Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/7166d255b538bfebc58749ad2650e568/tumblr_odjnsqeUSf1u3233wo3_r1_500.gif

Отредактировано Feynriel (2018-06-28 07:29:16)

0

31

Хспди, как собраться с мыслями в единое целое %)
Лето головного мозга такое лето.

Всем доброго вечера.))

0

32

Mahanon Lavellan, вот уж действительно, соображалка плоховато работает(

доброго)

0

33

Eliel, тоже духота донимает?)
Как день прошёл?)

0

34

Mahanon Lavellan написал(а):

Лето головного мозга такое лето.

*завидует молча* у нас снова снег шел... После вчерашних +27 воспринимается тяжковато >_<

Доброй ночи, милсдари и милсдарыни!

0

35

Mahanon Lavellan, даааа:/ в совокупности со всем остальным дни так себе проходят. хочется заэлиэлить кого-нибудь))
у тебя как все?)
Fenris, какая интересная у тебя погода оО
дбрдн, милорд!

0

36

Eliel написал(а):

дбрдн, милорд!

Где-то в этом мире еще день? Одолжите пару часиков, а? XD Мне тут доработать надо.

Eliel написал(а):

какая интересная у тебя погода оО

Хреновая погода у меня тут Т______т С одной стороны все как я люблю: не жарко, ветерок, приятно. С другой стороны: давление то падает, то поднимается и я следом за ним катаюсь на этой качельке :( Истово надеюсь, что в июле погода устаканется и мы перестанем жить на границе постоянного столкновения воздушных масс.

0

37

Fenris написал(а):

Где-то в этом мире еще день? Одолжите пару часиков, а? XD Мне тут доработать надо.

ой, в голову напекло, извиняюсь за дезинформацию, вечер тут. но пару часиков одалживай смело, не жалко

Fenris написал(а):

Хреновая погода у меня тут Т______т С одной стороны все как я люблю: не жарко, ветерок, приятно. С другой стороны: давление то падает, то поднимается и я следом за ним катаюсь на этой качельке :( Истово надеюсь, что в июле погода устаканется и мы перестанем жить на границе постоянного столкновения воздушных масс.

охх, крепись! удачки с погодой
может, то пришел час белого хлада и белого света? на западе ожидаются ведьмаки, ветер умеренно цирильный :о

0

38

Eliel написал(а):

но пару часиков одалживай смело, не жалко

мерси!  http://s5.uploads.ru/xqSUc.png

Eliel написал(а):

может, то пришел час белого хлада и белого света? на западе ожидаются ведьмаки, ветер умеренно цирильный :о

заверните мне герванта хотя мне по жизни больше всего нравился Эскель, а после игры так совсем..., а вот цириллу не нать XD не нравится мне она.

0

39

Ох-хо-хо, летние скачки давления — убийственны. Хоть ложись пластом и хрипи, мол, "помираю!"

0

40

Feynriel написал(а):

Ох-хо-хо, летние скачки давления — убийственны. Хоть ложись пластом и хрипи, мол, "помираю!

О, мажик, ты нереально прав!

0

41

Fenris написал(а):

хотя мне по жизни больше всего нравился Эскель, а после игры так совсем...

после игры?.. с Экселем там что-то интересное было? на моей памяти его и в книгах особо не раскрыли, и в играх тем более...

Feynriel написал(а):

Ох-хо-хо, летние скачки давления — убийственны. Хоть ложись пластом и хрипи, мол, "помираю!"

не помогаааает :(((

0

42

Так, на всякий случай — ответы на ЛСки немного отложатся, ибо последние два дня сессии, в годное думающее по существу состояние я выберусь не раньше воскресенья, как доеду домой и отосплюсь. Прошу терпения, всё будет, я уже лежу в направлении конструктивных соображений х)

0

43

Mahanon Lavellan, сдавай сессию и отсыпайся. Все остальное может подождать.

0

44

Fenris, я, считай, уже сдал, осталась только беготня со сдачей общаги, сборы и вот это вот всё. Суета сует. Не будем спрашивать, что, кому и куда.))

Доброе утро!
С таким дождем и грозой даже слишком рано проснуться не жалко.)

0

45

Mahanon Lavellan написал(а):

осталась только беготня со сдачей общаги, сборы и вот это вот всё.

О, ну, тогда это приятные хлопоты =) И скоро home sweet home =)

0

46

Fenris, а ещё интернет, sweet broad internet x) И видеокарта, которая тянет ультру, хоть и со скрипом.
Ээээх.))
А твои дела-планы как поживают?))

0

47

Mahanon Lavellan написал(а):

И видеокарта, которая тянет ультру, хоть и со скрипом.

XD да, пожалуй, по нормальному компуктерму я бы скучал больше всего XD

Mahanon Lavellan написал(а):

А твои дела-планы как поживают?))

Работаю :) Пугаю людей звуком на смс XD кто-нибудь как напишет, так сразу все подпрыгивают и начинают испуганно озираться XD

0

48

Fenris написал(а):

Пугаю людей звуком на смс XD кто-нибудь как напишет, так сразу все подпрыгивают и начинают испуганно озираться XD

И что это за звук такой? Оо

0

49

Mahanon Lavellan, крик: "Freedom!" XD До этого стояла автоматная очередь, я нее спецом с аппаратурой ездил на полигон писать XD

0

50

*пытается собрать волю в кулак, к свету лицом, став сделать шаг* Тьфу, опять не туда XD
Надо собрать себя и доотдать уже долги.

0

51

*не выдержал, хвастаецо* если чо в превью Правда, клевый вышел? *___*
http://funkyimg.com/p/2HPp3.jpg

0

52

Fenris, вахвах, красотишка *О* это полимерка?

0

53

Fenris, ого. Круто! Это что за материал?

0

54

Eliel написал(а):

это полимерка?

нит, я туповат для полимерки XD в смысле скульптуре не обученный и вообще полуграмотный XD

Eliel, Aedan Cousland, это 3d-скульпт в The Brush, распечатано на принтере и покрашено вручную XD Я ленивый читер XD

Отредактировано Fenris (2018-06-23 16:21:29)

0

55

Fenris написал(а):

*не выдержал, хвастаецо* если чо в превью Правда, клевый вышел? *___*

Ничоси! /респектует/  http://sh.uploads.ru/tbihU.png

0

56

Mathalinhttp://sa.uploads.ru/4Yj2g.png

0

57

Fenris, ...а если для дебилов и перевести на торговый? хд /ничо не понял/

0

58

Aedan Cousland, Фенрис сделал трехмерную модельку в программке, распечатал ее на принтере, умеющий эти трехмерные модельки печатать, и раскрасил фигурку )

0

59

Feynriel, переводчик с эльфского на человеческий! XD надо уже выпадать из работы и начинать общаться с людьми, а то сегодня в магазине обнаружил, что забыл слово: "энергетик" и попросил себе: "вон ту, бодрящую фигню", кассир гнусно ржала XD

0

60

Fenris написал(а):

"вон ту, бодрящую фигню"

Почему я подумал про лириум))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно