Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Флуд N°4

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b26/1809/f9/520bedf7872d.jpg

0

391

Fenris написал(а):

Глазами.

Считай тоже органы.

Fenris написал(а):

Ну, тут как посмотреть =)

Что ты имеешь ввиду?

Fenris написал(а):

М-м-м-м... Как показала практика началки — отваливают очень быстро. С больными эльфами предпочитают дела не иметь, а то вдруг — бешенство — это заразно XD

Ну если в таком ключе, то почему нет. Очень надеюсь, что именно так все работает. в любом случае — терпеть такое вариант вообще неприемлемый.

Fenris написал(а):

*цедит винишко* Пожуем — увидим XD

Мне определенно нравится твой подход, друг мой.

Ellana Lavellan написал(а):

За козу жи! Ну подумаешь там замуж было)))) я думаю, что в том контексте: что замуж, что в рабство — все одно)

/хлопает глазами/ ее обменяли на козу?

Isabela написал(а):

Ага. Называется "замуж")

Учитывая то, что произошло в "Жемчужине", замужем тебе не понравилось.
Mahanon Lavellan, привет тебе, будущий инквизитор

0

392

Ellana Lavellan написал(а):

Думаешь бусики из сердечек — моветон?)))

Из человеческих? Громоздкая конструкция выйдет XD Куриные — туда-сюда, еще ничего.

Mahanon Lavellan написал(а):

Отчего же, Эллана за мной всегда может спрятаться. А кто там уже будет прятаться за нежной и чуткой долийской женщиной, это уже проблемы того, кто прячется х')

... блин, я забыл, что лавашики у нас хищное семейство эльфов и жрут гостей XD Пожалуй, я дождусь своего мажика XD

0

393

Zevran Arainai написал(а):

Мне определенно нравится твой подход, друг мой.

*гнусно ржет в стакан с вином* Тут должна быть байка про меня, мою Изу и ее холодильник, но ее не будет XD

Zevran Arainai написал(а):

Что ты имеешь ввиду?

*сохраняет загадочный вид*

0

394

Zevran Arainai, ну вот, плакала интрига следующей сюжетной арки х')
Мне казалось, провидцы — это на одну страну севернее, а гляди-ка.)))

Fenris написал(а):

... блин, я забыл, что лавашики у нас хищное семейство эльфов и жрут гостей XD

*что-то там варит на кухне* И это несмотря на такое, казалось бы, мирное и милое название вида.)))

0

395

Fenris написал(а):

Тут должна быть байка про меня, мою Изу и ее холодильник, но ее не будет XD

Жадный седой эльф! Что за возбудим и не дадим?)))

0

396

Ellana Lavellan написал(а):

да он вроде тебя даже за Киркволл не отдал

Это он перед горожанами рисовался, чтобы должность мэра получить, я то знаю!)

Ellana Lavellan написал(а):

думаешь коза ему больше приглянется

Аришок молоко не даёт...

Zevran Arainai написал(а):

/хлопает глазами/ ее обменяли на козу?

А ты думал, как в Антиве делаются "леди"?

Zevran Arainai написал(а):

Учитывая то, что произошло в "Жемчужине", замужем тебе не понравилось.

Зевран, солнышко, ты же в курсе, что ты убил моего мужа?)

0

397

Mahanon Lavellan написал(а):

*что-то там варит на кухне* И это несмотря на такое, казалось бы, мирное и милое название вида.)))

Бабочкин, ты лучше честно скажи, вы — каннибалы али нет? XD Потому что если вы жрете шемов — это один разговор, а если всех подряд — другой XD

Mahanon Lavellan написал(а):

Жадный седой эльф! Что за возбудим и не дадим?)))

*почесал собаку* Да, простая как мир история. Сдал Хавк меня Изабелле как-то, чтобы она провела надо мной восстановительно косметические процедуры (маслом смазать и прочие неприличные и приличные вещи сделать), а я у нее подчистую выел весь холодильник XD Ничего не оставил, даже шампанское выжрал XD Эти двое потом мило собачились, пока я доедал остатки еды XD Больше Иза меня не пускает к своему холодильнику и требует с Хавка, чтобы он приводил меня сытым XD

0

398

Вот, должно быть, и проблема)

0

399

Fenris написал(а):

*гнусно ржет в стакан с вином* Тут должна быть байка про меня, мою Изу и ее холодильник, но ее не будет XD

А я бы послушал!

Fenris написал(а):

*сохраняет загадочный вид*

/подсел ближе, положил руку на плечо/

Mahanon Lavellan написал(а):

ну вот, плакала интрига следующей сюжетной арки х')
Мне казалось, провидцы — это на одну страну севернее, а гляди-ка.)))

Ну какой из меня провидец? А про то, что ты должен стать инквизитором уже давно слухи ходят. Среди воронов. /хитрая морда лица/

Isabela написал(а):

А ты думал, как в Антиве делаются "леди"?

Ой, моя дорогая! В Антиве для этого существует великое множество способов. Но менять на козу — один из.

Isabela написал(а):

Зевран, солнышко, ты же в курсе, что ты убил моего мужа?)

Я убил великое множество мужей, который из них был твоим?

почти как вот

https://pp.userapi.com/c848520/v848520795/23574/4Sx3OjVgvF0.jpg

0

400

Isabela написал(а):

Аришок молоко не даёт...

Это Хавк потому такой большой, что молоко пьет постоянно?))

Isabela написал(а):

А ты думал, как в Антиве делаются "леди"?

Увозят туда козу, назад привозят леди. Магия!..

Fenris написал(а):

Бабочкин, ты лучше честно скажи, вы — каннибалы али нет? XD

Я предпочту сохранить интригу и не спойлерить!))

Fenris написал(а):

а я у нее подчистую выел весь холодильник XD

Мндям. Понимаю твою Изабелу. И она еще добрая! Я бы потом просто наполнил холодильник обратно тобой.)) Вот и ответ на вопрос о каннибализме

Isabela написал(а):

Вот, должно быть, и проблема)

*заозирался* Где?))

+1

401

Zevran Arainai написал(а):

А про то, что ты должен стать инквизитором уже давно слухи ходят. Среди воронов. /хитрая морда лица/

Э, да я же простой агент, сижу себе, никого не трогаю, в артефактах копаюсь, какой из меня Инквизитор! *открещивается и попутно озирается в поисках Хоука* Что я, единственный эльф в Инквизиции, что ли, почему обязательно я.)))
http://funkyimg.com/i/2Lf6E.png

0

402

Mahanon Lavellan написал(а):

Э, да я же простой агент, сижу себе, никого не трогаю, в артефактах копаюсь, какой из меня Инквизитор! *открещивается и попутно озирается в поисках Хоука* Что я, единственный эльф в Инквизиции, что ли, почему обязательно я.)))

Давай спорить на пять золотых, что я прав и быть тебе инквизитором! /не слушает никаких оправданий/

0

403

Zevran Arainai написал(а):

В Антиве для этого существует великое множество способов.

Меньше надо книги Варрика читать! Коза — самый надёжный)

Zevran Arainai написал(а):

Я убил великое множество мужей, который из них был твоим?

Ох, и правда, кто прошлое помянет...

Mahanon Lavellan написал(а):

Это Хавк потому такой большой, что молоко пьет постоянно?))

И яйцами закусывает, ага)

Mahanon Lavellan написал(а):

*заозирался* Где?))

Пора бежать, но всем проблематичным могу передать: мои ЛС открыты для любого рода диалога, особенно при условии, что роль ещё не занята официально)

Хорошего вечера, ребята!

Отредактировано Isabela (2018-09-27 18:06:46)

0

404

Isabela написал(а):

Меньше надо книги Варрика читать! Коза — самый надёжный)

Да брось! Я тебе сотню таких способов привести могу.

Isabela написал(а):

Ох, и правда, кто прошлое помянет...

/делает вид, что помнит, но на самом деле — нихрена не помнит кого, когда и за что убил/

0

405

Isabela,

И яйцами закусывает, ага)

Чьими?  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/66686.png

0

406

"простой агент, единственный эльф в Инквизиции написал(а):

открещивается и попутно озирается в поисках Хоука

Эй ты, один из многих, чего звал? Х)

Isabela написал(а):

Это он перед горожанами рисовался, чтобы должность мэра получить, я то знаю!)

Клевета! Я просто корону хотел. Х)

Отредактировано Garrett Hawke (2018-09-27 18:24:16)

0

407

Mahanon Lavellan написал(а):

*заозирался* Где?))

*помассировал височки* Я тебе сейчас расскажу — где. С чего-то Изабелла решила, что я имею к ней какие-то там претензии или еще какого-то подобного рода чепуху из-за того, что я не начинаю биться в радостном припадке только от одного факта ее присутствия здесь. Косвенно меня только что обвинили в переносе реала в игру и назвали проблематичным игроком. Были бы у меня к ней какие-то претензии я бы, наверное, их озвучил, как мне кажется, но — нет. Ни претензий, ни вопрос, ни еще чего-либо я не имею. Только молчу (а о чем говорить, если мне и сказать-то нечего? Ну, кроме: "Времени суток!"). Возможно, я где-то проигнорировал ее обращение ко мне, увы, со мной такое случается. Но доводить до вот такого...
http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/40567.png  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/40567.png  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/40567.png
Так, что я сейчас в качестве ответа просто процитирую:

Isabela написал(а):

но всем проблематичным могу передать: мои ЛС открыты для любого рода диалога

Та-дам!

0

408

Фигасе, вы продуктивно поговорили. Даже завидую немного!
Неделя была что-то трудная очень. Даже радует, что завтра ее конец. Прикольно вывозить всякие форс-мажоры, понимая, что тебе по силам. Но что-то язык на плечо уже.

0

409

Valya, крепись! Завтра пятница и выходные)) последний день он трудный самый

0

410

Ellana Lavellan, ))) у меня в выходные открытый урок по индийским танцам и (возможно) повышение квалификации про Эдипов комплекс. Плюс презентация альбома музыкальной фолк-группы))))) Не считая уборки)

0

411

Valya, начинаю завидовать! Молчи!))))) у тебя такая интересная насыщенная жизнь /вздыхает/

0

412

Ellana Lavellan, у меня реально бывают недели (две подряд или даже три), когда все вечера расписаны уже. Меня вторую неделю приглашают на чайную церемонию — а мне некогда туда пойти))) В эту субботу еще городской бал, но я со своими индийскими делами его игнорирую. Как и друзейную тусовку с пиццей и пивом.
*мечтательно* а ведь я всего-то и хочу, что посидеть дома вечерком и поиграть в Драгонагу. И на форуме в том числе)
А вот фиг вам. Завтра веду группу в минералогический музей, например. Вместо куска своей работы: с одобрения и позволения директора.
Такая жизнь реально выносит мозг, честно скажу. Время от времени хочется забраться куда-нибудь на скалу, свить там гнездо и жить там. Долго и счастливо. Главное, чтоб рядом только грифон и никаких двуногих.

0

413

Так, хороший полицейский здесь уже побывал, теперь пришел плохой.
Пока что неофициально предупреждаю: еще раз увижу хамское отношение кого-то по отношению к другим участникам форума, дам сапогом в голову. Сюда приходят отдыхать, а не выслушивать чужие предположения, если нет прямо сказанных слов.
При повторе в третий раз — у нас есть правила, и действовать я буду по ним. Рекомендую их прочитать или перечитать, чтобы освежить память, если вдруг что-то кто-то забыл.
И напомню, что есть великолепная пословица, что если кажется — то следует перекреститься. В нашем с вами случае, когда общение происходит буквами, без живого общения лицом к лицу — переспросить. Если у вас нет понимания, то есть независимые товарищи в моем лице и лице Лавеллана, которые способны посмотреть на ситуацию со стороны.
Всем спасибо, все свободы.

+3

414

Aedan Cousland, прям как наш главный с воен.кафедры. Понял, впечатлился.

0

415

Fenris, я ж не зря в звании.
Если понял — я рад. Без сарказма. Всем пис, дружба и вся эта херота.

0

416

Aedan Cousland написал(а):

я ж не зря в звании.

О_о Армия/наем?

Aedan Cousland написал(а):

Если понял — я рад. Без сарказма.

Да, уж какое тут не понять.

0

417

Fenris написал(а):

Армия

почти. Теперь просто очень тесно связан, а было время, быыыло. Хотя в какой-то момент меня все зае и я вернусь в стройные ряды.

0

418

Aedan Cousland написал(а):

Хотя в какой-то момент меня все зае и я вернусь в стройные ряды.

Ну, да, отец рассказывал, что иногда тянет обратно именно по причине того, что все достало на гражданке.

0

419

Fenris, давай завернем эту тему, пжлст, а то меня ща понесет, а Лаваш меня потом побьет.

0

420

Aedan Cousland, роджер, босс.

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно