Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Флуд N°4

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b26/1809/f9/520bedf7872d.jpg

0

721

Isabela, а я думала на приключения, романтику, попутный ветер, солёный бриз...))

0

722

Ellana Lavellan написал(а):

Обязательно))) и может быть даже фотки покажу))))

Ура! :3
*печально смотрит на очередной диплом*

Отредактировано Fenris (2018-10-04 15:35:08)

0

723

Fenris написал(а):

Ура! :3
*печально смотрит на очередной диплом*

Ну хоть не свой)) типа подбодрила) свой-то еще защищать надо)

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-10-04 15:39:50)

0

724

Ellana Lavellan, почти как мой — смежная тема, такое ощущение, что свой практически читаю, глаза б мои его видели, ладно, второй мой диплом у меня вышел намного лучше XD

0

725

Fenris, я как свой диплом вспомню, так вздрогну))) а хотя нет, не вспомню  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/66686.png даже тему не могу сейчас сформулировать нормально)))

0

726

Ellana Lavellan, у меня с самого начала была какая-то странная тема XD Я по-моему дольше ее формулировал чем писал сам диплом, который был больше практический, теоретический — это был его несомненный плюс XD

0

727

Fenris, у меня практическая часть была огромная)) куча статистических расчетов, найденных ошибок в последнюю ночь и пересчетов)))

0

728

Ellana Lavellan, ого, статистика! Я в восхищении. Моим практическим дипломом мой универ все еще пользуется XD

0

729

Fenris, мне кажется, твой универ пользуется не только твоим дипломом, но и тобой))))

0

730

Ellana Lavellan написал(а):

а я думала на приключения, романтику, попутный ветер, солёный бриз...))

Вместо приключений попаболь, вместо романтики половые сношения с мозгом, вместо бриза солёные слёзы!

0

731

Ellana Lavellan, в эта суббота — это последний день, когда иду в этот клоповник. А потом я еду пить с лосями XD Надо пользоваться тем, что меня готовы поить и кормить XD

0

732

Isabela написал(а):

Вместо приключений попаболь, вместо романтики половые сношения с мозгом, вместо бриза солёные слёзы!

Что-то мне кажется, что попаболь тут выдают независимо от выбранной профессии))) но! про слёзы заинтересовала! От чего же плачет Изабела?)

Fenris, о! Здорово! Поздравляю! А лосям-то ты приглянулся))))

0

733

Ellana Lavellan, было бы странно им не приглянуться XD Я им рассказываю как можно денег заработать, а не работать в какой-нибудь богом забытой школе за 12,5 тыщ в месяц, с постоянным сексом в мозг и унижениями от директора (это опционально и зависит от директора лично).

0

734

Isabela написал(а):

А ещё, наверняка, хотелось бы избежать самого факта, не так ли?

Да. Но люди смертны. И каждый сам несёт ответственность за принятые им решения. Мой отец мог чуть более ответственно относиться к своему здоровью. И прожить дольше.
А я не питаю иллюзий на тему того, что могла что-то изменить. Я сделала всё, что в моих силах. А за решения, принятые другими людьми, я не ответственна. Увы. Я уважаю свободу воли. Причём, не только свою) Согласись, тупая идея тащить взрослого мужика на лебёдке к врачу?

Isabela написал(а):

если сподобишься таки)

Думаю, что сподоблюсь.  Спасибо.

Isabela написал(а):

Но, знаешь, мир полнится разными людьми, есть и те, которые, действительно, весьма прагматичны в отношениях даже с родными детьми) Они реже встречаются, но они есть, и быть может птичка из их числа?)

Я не прагматичная, я философ. И если на то пошло — практикующий шиваит с буддистским уклоном. А ещё геолог по образованию и любитель истории Древнего Мира. Когда ты настолько увлечён событиями, которые происходят миллионы лет, когда тело для тебя лишь временное пристанище — ты мыслишь категориями вечности. Так что как бы это ни было грустно, но, упс. Время идёт, всё меняется, гибнут боги, планеты, миры. Грустно провожать людей. Это так. Но тригеррить с идеи "о боже мой! Мы все умрём!!! И ребёнок, и котёнок, и, зараза, лучший друг тоже!!!! Аааа, давайте продадим душу Дьяволу, пусть отменит закон Вселенной!". Я считаю это глупостью. Кстати, как раз боги (на мой скромный взгляд) это понимают в разы лучше нас, потому что они как раз мыслят категориями гораздо большими, чем тело. А душу убить нельзя. Так что это вот всё очень неприятно было с утра. Я с уважением отношусь к чужим болевым точкам, но переход на личности мне не понравился. Сделала выводы.
Но мне, если что, не очень нравится, когда меня обсуждают, когда я нахожусь тут же) Ну так. Вдруг кому интересно ;)

0

735

Valya, я смотрю мы с тобой пережили этот день XD

0

736

Fenris, если б ты не добил меня бубном — у нас были бы все шансы. Извини, я проорусь: КАКОГОФИГАКАКТАКМОГЛОПОЛУЧИТЬСЯААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Кхм. Мне полегчало.
Хорошо, что я сегодня отклонила предложение пойти на чайную церемонию.

0

737

Ellana Lavellan написал(а):

но! про слёзы заинтересовала! От чего же плачет Изабела?)

От песни the sound of silence, курса валют и дедлайна на следующей неделе.

0

738

Valya, блин, это не я. Это все узкий мир уральского анимешно-ролевого мира XD Теория шести рукопожатий работает как никогда XD

Valya написал(а):

Хорошо, что я сегодня отклонила предложение пойти на чайную церемонию.

А почему? О_О

0

739

Fenris написал(а):

А почему? О_О

Потому что я работала с самого утра, меня подняли кошмарики в пять утра (когда я хотела выспаться), тут утром всякое не доброутреннее случилось, а потом весь день работала и надо было пойти платить за квартиру, а после этого ещё тащиться бомжевать в туда, где я сейчас это делаю, предварительно покормив котика и взяв себе одежды на выходные. И после этого мне очень не хотелось идти к-ты-знаешь-кому на чайную церемонию, пусть мне и обещали свежие плюшки. Я ещё опять заболевать начинаю... ну, короче. Я сказала, что сегодня нет. Оно обиделось и ушло спать. А я поехала решать дела дальше. А тут ты с контрольным в голову. Если бы я контрольный в голову словила после чайной церемонии — меня б вывернуло наизнанку.

0

740

Valya, воу, я не хотел.

0

741

Fenris, ненене, ты всё сделал правильно. У нас сложные отношения))) Ты себе не представляешь насколько всё запутанно. Из всех моих не случившихся (слава богам) романов — этот самый славобожный.

0

742

Valya написал(а):

Согласись, тупая идея тащить взрослого мужика на лебёдке к врачу?

Я таскаю своего дедулю! Он боится и сопротивляется)

Valya написал(а):

Но тригеррить с идеи "о боже мой! Мы все умрём!!! И ребёнок, и котёнок, и, зараза, лучший друг тоже!!!! Аааа, давайте продадим душу Дьяволу, пусть отменит закон Вселенной!".

А ты любишь утрировать, детка)
Я уже в который раз пишу, что речь изначально шла не об оценке действий на правильно и неправильно, а о том, что чувства, переживания и эмоции отдельно взятого персонажа на самом деле не так уж непонятны и глупы, как нам может показаться на первый взгляд. Достаточно попробовать примерить ситуацию на себя, ну или вспомнить нечто похожее из собственной биографии. Тебе, знаешь ли, тоже было грустно на концерте Райдо, несмотря на то что "мыслишь категориями вечности", "гибнут боги, планеты, миры" и проч. Чувства на то и чувства.

Valya написал(а):

но переход на личности мне не понравился

Переход на личности — это моё "вообрази, что ты..."?)

Valya написал(а):

Но мне, если что, не очень нравится, когда меня обсуждают, когда я нахожусь тут же) Ну так. Вдруг кому интересно ;)

Сорян, ромашечка)

+1

743

Valya, вот даже так... Ну, что же, надеюсь, что это никоим образом не станет между нами и ты меня не отравишь нафиг в вск XD Потому что, если про меня спросить у сабжа — характеристика будет очень негативной.

0

744

И дамы, Valya, Isabela, давайте — брэйк.

0

745

Isabela написал(а):

это моё "вообрази, что ты..."?)

Нет.

Fenris написал(а):

Ну, что же, надеюсь, что это никоим образом не станет между нами и ты меня не отравишь нафиг в вск

Оооо, эта история сделала тебе автоматом +500 в карму. Теперь я тебя ещё больше любить буду))) И не только я, кстати)

Fenris написал(а):

Потому что, если про меня спросить у сабжа — характеристика будет очень негативной.

Пха. Если ты спросишь обо мне — та же фигня. Но я как-то привыкла спрашивать людей о людях непосредственно, а не у кого попало. По идее, я про Путина могу у уборщицы в гостинице спросить))) И она даже расскажет. А толку? Себя самого лучше всех только ты знаешь.

Отредактировано Valya (2018-10-04 18:58:44)

0

746

Valya написал(а):

Оооо, эта история сделала тебе автоматом +500 в карму. Теперь я тебя ещё больше любить буду)))

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/84442.png

Valya написал(а):

Пха. Если ты спросишь обо мне — та же фигня.

Я даже спросить не могу, потому что в перманентном бане XD

0

747

Fenris написал(а):

Я даже спросить не могу, потому что в перманентном бане XD

Я в дайричках тоже)))
А вот в ВК и по телефону — нет)))

0

748

Valya, а я везде, вишь, я в своем привычном амплуа — мерзавца и скотины XD

0

749

Valya,
Прости, солнце, если что-то не так сказала.

0

750

Isabela, я не в обиде. Просто вопрос выставленных личных границ: ты не могла угадать их, ибо мыслей не читаешь. Нормально, когда этот вопрос всплывает и его решают. Теперь ты знаешь, где мои границы. Разговор прошёл, не вижу смысла мусолить его долго и постоянно.

Fenris написал(а):

а я везде, вишь, я в своем привычном амплуа — мерзавца и скотины XD

Я тебе не верю. Я очень хорошо знаю, что там за тараканы фигурно нагадили в голове. Даже прям научными терминами знаю)))

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно