Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Доска проповедника » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 66

1

В этой теме вы можете предупредить всех о запланированном отсутствии, снижении игровой активности, уходе с проекта. Пожалуйста, указывайте хотя бы приблизительные сроки своего отсутствия.

Предупреждения через ЛС и другие средства связи не приветствуются и могут быть случайно не учтены администрацией. Если у вас нет возможности самостоятельно зайти на форум, попросите кого-нибудь из соигроков отметить вас в этой теме.

Айдан Кусланд 1.05 лоу
Рем Гаргония 5.05 лоу
Фенор Махариэль 9.05 лоу

0

31

В строю и больше не истеричка

0

32

Тэкс, обязали по работе кое-где побегать, так что скорее всего до следующей недели буду находиться в замедленном режиме.

0

33

Пока помню, отмечусь. С 28 июня по 1 июля включительно меня можно не искать. Морэ зовет.

0

34

На всякий случай, я какое-то время в вялотекущем лоу.

0

35

Магистра смыло потоком работы, я есть, но в лоу до, предположительно, понедельника-вторника.

0

36

давно надо было сделать это — занесите, пожалуйста, в длительное лоу до сентября :(
надеюсь, выпишусь раньше, на выходных стабильно буду появляться, но вот как-то так в остальном :(

0

37

Дико извиняюсь за тормоза. Ко мне тут заявились гости, которые хрен пойми когда свалят и с которыми даже полчаса свободного времени выловить — нереально, надо болтать, развлекать и отвечать на тупые вопросы (на работе писать не могу, думается отнюдь не о форумках).
Я ОЧЕНЬ надеюсь сплавить их куда подальше к концу недели, но понятия не имею, получится или нет.

0

38

Не лоу, но предупреждаю, что могу тянуть с ответом (если вам кажется, что я затянул с ним ткните меня любым удобным способом, хорошо так ткните, чтоб я прям написал чего кого как), потому что у меня тут приключения с врачами и тонкими материями. А все эти тонкие материи уныло сказываются на моих и без того куцых пейсательских способностях.

0

39

I'm back, mtrfkrs

+1

40

И снова могу начать тормозить с ответами, на этот раз по причине того, что не заметил как сломал себе руку XD Весь я в одном предложении

0

41

Fenris, в смысле ты не заметил, как сломал руку?  http://s7.uploads.ru/vto6T.png
Лечи руку Оо

0

42

Первый в сезоне бронхит. Через пару дней буду в состоянии соображать.

0

43

Fenris, лечись хорошенько и выздоравливай толково, ждём тебя)

0

44

Fenris, поправляйся скорее! :)

0

45

Отсутствую до понедельника.

0

46

Присутствую. Х)

+1

47

Лоу числа до 29, чот я приболел. Буду, но вяло.

0

48

В общем, лучше заранее. За неделю постараюсь отдать то, что должен (а тем, кто должен мне — прощаю сразу). А со следующего понедельника, то с 8 октября ухожу в лоу до 30 октября по причине того, что дикая толпа народа приезжает отмечать мой юбилей (а мне с этим всем потом жить!) и у меня будет очень мало времени. Появляться буду, возможно, даже что-то отвечать смогу, но скорее всего просто буду вящим призраком недовольства во флуде, потому что в этот же момент будет несколько микро живых игр по Драгонаге, не хочу мотылять себя постоянным переключением с одного лора на другой.
Всем заранее простите, не поминайте лихом, вернусь после Самайна уже старым трухлявым пнем XD

0

49

Fenris, понято-принято, будем ждать.))

Кусланд передаёт, что до выходных в лоу, пока ДР со всем с кем надо не отметит.))

0

50

Я жива, но до конца октября нужно сдать проекты. Зато вернусь, возможно, не одна...

0

51

Isabela, ждём и надеемся, успехов со сдачей))

0

52

Isabela, ждем-ждем, очень ждем!)) Удачи с проектами! http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/37585.png  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/94191.png

0

53

Я почти восстал, но отдавать долги начну после первого XD дайте, пожалуйста, времени до регенерировать до конца XD

0

54

Fenris, регенерируй там хорошенько и восставай как правильный лириумный призрак, после забот Хэллоуина х))

0

55

Mahanon Lavellan, бабочкин, ты чудесен =)

0

56

Ребят, я в лоу. Технически до 10—15 числа. Мне надо подумать вообще смогу ли я. За десять дней я должен все решить.

0

57

Fenris, записали)
Выкарабкивайся и находи силы не принимать поспешных решений.)

0

58

Нет, господа и дамы, я не вижу смысла ждать до пятнадцатого. Потому что ресурса у меня все равно нет, я до хрена не понимаю, адски туплю и вообще все продалбываю. А поскольку я как игрок ни хрена не понимаю в том, что происходит и как мне сейчас самому для себя сделать так, чтобы у Фенриса было все так как хотелось бы мне, я — снимаюсь с роли.
Надеюсь, что игрок, который придет мне на смену — сможет играть так как нужно. А я — не могу. Я устал. Спасибо за отлично проведенное время, но я — ухожу. И это окончательно и точно.

0

59

Fenris, спасибо за участие и удачи на пути.))

0

60

Очень извиняюсь за внезапную пропажу, водоворот личных событий совершенно выбил из головы мысль предупредить.
Жива, снова в строю.

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Доска проповедника » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно