Вверх страницы

Вниз страницы

Dragon Age: final accord

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » ФЛУД №2


ФЛУД №2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/winGf.png

0

721

Esmeral de Gevigne написал(а):

/приблизилась к его лицу, продолжив полушепотом/ Шельмец и лис долийский! Гляди-ка, как в риторике поднаторел) Все верно, Ваша правда, Маханон. Но только вот, с чего бы мне скучать и тосковать по Вам в затворничестве, когда мир вокруг и без того преисполнен приключениями... /дрaзняще ухмыльнулась уголком губ и отпрянула/

Как же не поднатореть, когда вы даете мне и повод, и возможности? *смотрит, спокойно улыбаясь* Оставим в стороне то, что я ни словом не обмолвился о причинах вашей тоски и скуки — но, коль скоро вы спрашиваете... *цепко поймав за запястье, придержал ее руку и приобнял за талию, близко притягивая к себе, словно в танцевальном па* Потому, полагаю, что других таких приключений вы вокруг себя не найдёте. Подобных — быть может. Похожих — приблизительно. Но сколько не ищи, всегда останется что-то, чего будет не хватать... *негромко проговорил на ушко и отступил на шаг, руки, впрочем, не убирая* Вам решать, что вы цените больше, моя дорогая.

0

722

Esmeral de Gevigne написал(а):

Надо полагать в качестве жертвоприношения? /хитро и по-доброму ухмыльнулась/
Вообще я раздумывала в сторону твинка, но однако ж! Свести персонажей в игре несложно, было бы желание и поводов для взаимодействия всегда можно найти. Только вот с именно Эсмераль поклоняющейся Забытым и принятой культистами верится слабо.

сегодня только наги и фенеки страдают) *подмигнула* гороскоп обещает благоприятный день для людей)
ваша правда, вряд ли культ примет Эсмераль в свои ряды. а вот твинка, мммм *мечтательно*
свести — я всегда "за"! орлей — государство большое, в прошлом вряд ли удалось бы пересечься, а вот ближе к настоящему...

Mahanon Lavellan написал(а):

И феньков в жертву приносить во благо Инквизитора Т.Т Злой мир, злые эльфы, злые боги, все злые х) Тедас вечного понедельника.
*смеется* Вот поэтому визиты в древние гробницы для практики и освежения навыков просто искренне необходимы. Чтоб не заржавело ничего в сапогах по городам бегать.)
Чернорабочий мирового благополучия, истинно так. Главное помыться перед церемонией чествования, и никто и не заметит. А потом все думают, что быть героем — это же так просто, элегантно и грациозно. Увы, правда и легенда ходят разными дорогами.)
А что у вас вкусно и сладко?))

твоя правда! только эльфы чуть менее злые, потому что во благо Инквизитора стараются))
какой ты кровожадный! точно не из культа заморского? я тут, хоть по сути и злее, за нажиков-фенеков хватаюсь и околомирный стол, а ты — драконы, беренгары, гробницы с их стражами...
и такое бывает, и это грустно) а иногда герою сознательно дают грязную работу, а потом наблюдают, как он отмывается) так что... нажики-фенеки? х)
духи вкуснее, победа слаще, ее послевкусие и того лучше *О*

0

723

Mahanon Lavellan, ох, говорила же — шельмец и плут! /с одобрительной полуулыбкой, окинула ироничным взглядом/ Самоуверенный или уверенный в себе? Хм... /беззлобно посмеялась/ Скорее второе.

0

724

Eliel написал(а):

сегодня только наги и фенеки страдают) *подмигнула* гороскоп обещает благоприятный день для людей)
ваша правда, вряд ли культ примет Эсмераль в свои ряды. а вот твинка, мммм *мечтательно*
свести — я всегда "за"! орлей — государство большое, в прошлом вряд ли удалось бы пересечься, а вот ближе к настоящему...

Фенеки... бедные ушастые малыши! /трагично вздохнула/ Будь я на вашем месте, приносила бы в жертву галл и зайцев в угоду Анарису и Гельдаурану и в посрамление Гиланнайн и Андруил.
Про связь именно с Эсмераль, думаю, можно через Маханона каким-то образом будет выйти. Там зависит от дальнейших обстоятельств, с его восхождением, герцогиня явно не захочет оставаться в стороне.
Про твинка. Я вообще думала брать Стражку неписем, которую недавно упоминали. Но можно и как-то иначе покрутить-подумать. Пока открыта к любым идеям-пожеланиям-предложениям)

Отредактировано Esmeral de Gevigne (2018-06-07 18:29:41)

0

725

Eliel написал(а):

свести — я всегда "за"! орлей — государство большое, в прошлом вряд ли удалось бы пересечься, а вот ближе к настоящему...

А потом окажется, что у вас есть один общий знакомый...)) Как тесен мир!)

Eliel написал(а):

твоя правда! только эльфы чуть менее злые, потому что во благо Инквизитора стараются))
какой ты кровожадный! точно не из культа заморского? я тут, хоть по сути и злее, за нажиков-фенеков хватаюсь и околомирный стол, а ты — драконы, беренгары, гробницы с их стражами...
и такое бывает, и это грустно) а иногда герою сознательно дают грязную работу, а потом наблюдают, как он отмывается) так что... нажики-фенеки? х)
духи вкуснее, победа слаще, ее послевкусие и того лучше *О*

Инквизитор мне друг, но лапочка-фенек щемит сердце сильнее *прижал ладонь к груди*
Я на мелочи не разменивваюсь. Жертвовать — так уж от всей души, не скупясь х)
Ноуп. Я все еще предпочту охоту на берескарна и горящую адреналином кровь этим трудностям морального выбора и убиению невинных созданий, которые лично мне ничего плохого не сделали. После дракона или берескарна я хоть гордиться собой смогу, не то что — герой-эльф, жертвующий феньков с каменным лицом и сердцем х)
О, нет-нет-нет, знаем вы вашу победу, наслышаны о послевкусии. Нет. Я жить хочу здесь и сейчас, так что — сохраним Завесу своими руками! х)

Esmeral de Gevigne, стремлюсь быть достойным вас, миледи *улыбнулся* Как же без уверенности в себе решаться принять приглашение орлейской герцогини?))

0

726

Mahanon Lavellan написал(а):

Esmeral de Gevigne, стремлюсь быть достойным вас, миледи *улыбнулся* Как же без уверенности в себе решаться принять приглашение орлейской герцогини?))

Да-да, этот долиец не из робких... За то и ценим. Хотя впрочем не только за это)

0

727

Esmeral de Gevigne написал(а):

Фенеки... бедные ушастые малыши! /трагично вздохнула/ Будь я на вашем месте, приносила бы в жертву галл и зайцев в угоду Анарису и Гельдаурану и в посрамление Гиланнайн и Андруил.
Про связь именно с Эсмераль, думаю, можно через Маханона каким-то образом будет выйти. Там зависит от дальнейших обстоятельств, с его восхождением, герцогиня явно не захочет оставаться в стороне.
Про твинка. Я вообще думала брать Стражку неписем, которую недавно упоминали. Но можно и как-то иначе покрутить-подумать. Пока открыта к любым идеям-пожеланиям-предложениям)

галлы слишком полезны в хозяйстве, а зайцы малы... богов и люди вполне устраивают *пожала плечами*
если через Махаона, то придется немного повременить, толком не известно еще, как разойдемся. на будущее — да, галочка поставлена
страж-эльфийка, которая на Глубинных тропах? если пожелания-предложения, то я за сторонника Соласа)) слишком уж чувствуется нехватка единомышленника в этом суровом мире)

0

728

Eliel написал(а):

страж-эльфийка, которая на Глубинных тропах? если пожелания-предложения, то я за сторонника Соласа)) слишком уж чувствуется нехватка единомышленника в этом суровом мире)

Ну вообще там не точно было про то эльфийка или нет. Я пока раздумывала) Вот на счет сторонничества Соласу даже не знаю, если честно, объективно да, нужно бы.
Есть такая мысль про объединение хотелок и надобностей. Допустим, взять тоже поклонницу Забытых по происхождению (может и не из Тирашана, они же не только там существовали) и обстоятельствами загнать ее в Стражи, ну и дальше очевидно что да как. И очень хотелось бы магессу, класс любим, а поиграть все никак не складывалось.

0

729

Mahanon Lavellan написал(а):

А потом окажется, что у вас есть один общий знакомый...)) Как тесен мир!)

поначалу была мысля об орлесианском бале, где хоть всем скопом можно было пересечься. но, увы, красный валласлин выдает с потрохами и делает слишком приметным, никудышным шпионом :(
так что, видимо, общие знакомые нескоро обнаружатся) а жаль)

Mahanon Lavellan написал(а):

Инквизитор мне друг, но лапочка-фенек щемит сердце сильнее *прижал ладонь к груди*
Я на мелочи не разменивваюсь. Жертвовать — так уж от всей души, не скупясь х)
Ноуп. Я все еще предпочту охоту на берескарна и горящую адреналином кровь этим трудностям морального выбора и убиению невинных созданий, которые лично мне ничего плохого не сделали. После дракона или берескарна я хоть гордиться собой смогу, не то что — герой-эльф, жертвующий феньков с каменным лицом и сердцем х)
О, нет-нет-нет, знаем вы вашу победу, наслышаны о послевкусии. Нет. Я жить хочу здесь и сейчас, так что — сохраним Завесу своими руками! х)

ради друга можно было одного фенека не пощадить))
двойные стандарты! жертвуй фенеком, не скупись *смеется*
ты идешь по прямой тропинке, брат. жертвуешь созданиями, которых и без того нужно убивать, отказываясь переступить через себя, когда убить нужно невинное, слабое существо. для этого порой нужна куда большая решимость
о духах, о духах хоть подумай! орлесианские душные и тяжелые, у нас же легкие, цветочные, почти не ощущаются даже, вкуууусные *О*

0

730

Esmeral de Gevigne написал(а):

Есть такая мысль про объединение хотелок и надобностей. Допустим, взять тоже поклонницу Забытых по происхождению (может и не из Тирашана, они же не только там существовали) и обстоятельствами загнать ее в Стражи, ну и дальше очевидно что да как. И очень хотелось бы магессу, класс любим, а поиграть все никак не складывалось.

хмм, культистка и страж в одном флаконе — это звучит очень интересно *О* как будет уживаться, такая дикая и непокорная. если возьметесь за такую, я вам в ножки кланяться буду))
и вообще, надо бы прописать культ у себя в голове хотя бы, в ближайшее время займусь

0

731

Eliel написал(а):

хмм, культистка и страж в одном флаконе — это звучит очень интересно *О* как будет уживаться, такая дикая и непокорная. если возьметесь за такую, я вам в ножки кланяться буду))
и вообще, надо бы прописать культ у себя в голове хотя бы, в ближайшее время займусь

Можно на ты(?) ) Ну про уживаться и т.д. тут я буду в процессе написания фантазировать и посмотрим что персонаж "подскажет". Просто тут послучаю вчиталась про Забытых и загорелась, да) Для задела на совместную игру, если желательно, можно связать их даже какими-то родственными связями или еще что-то.

Eliel написал(а):

и вообще, надо бы прописать культ у себя в голове хотя бы, в ближайшее время займусь

Да, статью игроковую для добавки в форумный фанон было бы хорошо, чтоб остальным на какой-то общий знаменатель ориентироваться. И акции *_* Ну такая ведь вкусная тема.

0

732

Esmeral de Gevigne написал(а):

Можно на ты(?) ) Ну про уживаться и т.д. тут я буду в процессе написания фантазировать и посмотрим что персонаж "подскажет". Просто тут послучаю вчиталась про Забытых и загорелась, да) Для задела на совместную игру, если желательно, можно связать их даже какими-то родственными связями или еще что-то.

на ты будем))
*брыжжет радугой* уиии, ты делаешь меня счастливее с каждым мгновением, продолжай *О*
культ Забытых непозволительно мало раскрыт в каноне, а он такой таинственный-вкусный :( сам лес Тирашан уж очень подозрителен. надеюсь, в следующей игре раскроют все карты

Esmeral de Gevigne написал(а):

Да, статью игроковую для добавки в форумный фанон было бы хорошо, чтоб остальным на какой-то общий знаменатель ориентироваться. И акции *_* Ну такая ведь вкусная тема.

дадада, все будет)

0

733

Eliel написал(а):

на ты будем))
*брыжжет радугой* уиии, ты делаешь меня счастливее с каждым мгновением, продолжай *О*
культ Забытых непозволительно мало раскрыт в каноне, а он такой таинственный-вкусный :( сам лес Тирашан уж очень подозрителен. надеюсь, в следующей игре раскроют все карты

/протянула платочек/ Чего продолжай-то?) Ты мне подсказывай, надо — не надо) А следующая игра еще когда выйдет, до тех пор еще играть и играть, а тут вроде как альтернативное продолжение Инквы, так что никто и ничто оф. фанон в рамках форума не запрещает. Но вот после того взрыва мозга с титанами, не знаю даже что такое должны выкинуть Биовары, чтобы реально удивить)))

0

734

Спелись, демоны!

Так, удушливый день закончился и я даже немного очухался. Надо поскорее сбежать в посты!  http://sf.uploads.ru/tR4Lf.png

0

735

Esmeral de Gevigne написал(а):

/протянула платочек/ Чего продолжай-то?) Ты мне подсказывай, надо — не надо) А следующая игра еще когда выйдет, до тех пор еще играть и играть, а тут вроде как альтернативное продолжение Инквы, так что никто и ничто оф. фанон в рамках форума не запрещает. Но вот после того взрыва мозга с титанами, не знаю даже что такое должны выкинуть Биовары, чтобы реально удивить)))

я тебя в лс утащу, чтобы никого не смущать своими радугоизлияниями х)
никаких претензий, фанон прекрасен, но очень уж интересно, что там на деле происходит)
м, тот же коготь размером с предплечье и покрытый рунами уже кажется очень многообещающим)

0

736

Feynriel написал(а):

Спелись, демоны!

Вернее демоницы? Или Вы о ком, волшебный?)

Feynriel написал(а):

Так, удушливый день закончился и я даже немного очухался. Надо поскорее сбежать в посты!

/заботливо помахала веером/

0

737

Eliel написал(а):

поначалу была мысля об орлесианском бале, где хоть всем скопом можно было пересечься. но, увы, красный валласлин выдает с потрохами и делает слишком приметным, никудышным шпионом :(

Больше выдадут манеры, чем валласлин — руки-то расписные можно и скрыть, а к узорам на лице в силу последних изменений в законах орлейское общество относится... ну, с терпением, скажем так. Диковинка, но не нечто неприемлемое. Я думаю, у долийцев так-то тоже бывают красные валласлины, просто у тирашанцев это единственный допустимый вариант, а у них — вопрос редкого личного предпочтения.)
Другое дело, что с привычками жизни в Тирашане открыто посещать орлейский двор... рискованное предприятие. Тут только если изощренно подумать над причинами и обстоятельствами. Но для союза пытливых умов ничего невозможного нет. Сыграем то, что уже задумали, а там дело покажет.))

Eliel написал(а):

ради друга можно было одного фенека не пощадить))
двойные стандарты! жертвуй фенеком, не скупись *смеется*
ты идешь по прямой тропинке, брат. жертвуешь созданиями, которых и без того нужно убивать, отказываясь переступить через себя, когда убить нужно невинное, слабое существо. для этого порой нужна куда большая решимость
о духах, о духах хоть подумай! орлесианские душные и тяжелые, у нас же легкие, цветочные, почти не ощущаются даже, вкуууусные *О*

Давай вернемся к изначальной причине: зачем нужно приносить в жертву именно слабое и невинное существо? Кто выиграет от этой жестокости? В чём полезность подобного поступка и для кого она?) *включил исследователя*
Я неизменно ставлю ударение на первый слог *смеется* И начинаю задумываться, чем же пахнут духи. А о духах... ну, не все, не все... *косится на Эсмераль* Некоторые умеют выбирать интересные запахи.)

Eliel написал(а):

я тебя в лс утащу, чтобы никого не смущать своими радугоизлияниями х)

*качнул бровями и с улыбкой наблюдает со стороны*

0

738

Esmeral de Gevigne написал(а):

Вернее демоницы? Или Вы о ком, волшебный?)

Именно о вас обеих, монна :3

Esmeral de Gevigne написал(а):

/заботливо помахала веером/

/тут же влюбился на всякий случай/

Mahanon Lavellan написал(а):

Кто выиграет от этой жестокости? В чём полезность подобного поступка и для кого она?)

BLOOD MAGIC!

0

739

Mahanon Lavellan написал(а):

*качнул бровями и с улыбкой наблюдает со стороны*

/иронично шепнула через плечо/ Лис и плут...)

Feynriel написал(а):

/тут же влюбился на всякий случай/

/на всякий случай благосклонно улыбнулась, все с той же кокетливой иронией взглянув на Маханона/

0

740

Ура! Грифоний пост есть  http://s9.uploads.ru/QZCBw.png
А найденная мной записка — это подводка к эпизоду с Фенрисом, да. Пусть в ней будет немного смутной информации о сомнабории и Орлее ) А уж правда это или нет — как раз расследуем )

0

741

Mahanon Lavellan написал(а):

Больше выдадут манеры, чем валласлин — руки-то расписные можно и скрыть, а к узорам на лице в силу последних изменений в законах орлейское общество относится... ну, с терпением, скажем так. Диковинка, но не нечто неприемлемое. Я думаю, у долийцев так-то тоже бывают красные валласлины, просто у тирашанцев это единственный допустимый вариант, а у них — вопрос редкого личного предпочтения.)
Другое дело, что с привычками жизни в Тирашане открыто посещать орлейский двор... рискованное предприятие. Тут только если изощренно подумать над причинами и обстоятельствами. Но для союза пытливых умов ничего невозможного нет. Сыграем то, что уже задумали, а там дело покажет.))

валласлин-то отличается от долийского не только из-за цвета. возможно, особо сообразительные орлесианские лбы и заметили бы разницу. а может и нет: вдруг это под силу лишь долийцам. в общем, в ближайшее время набегу к тебе по поводу культа и его перипетий еще раз, если можно) надо бы в фанон ввести)
да, оставим это на будущее)

Mahanon Lavellan написал(а):

Давай вернемся к изначальной причине: зачем нужно приносить в жертву именно слабое и невинное существо? Кто выиграет от этой жестокости? В чём полезность подобного поступка и для кого она?) *включил исследователя*
Я неизменно ставлю ударение на первый слог *смеется* И начинаю задумываться, чем же пахнут духи. А о духах... ну, не все, не все... *косится на Эсмераль* Некоторые умеют выбирать интересные запахи.)

ну, после тщательного обдумывания я два варианта сообразила. по первому ты жертвуешь ради Инквизитора чем-то беззащитным, чтобы показать силу своей преданности и готовность пойти на что угодно ?.? этот вариант все еще хромает на обе ноги, но звучать по плану должен сносно в принципе, кхем. по второму — это уже если смотреть через призму культа: они приносят в жертву богам людей; Инквизитору же предлагают масенькое-миленькое создание... вот уж не знаю, больше это комплимент или не совсем
ох, с ударением на первый слог все становится поэтичнее... пахнут ли они вообще? если только чем-то легким, неуловимым, неощущаемым даже...
тебе повезло с главным партнером, но в остальном — душные старикашки и бабки :Р
не, вербовка точно не мое))

Mahanon Lavellan написал(а):

*качнул бровями и с улыбкой наблюдает со стороны*

не поддался моим уговорам, так хоть суженую попытаюсь увести :Р

Отредактировано Eliel (2018-06-07 21:33:36)

+1

742

Feynriel написал(а):

/тут же влюбился на всякий случай/

*смеется* Ух, рисковый ты парень, магистр! Молись теперь, чтоб так же легко обратно получилось. Иначе ты попал.))

Feynriel написал(а):

BLOOD MAGIC!

Из фенька? *скептически* Вот, кстати, в каноне все о крови разумных говорят. А кровь животных что же. Или порождений. Хммм...))

Esmeral de Gevigne написал(а):

/иронично шепнула через плечо/ Лис и плут...)

*склонил голову* Миледи, в который раз за вечер вы это повторяете?))

Esmeral de Gevigne написал(а):

/на всякий случай благосклонно улыбнулась, все с той же кокетливой иронией взглянув на Маханона/

*поднял бровь и улыбнулся в ответ* Я могу отвернуться. Ненадолго.

Eliel написал(а):

возможно, особо сообразительные орлесианские лбы и заметили бы разницу.

Это надо очень исключительно нарваться на знатока долийской культуры. Да и тому можно что-нибудь наврать. Если он сам не долиец.))

Eliel написал(а):

в общем, в ближайшее время набегу к тебе по поводу культа и его перипетий еще раз, если можно) надо бы в фанон ввести)

Можно и нужно, я всегда за пообсудить и прорешать.)

Eliel написал(а):

вот уж не знаю, больше это комплимент или не совсем

*хохочет* Я ему червячка заморю. Зверски и мучительно х))))

Eliel написал(а):

не, вербовка точно не мое))

Тебе просто попался долиец с устоявшимися принципами *подмигнул* Не у всех в мозгах такой строевой порядок, как у тренированных магов.))

Eliel написал(а):

не поддался моим уговорам, так хоть суженую попытаюсь увести :Р

*улыбается и качает головой* Слышала бы герцогиня, что её посудили эльфу...
Я так скажу: эта особенная женщина еще заставит тебя пожалеть, если ты преуспеешь х)) Но, так и быть, если захочешь вернуть... *пошевелил бровями вверх-вниз*

0

743

Mahanon Lavellan написал(а):

Молись теперь, чтоб так же легко обратно получилось. Иначе ты попал.))

Так, а что мне за это будет-то? И от кого? ))
/задумался и на всякий случай влюбился обратно в самого себя/

Mahanon Lavellan написал(а):

Вот, кстати, в каноне все о крови разумных говорят. А кровь животных что же. Или порождений. Хммм...))

Тогда уж — можно ли магекровить с помощью Архидемона. Или Древне-магистров.
Хм...

0

744

Mahanon Lavellan написал(а):

Это надо очень исключительно нарваться на знатока долийской культуры. Да и тому можно что-нибудь наврать. Если он сам не долиец.))

возможно, я переоценила умы орлесианских лбов) тогда и попозориться можно)

Mahanon Lavellan написал(а):

*хохочет* Я ему червячка заморю. Зверски и мучительно х))))

*смеется* ты злыдень, злыдень! самое время собственную армию собирать, ууу, наивная я, вот почему ты к Соласу не захотел — у самого-то ого-го какие амбиции!..

Mahanon Lavellan написал(а):

Тебе просто попался долиец с устоявшимися принципами *подмигнул* Не у всех в мозгах такой строевой порядок, как у тренированных магов.))

это все люди и их влияяяние *показала язык*

Mahanon Lavellan написал(а):

*улыбается и качает головой* Слышала бы герцогиня, что её посудили эльфу...
Я так скажу: эта особенная женщина еще заставит тебя пожалеть, если ты преуспеешь х)) Но, так и быть, если захочешь вернуть... *пошевелил бровями вверх-вниз*

*вопросительно изогнула бровь* оу, я ошиблась?)
о нет, хитрый лис, меня этим не возьмешь, вернуть не захочу! :Р

0

745

Feynriel написал(а):

/задумался и на всякий случай влюбился обратно в самого себя/

/буднично дернула плечиком/ Ох уж эти ветренные антиванцы.

Mahanon Lavellan написал(а):

*склонил голову* Миледи, в который раз за вечер вы это повторяете?))

Mahanon Lavellan написал(а):

Молись теперь, чтоб так же легко обратно получилось. Иначе ты попал.))

Mahanon Lavellan написал(а):

Я так скажу: эта особенная женщина еще заставит тебя пожалеть, если ты преуспеешь х)) Но, так и быть, если захочешь вернуть... *пошевелил бровями вверх-вниз*

Ну а что же это, как не плутовство?! /с деланным негодованием изогнула бровь и выдержав паузу, легко рассмеялась/ Представляете меня, благодетельную орлесианскую вдову, каким-то монстром во плоти. Ай-ай... /осуждающе цокнула язычком/

Отредактировано Esmeral de Gevigne (2018-06-07 23:09:49)

0

746

слишком. жааааааарко  http://s1.uploads.ru/DuHvc.png
надеюсь, ваша пятница прошла лучше, это же пятница

0

747

Eliel написал(а):

надеюсь, ваша пятница прошла лучше, это же пятница

Это такая пятница, когда в субботу экзамен х))
А жара тем более веселья подбавляет. Ну да ладно, не беда, еще 14 часов, и я буду свободен на целые сутки х))

0

748

Mahanon Lavellan написал(а):

Это такая пятница, когда в субботу экзамен х))
А жара тем более веселья подбавляет. Ну да ладно, не беда, еще 14 часов, и я буду свободен на целые сутки х))

бедаааааа
удачи на экзамене, брат! сдай все и хорошо)

0

749

Присоединяюсь к вышевысказавшимся. Духота-духотища, тоже мне дожди. /убегался и упал/  http://s1.uploads.ru/5TL3W.png

0

750

Maxwell Trevelyan, откуда ты знаешь про Третий Ветер?  /занудствует на той же волне духотищи и головных болей/

0


Вы здесь » Dragon Age: final accord » Пыльный склад » ФЛУД №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно