Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Флуд N°4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b26/1809/f9/520bedf7872d.jpg

0

121

Garrett Hawke написал(а):

*гремит бутылками рома. Заманивает Изабелу*

/материализовалась/ Безупречная техника призыва!

0

122

Isabela, *протягивает откупоренную бутылку* Как поживаешь, Адмирал?))

0

123

Mahanon Lavellan написал(а):

да, грифоны грустят и печалятся на протяжении недель и даже месяцев, и да, грифоны все равно могут сменить одного всадника на другого, и связь их не сверхразумна?))

И помнят их всю жизнь)

Mahanon Lavellan написал(а):

Так что могут они оставаться друг без друга, нормально могут, если долг диктует.)

Я не назвала бы это нормой, но это допустимо рабочий вариант — да.

Mahanon Lavellan написал(а):

Примерно так были выбраны, имхо, Валья и Каронел.

Вполне рабочий и логичный вариант. Грифоны выбирают из представленных им Стражей. Это факт. В момент "жду своего" — не верю, потому что он еще может и не быть Стражем или быть где-нибудь уже на Тропах.

Mahanon Lavellan написал(а):

Но практика покажет.

*кивнула* реальность игры. Да. Некоторые вещи, которые никто не в состоянии придумать, игровой мир простраивает (внезапно) сам.

0

124

Garrett Hawke написал(а):

протягивает откупоренную бутылку* Как поживаешь, Адмирал?))

Настолько хорошо, что отвечаю лишь два часа спустя.
А ещё я допрошла DA2 и наконец-то сажусь за квенту)

0

125

Едрить, страсти андрастовы в пиаре...

0

126

Valya написал(а):

И помнят их всю жизнь)

Сомнительно. Не стал бы утверждать это за самих грифонов, а у них так-то никак не спросишь.)
Но верить в красивую лирику бытия никто не мешает.))

Isabela написал(а):

А ещё я допрошла DA2 и наконец-то сажусь за квенту)

О, вот это подход, одобряю и жду с интересом.))

Isabela написал(а):

Едрить, страсти андрастовы в пиаре...

Это что-то новенькое в моем опыте, однако. Особенно учитывая, что ай-пи германски (хотя может и прокси?), а один ушедший с нашего форума не в лучшем настроении человек как раз из Германии. Не хочется верить, что это связано, конечно, времени-то уже сколько прошло оО"

0

127

Mahanon Lavellan написал(а):

Это что-то новенькое в моем опыте, однако

Аналогичная история.

Mahanon Lavellan написал(а):

а один ушедший с нашего форума не в лучшем настроении человек как раз из Германии

Чёртовы малефикары!

Меня вот буквально на днях радовали новостью, будто я в былые времена щеголяла с разными айпи, хотя никакими средствами для подобного не располагала. Чудеса да и только.

0

128

Mahanon Lavellan написал(а):

Сомнительно.

Собачки-кошечки узнают хозяев спустя годы) Львы в зоопарке. Прочие твари. Так что грифоны чем хуже?

Mahanon Lavellan написал(а):

Это что-то новенькое в моем опыте, однако

Не очень поняла, что происходит вообще.

0

129

Итак, теперь я спасаю не только котят, но и песиков. Никогда не хотел лабрадора, но теперь он у меня будет целых два часа, пока за ним едут хозяева.

Доброй ночи, уважаемые.

0

130

Isabela написал(а):

Чёртовы малефикары!

Ну я покопался: таки общедоступный германский прокси. Но чтоб именно германский оО" Так-то по стандарту вечно какая-нибудь америка или нидерланды))

Isabela написал(а):

Меня вот буквально на днях радовали новостью, будто я в былые времена щеголяла с разными айпи, хотя никакими средствами для подобного не располагала.

Ай-пи может быть динамическим, тогда их будет масса-массовая на одного человека. Достаточно распространенная картина, на самом деле. Хотя все будут из одного региона, конечно.))
У меня с трех точек доступа, сменившихся за год, там целый лист статистики, устанешь листать.)

Valya написал(а):

Так что грифоны чем хуже?

А, мы перескочили на тему оставленных стареющих грифонов?) Потому что если всадник погиб или пропал, грифону несколько неактуально сидеть на подоконнике и вздыхать О Нём. У него новый есть, чтоб заботиться.)
Но можно верить, да, что в лирический момент они смотрят в небеса и вспоминают своего предыдущего.)))

Valya написал(а):

Не очень поняла, что происходит вообще.

Кто-то хитрый и смешной зашел в аккаунт рекламы и сменил там пароль, чтобы у нас перестала работать автоматика обмена листовками. Я только сейчас обратил внимание, что тема не обновлялась три дня. Оказывается, тогда и сменили. Даже не знаю, что в голове должно быть у человека, прибегающего к подобным средствам х')

0

131

Fenris написал(а):

Никогда не хотел лабрадора, но теперь он у меня будет целых два часа, пока за ним едут хозяева.

Два часа на потискать лабрадора — это ж красота!) Добрый вечер.))

0

132

Mahanon Lavellan, я люблю только самоедов и только двух конкретных. А тут... Две малолетние тупые дуры бегали через оживленный проспект, даж для почти 11 машин хватает, а за ними метался чёрный лабр. Я в троллейбус садился и пёс заскочил. Тролль до моей остановки шёл без остановок, в общем, кондуктор всучила пса мне. Хорошо хоть на ошейнике номер телефона был, позвонил, сказал где пёс. Надеюсь, что меня сейчас не убьют на хрен.

0

133

Mahanon Lavellan написал(а):

Потому что если всадник погиб или пропал, грифону несколько неактуально сидеть на подоконнике и вздыхать О Нём. У него новый есть, чтоб заботиться.)

Ну примерно. Или есть вариант пропавших без вести, хоть для Стражей и не очень характерно. Прост в голове нарисовалась картинка, как Страж проявляется снова живой и грифон его помнит. Про умершего всадника и страдающего грифона я, честно, не думала.

Mahanon Lavellan написал(а):

Даже не знаю, что в голове должно быть у человека, прибегающего к подобным средствам х')

Какое-то мелкое вредительство О_О Зачем? Идиотизм.
Fenris, доброго вечера. За что убивать? За доброе дело?! Люди не настолько придурки.

0

134

Fenris написал(а):

Надеюсь, что меня сейчас не убьют на хрен.

А за что тебя должны убивать? оО"

Valya написал(а):

Прост в голове нарисовалась картинка, как Страж проявляется снова живой и грифон его помнит

Было бы неловко, учитывая, что у грифона наверняка был бы уже новый хозяин оО"

Valya написал(а):

Какое-то мелкое вредительство О_О Зачем? Идиотизм

*развел руками* Говорю же, впервые с таким сталкиваюсь.) Идиотизм, конечно.)

0

135

Mahanon Lavellan написал(а):

нидерланды

Ну там недалеко, если что)

Mahanon Lavellan написал(а):

Ай-пи может быть динамическим, тогда их будет масса-массовая на одного человека.

Я не специалист, но разве для динамического не требуются специализированные средства, обеспечивающие луковую маршрутизацию. Тот же Тор, к примеру. Проще говоря, может ли плавающий айпи включен без ведома и желания пользователя?

Fenris написал(а):

А тут... Две малолетние тупые дуры бегали через оживленный проспект, даж для почти 11 машин хватает, а за ними метался чёрный лабр.

Эх, лабры глупенькие такие. То и дело слышу истории о спонтанных побегах.

0

136

Isabela написал(а):

Тот же Тор, к примеру. Проще говоря, может ли плавающий айпи включен без ведома и желания пользователя?

У меня, тоже глубоко не специалиста, сложилось впечатление, что скорее наоборот, статический ай-пи — особенная фишка, а динамический в определенном диапазоне — нормальная. У меня что из дома, что с мобильного по десятку вариантов просто за так. А вот подключение статического когда-то, точно помню, было услугой за денежку.)

0

137

Mahanon Lavellan написал(а):

Было бы неловко, учитывая, что у грифона наверняка был бы уже новый хозяин оО

Ага)
Но я, по привычке, допускаю любые варианты.

0

138

Вечера вам.

0

139

Mahanon Lavellan написал(а):

скорее наоборот, статический ай-пи — особенная фишка, а динамический в определенном диапазоне — нормальная

О как. Что ж, будем неуловимы)

Zevran Arainai,
И тебе в хату /помахала ручкой/

0

140

Isabela, как твое ничего, несравненная пиратка?

0

141

Zevran Arainai,
Я торжественно сажусь за анкету!
А ты как, Воронёнок, готов к рабочей неделе?

0

142

Zevran Arainai написал(а):

Вечера вам.

*поднял глаза от постов, приветливо помахал ладонью, нырнул обратно*

0

143

Isabela, я почти написал Айдану второй пост и очень надеюсь, что не облажался так, как с первым. В остальном... Как можно быть готовым к такому, дорогая моя Изабелла? Выходных много не бывает.
И как анкета, продвигается?

Mahanon Lavellan, /уселся на край стола/ Ты весь в трудах, гляжу. Привет.

0

144

Zevran Arainai, я в попытках расписаться на труды после всей этой мутной недельки. Медленных, но верных.))

0

145

Zevran Arainai написал(а):

я почти написал Айдану второй пост и очень надеюсь, что не облажался так, как с первым.

Каким образом можно облажаться с постом кроме как не выложить его?)

Zevran Arainai написал(а):

Выходных много не бывает.

Ты не ездил в трёхнедельный отпуск на море с кучей родственников, среди которых маленькие дети

Zevran Arainai написал(а):

И как анкета, продвигается?

полпути позади

http://s7.uploads.ru/7I9sZ.png

0

146

Mahanon Lavellan, я верю в тебя, друг мой!

Isabela написал(а):

Каким образом можно облажаться с постом кроме как не выложить его?)

Например, можно написать полную чушь.

Isabela написал(а):

Ты не ездил в трёхнедельный отпуск на море с кучей родственников, среди которых маленькие дети

Нет. Я из Антивы, Изабела! Здесь море круглый год. Зачем куда-то ехать?

Похоже, что нет

0

147

Zevran Arainai написал(а):

Например, можно написать полную чушь.

Это можно выдать за авторский стиль : D

Zevran Arainai написал(а):

Нет. Я из Антивы, Изабела! Здесь море круглый год. Зачем куда-то ехать?

У нас в Вольной марке климат поприятнее и паразитов меньше!

0

148

Isabela написал(а):

Это можно выдать за авторский стиль : D

Нет, Изабела. Нельзя. Если это хрень, то ты ее хоть как назови, она хренью и останется. А я перфекционист.

Isabela написал(а):

У нас в Вольной марке климат поприятнее и паразитов меньше!

Это где же у нас паразиты? А климат самое то, восемь месяцев в году жара, еще два тепло, потом немного холодно.

0

149

Zevran Arainai написал(а):

Если это хрень, то ты ее хоть как назови, она хренью и останется. А я перфекционист.

Перфекционизм похоронил столько моих увлекательных отыгрышей... И не только моих. Так что от него иногда надо лечиться)

Zevran Arainai написал(а):

Это где же у нас паразиты?

В доме воронов

Zevran Arainai написал(а):

А климат самое то, восемь месяцев в году жара, еще два тепло, потом немного холодно.

Кто сказал, что жарко — это хорошо!

0

150

Isabela,

Ты не ездил в трёхнедельный отпуск на море с кучей родственников, среди которых маленькие дети

Хииии! Вот уж что верно, то верно))))))

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно