Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/7166d255b538bfebc58749ad2650e568/tumblr_odjnsqeUSf1u3233wo3_r1_500.gif

Отредактировано Feynriel (2018-06-28 07:29:16)

0

871

Ellana Lavellan написал(а):

Кладбища — это необходимость или по желанию?)))

Скорее, неизбежная цена за некоторые моменты моей жизни. Скажем, так) В детстве я очень хорошо чувствовала кладбища, могилы и прочее. Потом, хвала богам — отвалилось. Обратно пусть не прирастает. Предпочитаю иметь дело с живыми.

0

872

/хлещет подогретое вино с таким видом, будто в кубке сущий яд/ чертов Ферелден с его дождями

0

873

Zevran Arainai, да ладно! Зимой, говорят, там еще веселее.

0

874

Valya, о, поверь, я испытал все прелести Ферелдена на своей шкуре /кутается в плащ/

0

875

Zevran Arainai написал(а):

я испытал все прелести Ферелдена на своей шкуре

*косится на Стража-Командора и отчасти осуждающе качает головой* Айдан-Айдан...
Вечера доброго.)) Осень наконец пришла?) Или уже давно?)

0

876

Mahanon Lavellan, доброго! /отсалютовал кубком и выразительно шмыгнул носом/
Осень приходит только по ночам, днем по прежнему жарко. Но погоде зато удалось сделать то, чего не удавалось всем наемникам гильдии вместе взятым.

0

877

Zevran Arainai, это что же такое хитрое она сделала?)) *вспомнил, что у него тоже есть вино в запасе, приобщился к прекрасному*

0

878

Mahanon Lavellan, /взглянул на ту отраву со специями, что плескалась в кубке, скривился/ свое не предлагаю, хватит мучений и одного из нас. /зажал рот рукой, отставляя кубок/
Ранила дождливым клинком в самое сердце. /расчихался/ По мне словно стадо огров пробежало. А как твое ничего, сеньор Инквизитор?

0

879

Zevran Arainai, прям-таки и отраву?) Но хоть помогает?)) *вместо вина нашел коньячок*
Да ты поэт, однако!)) *моргнул* Откуда уже спойлеров нахватался, общение с Кусландом?)) Пока еще простой агент х) Моё ничего готовится к завтрашним парам. Но с очень переменным успехом. Трындеть про собак как-то интереснее теории денег.

0

880

Mahanon Lavellan, /перебросил ему в руки флягу/ можешь сам убедиться. Нет. Абсолютно нет.
Как будто это новость. Я неплохо разбираюсь в поэзии, женщинах и вине. /шутливо поклонился/ Нет, простая интуиция, мой друг. Но я с удовольствием расскажу тебе, как пришел к такому выводу. Ты — друг Айдана, а насколько я знаю моего дорого Стража, он не заводит знакомств просто ради знакомств. Рядом с ним всегда только те, кто может достичь очень многого. Это во-первых. Ну а во-вторых, понаблюдав за тобой, я могу точно сказать — парень ты не промах. /весело подмигнул/
Рассеивается внимание? Для концентрации мог бы помочь кофе, например с корицей.
О, так ты тоже любишь собак?

0

881

Zevran Arainai, *понюхал предельно осторожно* А если не помогает, то зачем пить?)) Чтобы погода на улице по сравнению с пойлом уже не казалась такой мерзкой?))
Друг... *покачал головой* Скорее уж должник и деловой партнёр в каком-то смысле. За друга я пока говорить не рискну.) *отрешенно* Да уж, времени так точно зря не теряю... *посмотрел на кольцо на пальце, посмеивается*
Кофе с корицей после коньяка уже вряд ли поможет что-то сконцентрировать обратно. Вот сила воли...!))
Собак — очень.) Владельцем быть радости не выпало, но я к этому живу.)

0

882

Ellana Lavellan написал(а):

Вдруг будешь падать, громко материться, всех перебудишь, да ещё не ровен час кого-нибудь призовёшь))))

Угу, сторожа XD

Ellana Lavellan написал(а):

Что-то эта осень прям атаковала тебя разными болячками!

Как обычно, чем ближе ДР тем больше на меня всего валится XD

Valya написал(а):

Про кладбище вообще тема отличная. После этого бородатых лосей уже можно не бояться. Хотя бы живые.

Ну, после работы в судэкспертизе, предпочитаю боятся живых. Мертвые-то мне точно ничего не сделают, а вот живые... насмотрелся я на то, что могут сделать живые XD

Feynriel написал(а):

Хорошее ухо — чего бы не пощипать? /гладит/

*вздохнул* Ладно-ладно-ладно... Кто еще кроме тебя меня будет гладить? >_<

0

883

Valya, а, о, вот оно как. Но живые и правда, симпатичнее временами. По крайней мере, с ними и правда можно иметь дело.

Fenris,

Угу, сторожа XD

Кладбищенского?))))) Что там вообще можно сторожить?))))

Как обычно, чем ближе ДР тем больше на меня всего валится XD

Это видимо у всех так. А у тебя совсем скоро ДР?) а то с таким везением... )))

Zevran Arainai, ну ваще! Только отвернись, а уже мужа спаивают! Ох уж эти цепкие вороньи когти)))))))

Mahanon Lavellan,

Да уж, времени так точно зря не теряю...

Хи! Прям вспомнилось:

И жениться сегодня? И жениться. Чего время терять. (c) Mahanon Lavellan

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-09-18 13:19:12)

0

884

Ellana Lavellan написал(а):

Кладбищенского?))))) Что там вообще можно сторожить?))))

Оно старое просто. Начала прошлого века. Его одно время без сторожа держали, так оно изрядно пострадало. В общем, теперь там тусит некоторое количество человек XD

Ellana Lavellan написал(а):

А у тебя совсем скоро ДР?) а то с таким везением... )))

19 дней осталось XD Позапрошлое ДР я встречал в больнице, так что... XD

0

885

/завернулся в тыщу одеял, сидит, греет лысину и думает, как теперь жить, представляя рыжего Фенриса/

0

886

Fenris написал(а):

19 дней осталось XD Позапрошлое ДР я встречал в больнице, так что... XD

Вот тем более тебе надо быть аккуратней))) может завернуться в тыщу одеял, как Кусланд, и переждать?)))))))

0

887

Aedan Cousland написал(а):

как теперь жить, представляя рыжего Фенриса

Хэй, рыжий Фенрис — это клево! XD Хоть какое-то разнообразие XD То он либо брюнет, либо изначально седой XD

Ellana Lavellan написал(а):

может завернуться в тыщу одеял, как Кусланд, и переждать?)))))))

Работа ждать не будет XD

0

888

Fenris, хм, а если окуклиться в одеялко и так и ходить?)))) ветром не продует и падать не больно, да и от нападающих шкафов то же какая никакая, но защита)))))

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-09-18 14:38:56)

0

889

Ellana Lavellan, звучит интересно XD Надо будет отобрать у Хавка одеяло XD Все равно спит под какой-то тряпкой XD А то мне свое портить жалко XD

0

890

Fenris написал(а):

Хэй, рыжий Фенрис — это клево! XD Хоть какое-то разнообразие XD То он либо брюнет, либо изначально седой XD

/теперь мозг закоротило еще и на Фериса-брюнета/

Fenris написал(а):

Работа ждать не будет XD

я тоже на работе. /бубнит из-под одеяла/

Ellana Lavellan написал(а):

а если окуклиться в одеялко и так и ходить?))))

а это высшая степень дзена, его надо еще постичь...

0

891

*гнусно ржет* Фенрис нашел ходячую энциклопедию по практическому мабариводству XD

0

892

Fenris написал(а):

практическому мабариводству

О_о Де?

0

893

Aedan Cousland написал(а):

/теперь мозг закоротило еще и на Фериса-брюнета/

Ну-ну-ну, командор XD

0

894

Aedan Cousland написал(а):

О_о Де?

*все еще гнусно ржет*

0

895

Fenris написал(а):

Ну-ну-ну, командор XD

половинка рыжая, половинка чорная...

Fenris написал(а):

*все еще гнусно ржет*

/покосился/

0

896

Aedan Cousland, боже, мой любимый мультик XD

0

897

Fenris, вот я так и знал, так и знал.

0

898

Aedan Cousland, что вы знали, командор? XD

0

899

Fenris, что это твой любимый му... О ПОСТ

0

900

Fenris написал(а):

Ellana Lavellan, звучит интересно XD Надо будет отобрать у Хавка одеяло XD Все равно спит под какой-то тряпкой XD А то мне свое портить жалко XD

Это местный Хоук так бомжует?)) о_О прям жалко мужика стало!)) а он это из каких-то моральных соображений делает или ему в кайф?))

Aedan Cousland написал(а):

а это высшая степень дзена, его надо еще постичь...

Ну так это, может возьмешь Фенриса на курсы по постижению?))

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно