Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

https://3d-galleru.ru/cards/5/66/u2tiydzbv6l7efa/ogon-gif.gif

0

271

Mahanon Lavellan написал(а):

А от чего, от меры наплевательства на сон всяких там ближних наших?)))

БИНГО.

0

272

Mahanon Lavellan написал(а):

Garrett Hawke, сегодня? *озадаченно* Да я вроде всегда такой. Просто иногда вслух ^ ^))
Жена сама мне фору даст в этом плане! Она у антиванского убийцы училась, не я))

Хех. Хорошо что ты в гости один заезжал. А то знаешь ли, пить из распоротого горла у нас в деревне не принято. А потом ходили бы слухи по всему Тедасу, что Гаррет Хоук не радушный хозяин.

Mahanon Lavellan написал(а):

Нда?)) И что это за имидж, который ты так тщательно блюдешь?) *принюхивается к налитому и морщится*

Пей-пей, хоть и антиванский, но без яду. /шепчет в сторону/ на Кусланде вон уже проверил.

0

273

Mahanon Lavellan написал(а):

*себе под нос* Из распоротого...

ты чо ваще лопух слыш вечером выходи во двор поговорим

Garrett Hawke написал(а):

на Кусланде вон уже проверил.

и ты лопух я так погляжу

0

274

Aedan Cousland, *с сомнением* А ты точно там будешь?))

Aedan Cousland написал(а):

и ты лопух я так погляжу

Зато тебя после Посвящения ничем не возьмёшь, проверено х))

Garrett Hawke написал(а):

А то знаешь ли, пить из распоротого горла у нас в деревне не принято.

А зряя. Это всё южный климат, не хочется горячего?))

Garrett Hawke написал(а):

Пей-пей, хоть и антиванский, но без яду

А имидж? х))

0

275

Aedan Cousland, это што мне тоже во двор выходить? /задумчиво смотрит в закромах сколько брать с собой самогона/

Mahanon Lavellan написал(а):

А зряя. Это всё южный климат, не хочется горячего?))

Я смотрю, вы — долийцы, или дикари или вампиры.. Вот прям даже и не знаю, которые.

Mahanon Lavellan написал(а):

А имидж? х))

Где? /озирается/

Отредактировано Garrett Hawke (2018-11-19 15:53:18)

0

276

Ого вы тут

0

277

Опа, кто вернулся! Кусланд — с возвращением!
Я тут, кстати, тебя оч—чень ждала.

0

278

Mahanon Lavellan написал(а):

Если температура не дает писать посты, что будет делать Лавеллан?

Рассказывать жене среди ночи, что теперь они едят жуков, пауков, гусениц, личинок и прочих тараканов?  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/66686.png

Не знаю как я вообще уснула-то после этого! http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/47776.png

Пысы: Но навигатор и правда стал крут!  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/12988.png

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-11-20 04:58:26)

0

279

Ellana Lavellan написал(а):

среди ночи, что теперь они едят жуков, пауков, гусениц, личинок и прочих тараканов

Не теперь, а вообще х)) Полезно, сытно, высокое содержание белка.)) Выживание в лесу не располагает к тонкому выбору яств, что нашёл, то и съел, если оленя не догнал х))

Ellana Lavellan написал(а):

Но навигатор и правда стал крут!

Спасибо)) И более полезен, надеюсь.)

0

280

Mahanon Lavellan написал(а):

Не теперь, а вообще х)) Полезно, сытно, высокое содержание белка.))

Что-то мне не хорошо...  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/43005.png

0

281

Mahanon Lavellan написал(а):

Полезно, сытно, высокое содержание белка.)) Выживание в лесу не располагает к тонкому выбору яств, что нашёл, то и съел, если оленя не догнал х))

Ооо, товарищ знает толк в выживании! Рукоплескаю.

0

282

Valya написал(а):

Ооо, товарищ знает толк в выживании! Рукоплескаю.

*без слов показал пальцем на татуировку на своём лице*
Знаю, да. Было время попрактиковаться.))

Ellana Lavellan написал(а):

Что-то мне не хорошо...

Милая, твоя мама просто не умела их готовить х')

0

283

Mahanon Lavellan написал(а):

Знаю, да.

Ну я не настолько правильно воспитанная эльфийка, увы. Так, понахваталась. Так что с первого раза диагноз принадлежности по лицу читать не умею. Увы.

0

284

Valya, я тебя уверяю, ты прекрасно в курсе, что татуировки на лицах означают долийцев.)) Ну или в крайнем случае антиванского убийцу.
Ни один нормальный эльф в здравом уме лицо раскрашивать не станет, не выгодно это им при их социальном положении))

0

285

Mahanon Lavellan, /в свете затронутой тем, записал: НИКОГДА не доверять Лавеллану приносить закуску./ жукоеды!

0

286

Garrett Hawke, *двигает бровями* А ты попробуй, вдруг тебе понравится?
Они хрустящие, остренькие, под холодный эль самое то, отвечаю!)

0

287

Mahanon Lavellan написал(а):

я тебя уверяю, ты прекрасно в курсе, что татуировки на лицах означают долийцев.

Я знаю, что они означают, я их просто сортировать не умею) Какая завитушка куда и чего значит — вот это уже как-то сложновато получается. Мне нужен курс эльфоведения)))

Mahanon Lavellan написал(а):

Ни один нормальный эльф в здравом уме лицо раскрашивать не станет, не выгодно это им при их социальном положении))

Я тебе больше скажу — такая примета узнаваемая, что хрен скроешься. Когда мне в первый раз предложили татуировку сделать на лицо — я запрыгнула на люстру и сказала, что меня же тогда каждая собака узнает, зачем мне это? И не стала делать)

Garrett Hawke написал(а):

жукоеды!

Хакуна матата?
http://keep4u.ru/imgs/b/071107/88b317ee44a0d966fb.jpg

Mahanon Lavellan написал(а):

Они хрустящие, остренькие, под холодный эль самое то, отвечаю!)

И очень питательные. Лошадей в пустыне и условиях тамошних кормят вяленым мясом и саранчой)
Ну и всякие каторжники тоже не зазря едят тараканов: не тупо с голода помереть, а чтоб силы были, потому что на тюремной бананде силы теряешь только так — и потом ни на что не способен.

0

288

Valya написал(а):

Хакуна матата?

Благодарю, сударыня! Отличная иллюстрация.

Mahanon Lavellan, Лавеллан выбирай, ты кто будешь, тот, что свинья или тот, что несвинья? Х)

Mahanon Lavellan написал(а):

*двигает бровями* А ты попробуй, вдруг тебе понравится?
Они хрустящие, остренькие, под холодный эль самое то, отвечаю!)

*задумчиво приглаживает бороду* Где-то тут Кусланд пробегал, давай сначала на нем проверим? Он — страж! Ему уже никакую гадость принимать внутрь не страшно Х)

+1

289

Garrett Hawke написал(а):

Благодарю, сударыня!

Благодарность принимается.

0

290

Valya написал(а):

Я знаю, что они означают, я их просто сортировать не умею)

Так от формы валласлина ничего не зависит в этом контексте, выживание — общий навык всех долийцев.)
Мы к этому с рождения приучены.

Valya написал(а):

Я тебе больше скажу — такая примета узнаваемая, что хрен скроешься.

Я это и имплицирую, эльфам совсем не выгодно быть узнаваемыми и заметными. Как верно подмечала Иссейя, красота — отравленное благословение для городской эльфийки.)

Garrett Hawke написал(а):

Лавеллан выбирай, ты кто будешь, тот, что свинья или тот, что несвинья? Х)

Тот, что суррикат? *уточняет* Ты посмотри на себя и посмотри на меня. Как думаешь, какие варианты?)))

Garrett Hawke написал(а):

Ему уже никакую гадость принимать внутрь не страшно Х)

Точно х)

0

291

Mahanon Lavellan написал(а):

выживание — общий навык всех долийцев.)

Я бы сказала, что всех эльфов и не только их) Но да, долийцам проще быть ближе к природе и есть вот это все.

Mahanon Lavellan написал(а):

Как верно подмечала Иссейя, красота — отравленное благословение для городской эльфийки.)

Я во многом с ней согласна. И в этом тоже. Хотя есть мнение, что простая красивая горожанка отхватила бы так же как и красивая эльфийка. Красивая женщина — это всегда риск для нее.

0

292

Valya написал(а):

Я бы сказала, что всех эльфов и не только их)

Оспорю. Городскому эльфу лес такое же чужое и непонятное место, как и шемам в их большинстве. Их нежные проспиртованные тушки не приспособлены для нашей рутины. А уж как правильно есть подножный корм, привычные к городскому и вовсе не догадаются, сдохнут с куда большей вероятностью, случись им оказаться с природой один на один.

Valya написал(а):

Хотя есть мнение, что простая красивая горожанка отхватила бы так же как и красивая эльфийка

Снова спорю. Риск примерно 50 и 90 процентов. Эльфийку не станет защищать стража, сколько ни вопи, обращаться с эльфами как с вещами — норма в человеческом обществе. Помимо красоты, у эльфиек ещё и флёр беззащитности, который соблазняет многих из тех, кто не осмелился бы тронуть обычную "добропорядочную" женщину даже в самом тёмном переулке. Мало ли чья она родственница. А за эльфийку только ее народишко и вступится, а что могут сделать городские крысы, которым даже ножи носить при себе нельзя?)

0

293

Mahanon Lavellan написал(а):

А уж как правильно есть подножный корм, привычные к городскому и вовсе не догадаются, сдохнут с куда большей вероятностью, случись им оказаться с природой один на один.

Ооо, друг. Что ты знаешь о городском голоде? Например, о поедании канализационных крыс? Или таком сельском голоде, когда рыбные кости перемалывают в муку и делают лепешки? Едят обувной клей? Тараканы на этом фоне ну уже такое.
Суть одна, особенности обитания разные.

Mahanon Lavellan написал(а):

А за эльфийку только ее народишко и вступится

Ну, в целом, да. Хотя повидала я историй и про простых девчонок, которые так же огребают.

0

294

Valya написал(а):

Суть одна, особенности обитания разные.

Что городские эльфы едят крыс порой примерно на той же основе, что мы насекомых, я знаю, да. Им брезговать тоже не приходится. Но если бы лютые-лютые голода, когда даже украсть нечего и приходится есть кости, наступали у них так часто, как наши лесные зимние морозы и прочие трудности...))

Valya написал(а):

Хотя повидала я историй и про простых девчонок, которые так же огребают.

Огребают. Но по банальной несправедливости этого вот мира Тедаса, не во всём соответствующего реальному — в уменьшенное ровно на одну переменную категоричного бесправия эльфов количество раз.)

0

295

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/63702.png

0

296

Zevran Arainai, *осторожно подёргал подушку за ушко* Жив?))

0

297

Mahanon Lavellan, не уверен вообще. Кажется я умер и восстал. Небось скоро потянет на мозги

0

298

Zevran Arainai, главное, что восстал! Уже выбрал доноров спонсоров жертв?))

0

299

Mahanon Lavellan, /косится нездорово/ нееет, еще нет.

0

300

Zevran Arainai, на меня не смотри! Всё, что было, уже успешно выжрала учёба х)
Так что будем вместе поджидать кого-нибудь с мозгами *хищно притаился*

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно