Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/7166d255b538bfebc58749ad2650e568/tumblr_odjnsqeUSf1u3233wo3_r1_500.gif

Отредактировано Feynriel (2018-06-28 07:29:16)

0

661

Mahanon Lavellan написал(а):

А самому варить, если такая шняга?)

Лень, на самом деле. Ну и потом с собой много не сваришь. Кофе, простоявший хотя бы полчаса — сильно теряет в вкусе. Поэтому я пью только свежесваренный. А утром быстрее заварить чай, чем сначала смолоть, потом сварить на песке... В общем, лень.

Mahanon Lavellan написал(а):

А.. ээ... Фейнриэлю отдать, конечно же!))

А ему зачем? *подозревает что-то*

Отредактировано Fenris (2018-09-06 12:10:28)

0

662

Fenris, ты варишь кофе на песке? о_О Это как ваще?))))

0

663

Ellana Lavellan, есть такой способ варки на раскаленном песке да )

0

664

Ellana Lavellan, ага, так в Турции кофе варят :)

0

665

Feynriel написал(а):

Ellana Lavellan, есть такой способ варки на раскаленном песке да )

В смысле прям дома? Это какая-то особенная кофеварка? *как мало я знаю о жизни, а*

0

666

Ellana Lavellan, ну, не совсем кофеварка. Это большой ящик с чистым мелким песком. Под песком тены, которые его прогревают =)

0

667

Fenris написал(а):

Ellana Lavellan, ну, не совсем кофеварка. Это большой ящик с чистым мелким песком. Под песком тены, которые его прогревают =)

Офигеть))) мне на кофе машине-то с утра лень кнопку нажать, а тут такие изыски)))))

0

668

Ellana Lavellan, привычка =) Я работал баристой и мне это не кажется изысками :) Просто это несколько долшье, чем хотелось бы =)

0

669

Fenris, да я что-то видимо даже не по тем кафе хожу)) ни разу не встречала, вот и удивляюсь))

0

670

Ellana Lavellan, на самом деле это и, правда, не самый частый способ варки кофе. Слишком много условий должно быть соблюдено :)

0

671

Fenris, и что, вкус реально как-то заметно отличается, сварен этот кофе на песке или на огне/воде?)

0

672

Mahanon Lavellan, скажем так, если чисто один кофе, то нет. Но если кофе варится с чем-то, например, со специями, то да, вкус разительно отличается, потому что вода прогревается медленно, осторожно, аромат и вкус добавок раскрываются правильно и постепенно.

0

673

Fenris, ты так вкусно рассказываешь, что кажется пора идти искать турецкий квартал и кофейню в нем)))))

0

674

Ellana Lavellan, XD о, да, про кофе и жратву я могу: долго и вкусно  XD  Но я еще раз скажу, что такие штуки есть не везде. В последний раз, когда бывал пролетом в Стамбуле из десяти кофеен, только в двух готовили таким образом кофе.

0

675

Fenris, охотно верю)) там где я раньше жила было много турецких кафешек, но кроме чая в стопках они никаких специфических напитков не практиковали х)

0

676

Ellana Lavellan, о, чай. Самый странный чай я пробовал в Калмыкии XD

0

677

Fenris, я пока странные чаи пить не отваживаюсь))) у меня подружка себе вечно заказывает какой-то зеленый чай с зеленой пенкой, говорит вкусно))) но я трусиха и такую зеленую, прям совсем зелёную, жижу пить отказываюсь)))

0

678

Ellana Lavellan, ну, там это больше вопрос гостеприимства, чем моего выбора :)
*помер весь, но дописал диплом*

0

679

Fenris, ух ты! За день?? Поздравляю!)

0

680

Ellana Lavellan, ну, я ток практическую часть делал XD Там уж дипломник сам напишет что ему в теории надо.

0

681

Изабель моргнула и постаралась сделать вид, что не заметила этих соединившихся рук, отмахиваясь от трепещущих догадок, почему приглашенный в одиночестве гость приехал не один,

Принцесса!  хD
Ничего такого и ничего подбного! “Мы просто друзья” хD  И я ему почти заплатил!

Отредактировано Feynriel (2018-09-07 00:38:57)

0

682

Feynriel, какая ж придворная жизнь без терзающих чуткие женские сердца сплетен и фантазий х) По ту сторону жизни мало что происходит, кроме всевозможных тонкостей отношений между людьми)))
Да и дружить можно очень по-разному х)

0

683

Feynriel,

И я ему почти заплатил!

Это вот в таком контексте вообще как-то странно звучит)))

Отредактировано Ellana Lavellan (2018-09-07 03:58:51)

0

684

Feynriel написал(а):

Ничего такого и ничего подбного! “Мы просто друзья” хD

Ну-ну... Ну-ну... XD *загадочно улыбается и чешет собакена*

0

685

Ellana Lavellan написал(а):

Это вот в таком контексте вообще как-то странно звучит)))

/поворчал и легонько подергал Эллану за вихры/

Mahanon Lavellan написал(а):

Да и дружить можно очень по-разному х)

Женщины! Все-то им мерещится ))

Fenris написал(а):

Ну-ну... Ну-ну...

Фенрис! Это и твоя репутация тоже! Ну ничего же не было XDD

0

686

Feynriel,

поворчал и легонько подергал Эллану за вихры

Ай! За что?)))))

0

687

Fenris написал(а):

Если судить из синематиков ДА2 получается, что Изабелла — это, так сказать, дефолтный ЛИ для Хавка (?). Энивей, обобряю такой дефолт (если это, конечно, дефолт) XD Потому что реально: "— Хавк, помрешь — домой не возвращайся! — Оки!".

Как по мне, так единственный для тех, кто за старые добрые традиционные любовные отношения х)

Отредактировано Garrett Hawke (2018-09-07 11:47:52)

0

688

Ellana Lavellan написал(а):

За что?)))))

За смешки и распространение странных слухов. http://static.diary.ru/picture/498119.gif

Garrett Hawke, традиционные? С женщиной, с хохотом сбегающей на кораблях? ))

0

689

Ellana Lavellan написал(а):

Это вот в таком контексте вообще как-то странно звучит)))

Вот сам свои мысли не озвучишь — придёт твоя женщина и сделает это за тебя х)

Feynriel написал(а):

/поворчал и легонько подергал Эллану за вихры/

*перехватил за запястье и внимательно взглянул в глаза* Ты больше так не будешь, я угадал?)

Feynriel написал(а):

За смешки и распространение странных слухов.

Бей врагов их же оружием, зловеще хихикай распространяй слухи о них.))

Feynriel написал(а):

С женщиной, с хохотом сбегающей на кораблях? )

У всех свои недостатки х) Хотя бы в остальном она более традиционна, чем эльфийские дети, балующиеся магией крови.

0

690

С женщиной своей расы здесь ключевое)

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно