Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Флуд N°4

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b26/1809/f9/520bedf7872d.jpg

0

361

Fenris написал(а):

Ну, кто сказал, что не хорошо?) Как было у канцлера: "Предай их всех, останься верен себе"?))) Ну, вот так как-то.

Но... Но... Мы же одной стороне баррикад! Мир во всем мире, и так далее.

Fenris написал(а):

Ну... на почте национальной нетерпимости, вот если так. Ребенок считает себя той же национальности, что и покойная родная мать. Не всем это в классе нравится. Насколько понимаю это пришло от родителей одноклассников, уж не знаю чего им сделал ребенок. Надо мне пару раз заявиться на классные собрания, а то я смотрю они забыли насколько я неприятный эльф. Хоть напомню им XD

Вот уж последнее дело из-за национальности конфликты разводить. Ку-клукс-клан какой-то. Правильно, что дал пожевать железа. Напомни, иногда полезно напоминать о своей персоне и своих самых приятных качествах. Всегда так делаю.

Fenris написал(а):

Боюсь, что проблема не в этом.

А в чем?

Ellana Lavellan написал(а):

Человек летел вместе со своими друзьями на воздушном шаре. Их воздушный шар начал падать и им пришлось тянуть спичку: кому выпадет сгоревшая спичка, тому прийдется прыгать. этому человеку попалась сгоревшая спичка, он прыгнул и разбился насмерть.

Еще грустнее, чем обе мои версии. Может быть ему стоило выбросить за борт своего товарища?

0

362

Zevran Arainai написал(а):

Уже давно пора перестать ими быть! Я, по крайней мере, стараюсь. Хотя хрен знает, как оно получается /в сторону/

Это как для родителей мы всегда будем детьми, так и для старичков — новайсами)

Zevran Arainai написал(а):

Зачем нас смазывать маслом?

Как зачем? Чтобы блестели!

Zevran Arainai написал(а):

А из глаз ожерелье не получится.

Ты недооцениваешь профессионализм мастеров Орзаммара.

Fenris написал(а):

Оставить их в покое и дать им поработать. Это отличное проявление фантазии.

Только не бей!

Fenris написал(а):

Боюсь, что проблема не в этом.

Солнышко, так ты скажи, в чём проблема, не держи в себе! Я из крепеньких, я выдержу.

0

363

Isabela написал(а):

Это как для родителей мы всегда будем детьми, так и для старичков — новайсами)

А я шустрая! Для меня вы уже все родные! /тискает всех кто даётся тискаться/даже тех, кто до сих пор без анкеты

0

364

Isabela написал(а):

Солнышко, так ты скажи, в чём проблема, не держи в себе! Я из крепеньких, я выдержу.

А кто сказал, что я вижу в этом проблему? =) И что мне что-то не нравится? =)

Zevran Arainai написал(а):

Мы же одной стороне баррикад! Мир во всем мире, и так далее.

О, да, типа, мы с тобой одной крови, ты и я, и все такое? Не работает XD

Zevran Arainai написал(а):

Вот уж последнее дело из-за национальности конфликты разводить.

Ну, не любят у нас азербайджанцев =)

Zevran Arainai написал(а):

А в чем?

Ну, то есть пока не скажу, от меня не отстанут, нет?)

0

365

Ellana Lavellan написал(а):

/тискает всех кто даётся тискаться/даже тех, кто до сих пор без анкеты

/даётся/ http://funkyimg.com/i/2Lf6i.png

Fenris написал(а):

А кто сказал, что я вижу в этом проблему? =) И что мне что-то не нравится? =)

Так ты же писал, что "проблема не в этом", вот мы и интересуемся, что за проблема) Нельзя же, чтобы проблема была, надо решать проблему!

Fenris написал(а):

Ну, то есть пока не скажу, от меня не отстанут, нет?)

Именно!

0

366

Zevran Arainai,

Еще грустнее, чем обе мои версии. Может быть ему стоило выбросить за борт своего товарища?

Не, там же не один товарищ был, а несколько. Предполагаю, что они помогли ему выпасть. Все же далеко не все способны на подобное самопожертвование)))

0

367

Isabela написал(а):

Это как для родителей мы всегда будем детьми, так и для старичков — новайсами)

Со мной такая истина не работает, потому что... ну, сама понимаешь. Для того, кто не знал своих родителей.

Isabela написал(а):

Как зачем? Чтобы блестели!

И вот все равно не понимаю.

Isabela написал(а):

Ты недооцениваешь профессионализм мастеров Орзаммара.

Заспиртовать? Приклеить к нитке, а то есть риск, что все вытечет и будет не так эффектно смотреться, если останется сморщенная склера вместо всего?

Fenris написал(а):

О, да, типа, мы с тобой одной крови, ты и я, и все такое? Не работает XD

Да не вопрос! /вытащил из-под плаща бутылку вина/ А если так?

Fenris написал(а):

Ну, не любят у нас азербайджанцев =)

Это как с черными. Только с азербайджанцами, да?

Fenris написал(а):

Ну, то есть пока не скажу, от меня не отстанут, нет?)

Верно мыслишь.

0

368

Fenris, пока Фейнриэля нет, прячься за моей не широкой спиной, а я спрячусь за Махононом и мы никому ничего не скажем из того, чего говорить не хотим )))))

0

369

Ellana Lavellan написал(а):

Не, там же не один товарищ был, а несколько. Предполагаю, что они помогли ему выпасть. Все же далеко не все способны на подобное самопожертвование)))

В этом ключе я не думал. Тогда ему оставался последний вариант — забрать с собой как можно больше "товарищей".

0

370

Zevran Arainai написал(а):

В этом ключе я не думал. Тогда ему оставался последний вариант — забрать с собой как можно больше "товарищей".

Ответ истинного Ворона))))

0

371

Zevran Arainai написал(а):

Да не вопрос! /вытащил из-под плаща бутылку вина/ А если так?

Ну... это уже интересней, да.

Zevran Arainai написал(а):

Это как с черными. Только с азербайджанцами, да?

Ну, типа того. Малек на половину только. Папаша у него чистого среднерусского непримечательного вида и братья остальные в папашу пошли, а этот нет. Вот он периодически огребает. Мне казалось, что мы этот вопрос в началке еще решили, когда меня от чьего-то папаши оттаскивали за то, что он ребенка назвал: "уебищным азером". Но кажется все уже забыли про это XD

Zevran Arainai написал(а):

Верно мыслишь.

*тяжело вздохнул, помассировал височки* Когда мне нечего сказать, я ничего не говорю. Если мне есть чего сказать — я доношу до человека/эльфа/грифона/мабари/мажика свое "ценное мнение". Когда ко мне никто не обращается — ничего не говорю))) Удовлетворил?

0

372

Fenris, блин какая жесть у вас в школе творится!  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/49705.png

0

373

Ellana Lavellan написал(а):

прячься за моей не широкой спиной, а я спрячусь за Махононом и мы никому ничего не скажем из того, чего говорить не хотим )))))

Я не думаю, что бабочкин это оценит XD Но иметь в виду буду XD

Ellana Lavellan написал(а):

блин какая жесть у вас в школе творится!

Я в РФ учился в школе в лихие девяностые, но хоть бы кто чего сказал мне что я не говорю по-русски, а когда начал говорить, что говорю с акцентом (и до сих пор говорю с акцентом). Почему сейчас такая фигня происходит, я не знаю :( Возможно, потому что все относительно хорошо и человеки могут страдать фигней :(

0

374

Zevran Arainai написал(а):

ну, сама понимаешь. Для того, кто не знал своих родителей.

Зато твои родители не продавали тебя в рабство, так что во всём есть свои плюсы, милый!

Zevran Arainai написал(а):

И вот все равно не понимаю.

Свернутый текст

Isabela: So what duties did you have? As a slave, I mean?
Fenris: Not this again.
Isabela: I heard that Tevinter slaves are kept oiled so they glisten. Did your master oil you up? Did you glisten for him?
Fenris: I was his bodyguard.
Isabela: Always close at hand. Always within reach. Glistening.
Fenris: You have an entire story written in your head already, don't you?
Isabela: Mmm.

Zevran Arainai написал(а):

Заспиртовать? Приклеить к нитке, а то есть риск, что все вытечет и будет не так эффектно смотреться, если останется сморщенная склера вместо всего?

Ну я не ювелир, тонкостей не знаю)

0

375

Ellana Lavellan написал(а):

Ответ истинного Ворона))))

У меня многолетняя выучка!

Fenris написал(а):

Ну... это уже интересней, да.

Вот, тогда продолжаем двигаться в этом направлении. Несите кубки!

Fenris написал(а):

Ну, типа того. Малек на половину только. Папаша у него чистого среднерусского непримечательного вида и братья остальные в папашу пошли, а этот нет. Вот он периодически огребает. Мне казалось, что мы этот вопрос в началке еще решили, когда меня от чьего-то папаши оттаскивали за то, что он ребенка назвал: "уебищным азером". Но кажется все уже забыли про это XD

Знаешь, будет вполне эпично, если сначала ребенок нежно прикладывает недруга к батарее, а потом ты — папашу этого недруга к этой же батарее. Профилактики ради. Ибо: яблоко от яблони недалеко ябнулось. А с эльфами вообще шутки плохи.

Fenris написал(а):

*тяжело вздохнул, помассировал височки* Когда мне нечего сказать, я ничего не говорю. Если мне есть чего сказать — я доношу до человека/эльфа/грифона/мабари/мажика свое "ценное мнение". Когда ко мне никто не обращается — ничего не говорю))) Удовлетворил?

Ладно! Ворон все понял. Можешь попрощаться с тишиной и покоем.

0

376

Fenris,

Я не думаю, что бабочкин это оценит XD

Эй! Только спрятаться за спиной! Ничего такого ваще!  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/66686.png /в шоке какие эльфы нынче наглые пошли/

0

377

Zevran Arainai написал(а):

Вот, тогда продолжаем двигаться в этом направлении. Несите кубки!

*молча достал стаканы*

Zevran Arainai написал(а):

Профилактики ради.

Я тоже так подумал XD Осталось только дожить до родсобрания, потому что там определенно будут это обсуждать XD

Zevran Arainai написал(а):

Ладно! Ворон все понял. Можешь попрощаться с тишиной и покоем.

То есть ты будешь постоянно тыкать в меня чем-нибудь?  http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/43005.png

0

378

Ellana Lavellan написал(а):

/в шоке какие эльфы нынче наглые пошли/

О_О Мать, ты чего? О_О Только прятаться, ничего лишнего для лишнего у меня есть свой мажик

0

379

Isabela написал(а):

Зато твои родители не продавали тебя в рабство, так что во всём есть свои плюсы, милый!

Да, они просто не дожили. Один помер до моего рождения от какой-то гнусной заразы. Так говорят, а вторая стала моей первой жертвой. Но если учитывать сколько на мне висело родительского долга, то...
/глаз подергивается/ Смазывать... Рабство. Мне сейчас отчаянно жаль Фенриса.

Isabela написал(а):

Ну я не ювелир, тонкостей не знаю)

Это заставляет выдохнуть с облегчением.

0

380

Zevran Arainai написал(а):

Смазывать... Рабство. Мне сейчас отчаянно жаль Фенриса.

Во-о-от, не надо. Фенрис за себя в состоянии постоять. В конце-концов, кишочки тоже хорошая гирлянда и прекрасно оживляют интерьер и экстерьер :3 А что было, то прошло. А каждому кто помянет прошедшее, всегда можно помочь удалить лишние органы :3

0

381

Fenris, тогда проблем быть не должно))) наверное)))

0

382

Fenris написал(а):

*молча достал стаканы*

/разливает вино/ Мы уже говорим на одном языке, друг мой!

Fenris написал(а):

Я тоже так подумал XD Осталось только дожить до родсобрания, потому что там определенно будут это обсуждать XD

А ты зато сможешь сделать серьезное лицо и сказать: о, он еще и не такое может. Да и я тоже.

Fenris написал(а):

То есть ты будешь постоянно тыкать в меня чем-нибудь?

Ну зачем сразу тыкать? Что я, чудовище какое?

0

383

Ellana Lavellan, мне нравится это сладкое слово: "наверное" XD

Zevran Arainai написал(а):

Мы уже говорим на одном языке, друг мой!

Ну, я только говорить и могу XD

Zevran Arainai написал(а):

А ты зато сможешь сделать серьезное лицо и сказать: о, он еще и не такое может. Да и я тоже.

На это и собираюсь напирать XD Ну или хотя бы отведу душу и наконец-то смогу устроить безобразные разборки с привлечением прокуратуры, минобра и прочих интересных личностей XD Прям все варианты вкусные.

Zevran Arainai написал(а):

Ну зачем сразу тыкать? Что я, чудовище какое?

Да, кто ж вас всех знает?)))

0

384

Zevran Arainai написал(а):

/глаз подергивается/ Смазывать... Рабство. Мне сейчас отчаянно жаль Фенриса.

Я же говорю, ты везучий)

0

385

Fenris написал(а):

Во-о-от, не надо. Фенрис за себя в состоянии постоять. В конце-концов, кишочки тоже хорошая гирлянда и прекрасно оживляют интерьер и экстерьер :3 А что было, то прошло. А каждому кто помянет прошедшее, всегда можно помочь удалить лишние органы :3

И отдать их Изабеле на ожерелье. Она, вроде как, интересовалась.

Fenris написал(а):

Ну, я только говорить и могу XD

Не скромничай! В бою ты тоже очень неплох.

Fenris написал(а):

На это и собираюсь напирать XD Ну или хотя бы отведу душу и наконец-то смогу устроить безобразные разборки с привлечением прокуратуры, минобра и прочих интересных личностей XD Прям все варианты вкусные.

Его потом могут совсем загнобить. И придется уходить в другую школу. Хотя, может быть такой вариант стоит рассмотреть сразу. Зачем оставлять среди идиотов.

Fenris написал(а):

Да, кто ж вас всех знает?)))

За всех ручаться не могу, но за себя — легко!

Isabela написал(а):

Я же говорю, ты везучий)

Так, подожди. А тебя продавали в рабство?

0

386

Zevran Arainai написал(а):

Она, вроде как, интересовалась.

Глазами.

Zevran Arainai написал(а):

Не скромничай! В бою ты тоже очень неплох.

Ну, тут как посмотреть =)

Zevran Arainai написал(а):

Его потом могут совсем загнобить.

М-м-м-м... Как показала практика началки — отваливают очень быстро. С больными эльфами предпочитают дела не иметь, а то вдруг — бешенство — это заразно XD

Zevran Arainai написал(а):

За всех ручаться не могу, но за себя — легко!

*цедит винишко* Пожуем — увидим XD

0

387

Zevran написал(а):

Так, подожди. А тебя продавали в рабство?

За козу жи! Ну подумаешь там замуж было)))) я думаю, что в том контексте: что замуж, что в рабство — все одно)

Fenris написал(а):

Глазами.

Думаешь бусики из сердечек — моветон?)))

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-09-27 16:56:39)

0

388

Zevran Arainai написал(а):

А тебя продавали в рабство?

Ага. Называется "замуж")

Ellana Lavellan написал(а):

За козу жи!

Не говорите Хоуку, что коза в хозяйстве полезнее Изабелы, а то второго антиванского симпосия я не вынесу.

0

389

*следит за беседой торчащим с кухни краем уха*
Я иногда прям люблю эту английскую идиому "я вас слушаю" — "i'm all ears" х)

Fenris написал(а):

Я не думаю, что бабочкин это оценит XD Но иметь в виду буду XD

Отчего же, Эллана за мной всегда может спрятаться. А кто там уже будет прятаться за нежной и чуткой долийской женщиной, это уже проблемы того, кто прячется х')

0

390

Isabela, да он вроде тебя даже за Киркволл не отдал)) думаешь коза ему больше приглянется, мм?))))

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд N°4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно