Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

https://78.media.tumblr.com/7166d255b538bfebc58749ad2650e568/tumblr_odjnsqeUSf1u3233wo3_r1_500.gif

Отредактировано Feynriel (2018-06-28 07:29:16)

0

451

Aedan Cousland, *огорчен*

0

452

Garrett Hawke, хавк! /бросился на шею, подергал за бороду/ давай скорей, а то одни вот эти вот ушастые!
Fenris, што это ты пригорюнился?

0

453

Aedan Cousland написал(а):

Я что-то чувствую себя в окружении одних остроухих...

Вы себя чувствуете, Командор, разве же это не замечательно?))

0

454

Caronel, кто бы говорил про чувствовать, особенно меня, Карамель /поиграл бровями/

0

455

Aedan Cousland, *позеленевше закашлялся и пополз дальше строчить письма в гильдию Воронов*

0

456

Aedan Cousland написал(а):

в смысле ты не заметил, как сломал руку?

Короче, если это не перелом ноги и перелом не открытый в любой другой части тела, то я могу его просто не заметить. Болит и болит XD Я уже ломал себе руку в этом месте (кости кисти) и могу сказать, что перелом там не заметить — легче легкого XD Особенно, если он не открытый XD Просто некоторые в моем окружении параноики XD поэтому меня вчера просто понесли к врачу, я отбивался и не хотел XD

0

457

Caronel, /участливо похлопал по спинке и, насвистывая, пошел делать дела/

0

458

Fenris, ты уникальный чувак, ей-богу. я просто знаю, что такое перелом и как сильно он, курва, болит, как можно не заметить — я даже не представляю. оО

0

459

Aedan Cousland, мы, кмс, привычны к травмам XD и плюсом я реально плохо фильтрую боль XD это всегда причиняет неудобство врачам, например, потому что я не могу точно сказать, что болит и как оно болит XD просто чувствую что что-то у меня не так идет где-то XD Ну, а тут, в целом перелом плевый, пальцы не пострадали, шевелить ими могу, даже взять что-то могу в руку, но не долго XD так же и с набором больших массивов текста XD конечно, надо взять заказ на магистерскую и сломать себе кисть XD

0

460

Fenris, не, ну я тоже кмс, и тоже к травмам привычен, но ептя, не заметить перелом хд
ломай сразу шею, че ты мелочишься? хдд

0

461

Aedan Cousland, ну, слуш, это кисть руки, там реально сложно понять что сломана кость. Ну, болит. Ну отекла. Ушиб поди XD В тугую, под нимесулид, и вперед XD Я так несколько раз ломал кости в кисти разные XD Отек сходит достаточно быстро, синяков нет, а потом когда идешь на рентген по основной травме — оказывается что у тебя есть недавно сросшийся перелом двух костей в кисти. О_о Об дверную ручку XD мне вчера сказали, что я перелом шеи не замечу XD

Отредактировано Fenris (2018-08-27 12:53:58)

0

462

Fenris, ну Фенрис, ну как так-то? Очередное сердце вырывал что ли? х)

0

463

Garrett Hawke, да, если бы! >_< V_V Об дверцу шкафа. Там нет ручек, вместо них в полотне просто вырезан полукруг, чтобы открывать их. И я махал руками рассказывая о том какой клевый ангбандский герб на двери себе зафигачу, когда ко мне приедет аэрограф... Домахался >_<

Отредактировано Fenris (2018-08-27 13:20:11)

0

464

Fenris, ну, собственно, логично, да. я на кисти тоже зачастую, как и на пальцах, не замечал, только после того, как опухало так конкретно, ходил в травму. но это чисто опыт был — опухло — здуй в травму) но у меня всегда руки были забиты, так что болели практически не переставая) а ты кмс чего, собсна? и щас ска в старости ноют :D
Garrett Hawke, ХАВК
У МЕНЯ ЕСТЬ НЕПРИЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

0

465

Fenris, Фенрис, махающий руками — страшная сила х) странно, что шкаф не пострадал) Но сочувствую, че)

Aedan Cousland, Мм? Я весь внимание)

Отредактировано Garrett Hawke (2018-08-27 13:44:37)

0

466

Garrett Hawke, короче я посидел и решил, что нефиг тебе сидеть и бородой пыль собирать. ща. /пошел в личку/

0

467

Aedan Cousland, *задумчиво смахнул пыль с бороды и достал из закромов бутыль бренди для личных разговоров*

0

468

Garrett Hawke, вот не надо про бренди, у меня есть определенные зае... проблемы с ним.

0

469

Aedan Cousland, хм.. *задумался* Минеральной водички налить?)

0

470

Garrett Hawke, водочки. Есть водочка?

0

471

Aedan Cousland написал(а):

а ты кмс чего, собсна?

шпажно-сабельное :)
*помахал водочкой*

Garrett Hawke, там противофенрисовый шкаф, чего таить :)

0

472

Aedan Cousland, есть самогоночка х)

0

473

Самогон — тоже хорошо *мечтательно вздохнул*

0

474

Fenris, та ты тоже заходи) когда рука заживет)

0

475

Garrett Hawke, рука мне пить совершенно не мешает XD

0

476

Fenris, ооооо. крутой ты чувак)
Garrett Hawke, налявай!

0

477

Aedan Cousland, не знаю XD всю жизнь завидовал тем, кто выбрал более практичный спорт XD

0

478

*досталь бутыль, разливает по граненным стаканам* Тосты говорить будем или так бухнем? х)

0

479

Garrett Hawke написал(а):

Тосты говорить будем или так бухнем? х)

Не умею в тосты я...

0

480

Fenris, это какой? любой спорт нихрена не практичный :D пушто спорт
Garrett Hawke, /забрал бутыль/

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно