan написал(а):

Я знаю, что я должен ругать в первую очередь своё воображение, но всё-таки!

О, таки тоже есть да? А то я уже начал думать, что только "объективная логика". А кстати, раз ты такой мозговитый, просвяти старика, а бывает логика НЕ объективная? XD

Mahanon Lavellan написал(а):

Я даже не знаю, я боюсь узнавать, что ты на самом деле собирался, или нет?..

Уверяю тебя, ничего не приличного! Окстись! Ты —женат. XD

Отредактировано Garrett Hawke (2018-11-22 13:26:01)

0

320

Garrett Hawke написал(а):

А кстати, раз ты такой мозговитый, просвяти старика, а бывает логика НЕ объяктивная? XD

Конечно.))
Только даже объективная у каждого своя х))

Garrett Hawke написал(а):

Уверяю тебя, ничего не приличного! Окстись! Ты —женат. XD

Ты не уверяй, ты фактами изложи.))

0

321

Garrett Hawke написал(а):

Хм, даже и не знал, что эльфа реально ТАК раскормить! Х)

В последнем комиксе есть эльф-пышечка))) Так что толстенькие эльфы — канон. С чем всех и поздравляю.

Garrett Hawke написал(а):

дЭвушка, а дЭвушка, ты шо такой кровожадный, а?

"Победа в войне. Бдительность в мире. Жертвенность в смерти"
У меня кровожадность в должностной инструкции прописана.

Mahanon Lavellan написал(а):

То есть ты же в курсе, что им движет совсем не желание помочь бедным бесправным эльфикам?))

Ну вот как раз это я и не понимаю. Видимо, я всё-таки ближе к пути Андрасте в этом вопросе))) То есть методика её мне больше нравится. Жаль, что она не успела сделать больше.

Mahanon Lavellan написал(а):

Ты не путай, тебе за порождениями тьмы, а не за зомби,

Нененене, любые тёмные твари должны быть изничтожены. А то мало ли.

Garrett Hawke, я заметила, что каждый раз как ты приходишь в тему начинается всякое непотребство. Даже Зевран себя приличнее ведёт. Не думала, что это возможно.

0

322

Valya написал(а):

Так что толстенькие эльфы — канон

Так никто и не говорил, что они не могут.))) Могут, конечно, просто на то обычно ресурсов нет.

Valya написал(а):

Нененене, любые тёмные твари должны быть изничтожены.

Где это я темный? *смотрит на отражение* Светлый же весь, как ни посмотри.))

Valya написал(а):

я заметила, что каждый раз как ты приходишь в тему начинается всякое непотребство

Люстра всё ещё здесь, можешь на ней спрятаться, пока мы тут внизу прикалываемся без всякой серьезности и обиды.)

0

323

Mahanon Lavellan написал(а):

просто на то обычно ресурсов нет.

Ну типа того, да.

Mahanon Lavellan написал(а):

Светлый же весь, как ни посмотри.))

Если ты даже зомби-блондин (Басков?), то ты всё равно тёмный!

Mahanon Lavellan написал(а):

Люстра всё ещё здесь, можешь на ней спрятаться

Я подумаю об этом, да.

0

324

Valya написал(а):

Если ты даже зомби-блондин (Басков?), то ты всё равно тёмный!

Я понимаю, что эта песня прицепчивая, но я на страну тьфу-тьфу не один такой х))
Чем докажешь, если не видно?))

Valya написал(а):

Я подумаю об этом, да.

*протянул эльфийские беруши*

0

325

Mahanon Lavellan написал(а):

Чем докажешь, если не видно?))

Не видно что?
Что ты зомби? Это легко проверяется.

Mahanon Lavellan написал(а):

*протянул эльфийские беруши*

Чувак, ты женат же.

0

326

Valya написал(а):

ты зомби? Это легко проверяется.

Например как?))

Valya написал(а):

Чувак, ты женат же.

*обеспокоенно потрогал лоб* Пёрышко, с тобой всё хорошо? С каких пор ты стала видеть что-то неприличное даже в таком элементарном? Ты меня пугаешь оО

0

327

Mahanon Lavellan написал(а):

Например как?))

Например, отрубить тебе руку и если кровь не пойдёт, то, значит, ты зомби. Хотя можно просто в тебя кинжалом ткнуть произвольно (в попу, например). И если кровь не пойдёт — то снести башку на фиг.
У мёртвых кровь не идёт, ты знал?

Mahanon Lavellan написал(а):

С каких пор ты стала видеть что-то неприличное даже в таком элементарном?

Пока не вижу, но если ты предлагаешь беруши, значит, планируешь перейти к неприличному и заботишься обо мне загодя? Нет?

0

328

Mahanon Lavellan написал(а):

Только даже объективная у каждого своя

У вас еще предмета "логика" не было в универе, да? Х)

Mahanon Lavellan написал(а):

Ты не уверяй, ты фактами изложи.))

Боюсь придётся изложить личным письмом. Я слишком хорошо воспитан, чтобы действовать дамам на нервы.

'Valya" написал(а):

я заметила, что каждый раз как ты приходишь в тему начинается всякое непотребство. Даже Зевран себя приличнее ведёт. Не думала, что это возможно.

Зевран — приличный ворон. А я бывший беженец, бомж, а теперь еще и кузнец.

Но я понял ваш намёк, Сударыня. Правда боюсь, что вести светские беседы в пространстве форумной флудилки мне не интересно. Так что, увы, не смогу вас порадовать примерным поведением и заранее прошу понять и простить.

0

329

Garrett Hawke написал(а):

Так что, увы, не смогу вас порадовать примерным поведением и заранее прошу понять и простить.

Где в словах "я заметила" имеется призыв "прекратите это немедленно!" или что-то типа? Каждый делает то, что считает нужным. Если мне будет тут совсем тяжко — я просто перестану читать тему. Свобода воли, знаете ли. Каждый имеет право на свободу воли. Вы и мы писать, я и вы читать или не читать.

0

330

Valya написал(а):

У мёртвых кровь не идёт, ты знал?

Неа Оо А она не должна вытекать чисто ну, за счёт общей силы тяготения?

Valya написал(а):

но если ты предлагаешь беруши, значит, планируешь перейти к неприличному и заботишься обо мне загодя? Нет?

О_О..... .... ..
Вот кто бы Хоуку о непотребствах говорил о_о
*кое-как прокашлялся* Нет, я просто и без подтекстов забочусь о твоих ушах, чтоб ты через них слышала с люстры поменьше ужасного. Так бывает, да.
Но я теперь даже не знаю, ты прикалываешься так или правда каждое действие так оцениваешь, как подкат на перспективу? Оо"

Garrett Hawke написал(а):

У вас еще предмета "логика" не было в универе, да? Х)

Логика — странный предмет, вроде бы есть, и вот уже нет!
Но нет, экономистам логика не нужна х)) Я как-то пытался познакомиться с этой наукой, но она как-то с моей не синхронизировалась и я далеко не ушёл. Надо повторить заход.

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно